Перейти к содержанию

24 апреля 2012 - Встреча клуба (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

24 апреля 2012 года - Встреча клуба (Солигорск)

Время: 19.00. Место: Кафе "Хетт-Трик" ул. К.Заслонова (возле магазина "Златка").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на встрече будет касаться 1 июня. Может присоединимся к Барановичам и соберем энную сумму денежных средств для детей.Вот ссылка на тему в их ветке: http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/19691-1-%d0%b8%d1%8e%d0%bd%d1%8f-2012-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%b0%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%b8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже постораюсь быть...

быть надо обязательно, даже если не отремонтируешься!!!

Посмотрел я по карте(гуглмапс), сколько там того Солигорска (©Анекдот)!

Минут за 20 можно из одного края в другой и пешком, ну а обратно (по обстоятеьствам :az: )

кто-нибудь и подкинет :to_become_senile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже постораюсь быть...

быть надо обязательно, даже если не отремонтируешься!!!

Посмотрел я по карте(гуглмапс), сколько там того Солигорска (©Анекдот)!

Минут за 20 можно из одного края в другой и пешком, ну а обратно (по обстоятеьствам :az: )

кто-нибудь и подкинет :to_become_senile:

Balderes,не по карте нужно смотреть,а в живую!!!Изображениеи в гости заезжать на Солигорские пыжовники!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже постораюсь быть,если отремонтируюсь...

что на "заправке у кольца на Дубей" топливо плохое? :D

димон,на заправке "у кольца на Дубеи" топливо даже ничего,вот только закончилось до заправки...Изображение

датчик пол бака показывал,а там оказалось пусто.пока залил н.з,пока накачал,посадил аккумулятор,потом подождал дружбана прикурить от него...а так нормальноИзображение

P.S:извентиляйте за флуд!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был я в Солигорске... правда ненадолго и фактически проёздом...

Тут бы на свои Минские Пыжовники вырваться)))

А у вас, как я понимаю и так туговато с народом. Так что не отмазывайся - чтобы обязательно был!

А про карту - это так к слову пришлось. Анекдот старый про Анку и Кубань... (но это уже другая история)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был я в Солигорске... правда ненадолго и фактически проёздом...

Тут бы на свои Минские Пыжовники вырваться)))

А у вас, как я понимаю и так туговато с народом. Так что не отмазывайся - чтобы обязательно был!

А про карту - это так к слову пришлось. Анекдот старый про Анку и Кубань... (но это уже другая история)...

Bald,тогда ждем в гости к нам не проездом!!!ИзображениеИзображениеИзображениеа с народом да...туговато.но ниче,исправимсяИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа,не вдвоем!!!нас было четверо!!!Изображениенормально...посидели,пообщались обо всем понемножку!!!спасибо тем,кто был!спасибо тем,кто с нами!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто был?

О чем говорили?

Что было на повестке?

Что решили?

Со следующей встречи +1. Обещаю быть чем можно чаще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...