Перейти к содержанию

12 мая 2012 - "Партизанскими тропами" (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

Моему 89-тилетнему ветерану с женой очень понравилось. Очень сильно нас благодарили.

А по поводу следующего мероприятия есть наметки. Представительница прекрасного пола из машины ГАИ обмолвилась о хорошем месте для рыбалки, человек на 30.

А что если нам организовать рыболовный тур для детей-колясочников? С рыбной ловлей, приготовлением ухи и различными конкурсами.

Я просто увидел как светилось лицо девочки на представлении в лесу и как она живо общалась с другими детьми.

Так почему бы для таких детей не устроить выезд, ведь большинство времени они заперты в 4-х стенах.

Можно и по удочке подарить, начального уровня стоят не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему бы для таких детей не устроить выезд, ведь боьшинство времени они заперты в 4-х стенах.

Саша, отличная мысль! Я ведь уже неоднократно говорила, что летом детишек можно вывозить на отдых на природу, и это уже будет для них отличным развлечением и отвлечением от будней дома. Так что мы только ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все помалу отписались,надо и самому отметиться.Очень довольны остались и мои пассажиры. И далее готовы исчё поучавствовать в таких мероприятиях!

На днях заеду к своим ,обещали скинуть на флэшку фоток.Если получится скину.

Понравилось и моему ребённку,да и самому если честно-понравилось!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 89-тилетнему ветерану с женой очень понравилось. Очень сильно нас благодарили.

А по поводу следующего мероприятия есть наметки. Представительница прекрасного пола из машины ГАИ обмолвилась о хорошем месте для рыбалки, человек на 30.

А что если нам организовать рыболовный тур для детей-колясочников? С рыбной ловлей, приготовлением ухи и различными конкурсами.

Я просто увидел как светилось лицо девочки на представлении в лесу и как она живо общалась с другими детьми.

Так почему бы для таких детей не устроить выезд, ведь большинство времени они заперты в 4-х стенах.

Можно и по удочке подарить, начального уровня стоят не дорого.

Саша,я ЗА!ОООООООчень заманчивое предложение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что моего отсутствия особо никто и не заметил!

Ну конечно проще же "+" наставить нежели принять участие в мероприятии.............Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представительница из машины ГАИ обмолвилась о хорошем месте для рыбалки, человек на 30.

А что если нам организовать рыболовный тур для детей-колясочников?

Можно и по удочке подарить, начального уровня стоят не дорого.

Саша,я ЗА!ОООООООчень заманчивое предложение!
Действительно, идея отличная! Детишек к природе приобщим, да и сами порыбачим! Почему нет? Мы только за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим пассажирам тоже очень понравилось,и с большим удовольствием примут участие в дальнейших мероприятиях!НО САМОЕ ОБИДНОЕ ТО,ЧТО У НЕКОТОРЫХ ДАЛЬШЕ СЛОВ ДЕЛО НЕ ПОШЛО.ВИДЕЛИ БЫ ВЫ РАДОСТЬ НА ЛИЦАХ ЭТИХ ДЕТИШЕК,СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ КОГДА МЫ СОБИРАЛИСЬ УЕЗЖАТЬ ДОМОЙ!Сердце РАЗРЫВАЛОСЬ НА ЧАСТИ!(ТАК ЧТО ПЛЮСЫ И ОТГОВОРКИ ЗДЕСЬ НЕ УМЕСТНЫ).ЭХ ВЫИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим пассажирам тоже очень понравилось,и с большим удовольствием примут участие в дальнейших мероприятиях!НО САМОЕ ОБИДНОЕ ТО,ЧТО У НЕКОТОРЫХ ДАЛЬШЕ СЛОВ ДЕЛО НЕ ПОШЛО.ВИДЕЛИ БЫ ВЫ РАДОСТЬ НА ЛИЦАХ ЭТИХ ДЕТИШЕК,СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ КОГДА МЫ СОБИРАЛИСЬ УЕЗЖАТЬ ДОМОЙ!Сердце РАЗРЫВАЛОСЬ НА ЧАСТИ!(ТАК ЧТО ПЛЮСЫ И ОТГОВОРКИ ЗДЕСЬ НЕ УМЕСТНЫ).ЭХ ВЫИзображение

АНДРЮХА Я ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может у кого-то в машине завалялся Танин зонт???Изображение А то нигде не можем его найти...

Шумахер утром интересовался, кто у него дома забыл зонт? Наверное немного кто то перебрал. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш зонт пропал у партизан :rolleyes: . УТак что у Шумахера кто-то другой перебрал!

Приметы нашего зонта: белый, с чёрным рисунком. Без чехла. Когда потеряли был мокрый! :lol:

Шумахер утром интересовался, кто у него дома забыл зонт?

А Вы что, до утра там были? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш зонт пропал у партизан :rolleyes: . УТак что у Шумахера кто-то другой перебрал!

Приметы нашего зонта: белый, с чёрным рисунком. Без чехла. Когда потеряли был мокрый! :lol:

Шумахер утром интересовался, кто у него дома забыл зонт?

А Вы что, до утра там были? :lol:
он утром звонил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А еще мне наша Наталья (НатикЪ) понравилась своим позитивным настроением и очень рад был участию в пробеге, она многим парням нос утерла, не трепалась на форуме, а взяла и приняла участие. Молодец. 

Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши фотки :d_canon:тут

Вы все МОЛОДЦЫ, классное мероприятие провели, жаль что погода подвела, ну да это не страшно. Пежо-клуб - СИЛА!!!!!!!:drag_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

Репортаж про наш пробег будет сегодня на Векторе в 19.30 или в 22.00! ИзображениеНа пропустите!

Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к интервью на "Векторе".Волнительно как то!Изображение

Я тоже боюсь Изображение

Дима, мы сейчас с Андреем поедем на встречу к Вектору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к интервью на "Векторе".Волнительно как то!Изображение

Я тоже боюсь Изображение

Дима, мы сейчас с Андреем поедем на встречу к Вектору.

понял, удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...