Перейти к содержанию

Пежо 407. Аудиосистема и телематика RT4/5


Рекомендуемые сообщения

добрый день.аудиосистема RT 4. как можно перепрошить с 7 на 8..31 версию. нужно ли устанавливать промежуточную версию.напишите пожалуйста и если можно сслылку где скачать. заранее спасибо

post-24538-0-61347200-1460992549_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.аудиосистема RT 4. как можно перепрошить с 7 на 8..31 версию. нужно ли устанавливать промежуточную версию.напишите пожалуйста и если можно сслылку где скачать. заранее спасибо

9!!!!

 

9 сообщений назад!!!!

 

промежуточных не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте

начал изучать тему появилось несколько вопросов, машина пежо 407sw дата выпуска январь 2007 года

post-47977-0-16900200-1462185328_thumb.j

я так понимаю это версия RT4?

можно ли сразу прошить на 8.31 или надо что-то  промежуточное прошить?

и на диск надо записывать исо-образ в виде файла файл.iso или надо образ распаковать на диск?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снят, прошил 8.31 без промежуточных версий, все работает

теперь осталось узнать какие карты прошить, нужна Польша, Литва и Беларусь (хоть сколько есть, хоть 3 дороги :)) ) это какие файлы надо прошить? восточную и западную европы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снят, прошил 8.31 без промежуточных версий, все работает

теперь осталось узнать какие карты прошить, нужна Польша, Литва и Беларусь (хоть сколько есть, хоть 3 дороги :)) ) это какие файлы надо прошить? восточную и западную европы?

https://yadi.sk/d/rZyrGi9CDrjKS/NAVI/RT4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

Может кому надо вот карты 2015-2016 https://www.dropbox.com/sh/gxdimt8sd407sud/AAB-sOJ-4zkOUqqU4yBiyfU1a?dl=0

а эти не новее? или они не подойдут? и их надо все сразу устанавливать или можно два или три образа только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписал в личке, однако скажу тут.

все это только побаловаться. круче навитела и яндекс навигатора еще ничего не придумано.

вывод основан на простом сравнении размера карт.

ну не может вся восточная европа весить 300 мегабайт. это украина, беларусь и вся прибалтика.

в навителе эти страны весят под гиг.

вот и весь пример для сравнения. в поездках по европе пользую навител и не заморачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписал в личке, однако скажу тут.

все это только побаловаться. круче навитела и яндекс навигатора еще ничего не придумано.

вывод основан на простом сравнении размера карт.

ну не может вся восточная европа весить 300 мегабайт. это украина, беларусь и вся прибалтика.

в навителе эти страны весят под гиг.

вот и весь пример для сравнения. в поездках по европе пользую навител и не заморачиваюсь.

 

 

отлично! Америку открыл, осталась Антарктида.

Между прочим,гонял недавно по Литве--встроенный навигатор отлично справлялся.Да и в Москве часто включаю--вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписал в личке, однако скажу тут.

все это только побаловаться. круче навитела и яндекс навигатора еще ничего не придумано.

вывод основан на простом сравнении размера карт.

ну не может вся восточная европа весить 300 мегабайт. это украина, беларусь и вся прибалтика.

в навителе эти страны весят под гиг.

вот и весь пример для сравнения. в поездках по европе пользую навител и не заморачиваюсь.

 

отлично! Америку открыл, осталась Антарктида.

Между прочим,гонял недавно по Литве--встроенный навигатор отлично справлялся.Да и в Москве часто включаю--вроде нормально.

ой как все запущено...

ездил по белостоку и по вильнюсу. дороги знает, домов по большому счету - нет. нафиг мне такой навигатор?

я не дрочер, которому надо кому-то показать свои понты.

система устарела и карты к ней поддерживаются плохо.

иначе, автопроизводители не пихали бы в каждое новое авто поддержку яблока и робота.

карта москвы? ну-ну, по-подробнее... что-нить новое на rt4 выходило, кроме древнего самопала 2009 и 2010-11 годов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ой как все запущено...

ездил по белостоку и по вильнюсу. дороги знает, домов по большому счету - нет. нафиг мне такой навигатор?

я не дрочер, которому надо кому-то показать свои понты.

система устарела и карты к ней поддерживаются плохо.

иначе, автопроизводители не пихали бы в каждое новое авто поддержку яблока и робота.

карта москвы? ну-ну, по-подробнее... что-нить новое на rt4 выходило, кроме древнего самопала 2009 и 2010-11 годов?

 

 

 

да пофиг..

на дорогах знаки есть (чай не блондинка)  по адресу приводит (я про Москву)А по поводу обнов--нет официалов по 407 в России,  Белоруси, так и нет поддержки.Чего еще требовать, если это го нет. Энтузиасты вроде что то хотели замутить, но затихло.Да оно и надо? если любой копеешный смартфон умнее этого навигатора---годы свое берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

скрипты что бы вывести параметры на экран и видео в движении. + заходим на ютуб в поисковике вводим инструкция мираскрипт RT 4 и смотрим как делать

MiraScriptsFor8.20 (v03.61).zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как сделать что бы на экран rt4 вывести задние парктроники при включении задней передачи

я так понимаю при помощи мираскрипт

 

RTxSET.CMD

   View/Modify VAN section

      Visual park assist - установить значение 1

      Rear park assist - установить значение 1

 

сам пока не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

RTxSET.CMD

View/Modify VAN section

Visual park assist - установить значение 1

Rear park assist - установить значение 1

Что то поставил и как было так и осталось.может где ещё 1 надо ставить?потом после этих враз идёт front - перед я его не ставил у меня спереди парктроников нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня случайно наткнулся. китай не дремлет )))

правда пока дороговато

 

https://www.aliexpress.com/item/1024x600-Android-5-1-Car-DVD-GPS-for-Peugeot-407-with-Bluetooth-Radio-RDS-Wifi-Mirror/32721666712.html?spm=2114.13010308.0.0.wcPndQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня случайно наткнулся. китай не дремлет )))

правда пока дороговато

 

https://www.aliexpress.com/item/1024x600-Android-5-1-Car-DVD-GPS-for-Peugeot-407-with-Bluetooth-Radio-RDS-Wifi-Mirror/32721666712.html?spm=2114.13010308.0.0.wcPndQ

 

Прикольно... но как управлять климатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залез в меню посмотрел версию прошивки,стояла 7.11

 

а как версию прошивки посмотреть? все кнопки вроде уже переклацал, не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.а как теперь достать rt4

потянуть на себя просто. можно тем же торксом, что крутили винты, вставив в дырдочки под углом и потянуть потихоньку с одной, а потом с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как версию прошивки посмотреть? все кнопки вроде уже переклацал, не могу найти.

Вроде бы нажать и подержать пару секунд кнопку Menu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...