Перейти к содержанию

Пежо 407. Аудиосистема и телематика RT4/5


Рекомендуемые сообщения

вот образ беларуси ссылка

ftp://93.125.1.13/NaviDrive_RT4-RT5_2016-2017/CD10_RT4-RT5_Europe-NE_2016-2017.iso

Доп. информация: Образы дисков в iso. Записывать на минимальной скорости на CD-R (или хороший CD-RW). Карты ставить только на новую прошивку 8.20 или 8.31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5307259 

NaviDrive RT4/5 Europe 2016-2017

попробовал установить, пишет Неполный образ или диск поврежден

 

скорее, плохо записалось.Или болванка некачественная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записал диск от другого производителя и через другую программу все установилось

устанавливал диск 10, карта Беларуси стала гораздо подробнее, Минск есть все улицы, показывает название улицы по которой едешь, зданий нету, не навител конечно, но уже куда ни шло, ездить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сравнении с Навителом, это все баловство...

Если сравнивать по Беларуси, то да, тут что угодно лучше будет, и уж тем более Навител. Но, если поехать с этим Навителом куда-нить западнее Беларуси, то навител ну так нервно курит, что страшно за него становится. Ездил в Хорватию, так вот встроенная навигация на порядок лучше водит по европейским дорогам, чем Навител (последние карты на момент поездки). НавиДрайв знает даже номера домов в самых зачуханых деревушках, при том Навител мог даже улиц не знать в этом месте.

Так что, Навител только в нашей местности, а вот при поездке на запад советую использовать именно НавиДрайв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня, дорогие соклубники! Прошу у вас помощи, достался пыж с магнети марелли рт3 и поплывшим дисплеем узким. Загорелась поставить планшет, но не нашла рабочий дисплей на 6 пин ( в польше есть от 130$!!!), как активировать аукс тоже не понятно... Хочу поставить обычную рд4 и китайский желтый дисплей на гриль. Так вот вопрос:нужно ли перепротягивать проводку под рд4 или может есть иные варианты решения проблемы. Не судите строго, я девчонка и заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, дорогие соклубники! Прошу у вас помощи, достался пыж с магнети марелли рт3 и поплывшим дисплеем узким. Загорелась поставить планшет, но не нашла рабочий дисплей на 6 пин ( в польше есть от 130$!!!), как активировать аукс тоже не понятно... Хочу поставить обычную рд4 и китайский желтый дисплей на гриль. Так вот вопрос:нужно ли перепротягивать проводку под рд4 или может есть иные варианты решения проблемы. Не судите строго, я девчонка и заранее спасибо!!

Здравствуйте. Можно ничего не менять, а восстановить ваш экран и, скорее всего, подключить AUX. 

Есть в Минске товарищ, который это уже не раз делал. Например вот, думаю, ваш случай https://www.drive2.ru/l/458406189902856809/

Постучитесь на Drive2 к Albin212 и он проконсультирует вас по проблеме с экраном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В 28.12.2016 в 17:54, france67 сказал:

 В магнитолу приходят 4 антенны , за что отвечает с сереневым   разъемом ?

1353575167_786_FT12190_rt4_rearveiw.jpg

GSM-антенна

Изменено пользователем BlackFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

-приветствую!

решил перепрошить свою магнитолу рт-4 2007 г.в. с версии 7.1 на более новую, чтобы в последствии активировать USB-шнурок. Может кто из знающих людей поделится рабочей ссылкой на прошивку, а то смотрю много ссылок уже не активна по этой теме! 

-спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2017 в 09:42, topjoy сказал:

-приветствую!

решил перепрошить свою магнитолу рт-4 2007 г.в. с версии 7.1 на более новую, чтобы в последствии активировать USB-шнурок. Может кто из знающих людей поделится рабочей ссылкой на прошивку, а то смотрю много ссылок уже не активна по этой теме! 

-спасибо!

Citroen NaviDrive RT4/5 Europe 2013-2 Edition [2013] :: RuTracker.org

на 12 диске образ 8.31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может немного не туда, возник вопрос с активацитей aux пежо 407 2004г магнитола RD4, при телекодирование пишет что не возможно активировать ни первый ни второй, в чем может быть причина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успешно обновил рт-4 до версии 8.31.. как я понимаю далее нужно записать на диск мира скрипт и с помощью этого софта активировать функции USB и другие прелести. Прошу поделиться ссылочкой на мира скрипт и распечаткой какие там функции править.. -спасибо комрады

-

Изменено пользователем topjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, topjoy сказал:

успешно обновил рт-4 до версии 8.31.. как я понимаю далее нужно записать на диск мира скрипт и с помощью этого софта активировать функции USB и другие прелести. Прошу поделиться ссылочкой на мира скрипт и распечаткой какие там функции править.. -спасибо комрады

-

Mira script брать здесь: http://mira308sw.altervista.org/en/

Когда вставишь диск, первую функцию пропускаешь, следующая будет CONFIGFLAG.CMD, нажимаешь YES, и сразу первый пункт будет USB=0, Change to 1? нажимаешь YES. Перезагружаешься, радуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то я не могу разобраться: есть ли в нашей магнитоле аукс2, и если есть, то где его выходы?

Что то я не могу разобраться: есть ли в нашей магнитоле аукс2, и если есть, то где его выходы?

Что то я не могу разобраться: есть ли в нашей магнитоле аукс2, и если есть, то где его выходы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Возникла у меня непонятка с активацией USB шнурка.. Ситуация такая: магнитола РТ-4 2007 года, прошивка 8.31 с помощью мира скрипта активировал -CONFIIFLAG CMD-USB=1 и все последующие скрипты в этом разделе выставил по =1.. В итоге функция Usb высвечивается в меню дисплея--но флешки не читает. Флешка у меня на 8Gb. Где может быть причина этой проблемы? Какие мира скрипты стоит просмотреть?

Изменено пользователем topjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, topjoy сказал:

Приветствую! Возникла у меня непонятка с активацией USB шнурка.. Ситуация такая: магнитола РТ-4 2007 года, прошивка 8.31 с помощью мира скрипта активировал -CONFIIFLAG CMD-USB=1 и все последующие скрипты в этом разделе выставил по =1.. В итоге функция Usb высвечивается в меню дисплея--но флешки не читает. Флешка у меня на 8Gb. Где может быть причина этой проблемы? Какие мира скрипты стоит просмотреть?

Если появился пункт меню в магнитоле, то мираскрипт тут уже не при чем, он свое дело сделал. USB не подсвечивается, тусклая надпись? Правильно ли распаял USB кабель? И флешка вроде как в FAT должна быть а не в NTFS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно надпись в меню Usb тусклая, не подсвеченая активацией.. флешка отформатирована FAT32.. Распайка вроде, верная как у всех.. завтра попробую прозвонить шнурок и сам разъем магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, topjoy сказал:

Верно надпись в меню Usb тусклая, не подсвеченая активацией.. флешка отформатирована FAT32.. Распайка вроде, верная как у всех.. завтра попробую прозвонить шнурок и сам разъем магнитолы.

Я первый раз когда делал, тоже думал что все правильно. Потом прозвонил и оказалось 2 средних контакта перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2017 в 16:12, topjoy сказал:

Поделись правильной распиновкой разъема под Usb?

Если еще актуально, я пользовался вот этим:

 

Спойлер

RT4_USB.thumb.jpg.e20fec7c0154771d83f668cb9453d1a0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с активацией шнурка Usb продолжается: 1. функция Usb активирована с помощью мира скрипта ( появилась надпись в меню Usb ) 2. Флешка на 8Gb отформатирована Fat32 ( пробовал и другие флешки ) 3. Шнурок без повреждений и т.д.

но, магнитола не видит Usb.. может неправильно сконфигурированы блоки aux? может у кого есть правильно отредактированная распечатка скриптов миры? на 5-ой странице изучал похожую распечатку, но она не совсем верная.. много чего не активировано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...