Перейти к содержанию

23 июня 2012 - Областной съезд «Брест-Пинск-Барановичи-Береза»


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я так и так остаюсь в Пружанах на ночлег. Так что я не против

Я так понял ты начуешь у родственников?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так из пинска должно стартонуть 6 машин,а в них 12 взрослых и 5 детей.а че брест так вяло?народ,вы че там курите???давайте на слет записывайтесь

Если буду в Белоруссии то приеду! :)

степа,ты че 23 не в белоруссии???давай записывайся и своих подтягивай.

Так что народ когда все-таки решили коллективное знакомство и культурный отдых провести????

deprus,а ты че с 23 числом решил?давайте народ просыпайтесь...приезжайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как же тема: 30 июня пыжепробег c Пинчанами в Витебск на их годовщину филиала.

За неделю два очень крупных мероприятия это занадто, как для печени так и для кошелькаИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как же тема: 30 июня пыжепробег c Пинчанами в Витебск на их годовщину филиала.

За неделю два очень крупных мероприятия это занадто, как для печени так и для кошелькаИзображение

Ну, лично я из этих соображений и не записываюсь - с печенью-то мне проще (я за рулём всё равно, замены нет, так что не пил бы), а по финансовым соображениям вряд ли получатся два мероприятия подряд. В середине июля я бы с удовольствием съездил на такое мероприятие, тем более, что вопрос областной встречи очень давно обсуждался и, наконец, сдвинулся с мёртвой точки, и большое количество соклубников его поддержало.

Другое дело, что решение о дате принимали барановичские и пинские ребята, у Бреста, возможно, не спрашивали (могу и ошибаться) - те, кто изначально не планировал ехать либо отменил поездку в Витебск и вместо этого теперь хочет съездить в Пружаны (кроме нашего Сергея 230582, который настроен и туда, и туда :)). Поэтому брестским придётся выбирать, как и мне, ну, или областную встречу можно провести чуть позже (теплее будет и больше людей приедет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

степа,ты че 23 не в белоруссии???давай записывайся и своих подтягивай.

Он на юг в июне собирался...
Да! :) Но вдруг не поеду то буду на сборе! :) Блин на июнь ваще мероприятий капец: Дрифт 3 июня МИНСК, потом море, потом областной съезд, потом в Витебск... :blink: хде столько денег взять???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин на июнь ваще мероприятий капец: Дрифт 3 июня МИНСК, потом море, потом областной съезд, потом в Витебск... :blink: хде столько денег взять???

Стёпа, в кредит поедем. :lol: Потом за зиму рассчитаемся. :lol:Я своё мнение выше высказал - мероприятия можно распределить более равномерно. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим Барановичи в Витебск не собираются! И нам на много проще! Nik по поводу числа проведения, была голосовалка большинство за 23 и в том числе Брест! Ну а тут друзья каждому выбирать! У всех есть свои предпочтения и возможности! Я думаю что у тех кто не пападет по разным причинам будет шанс на следующем областном съезде это исправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что у тех кто не пападет по разным причинам будет шанс на следующем областном съезде это исправить!

Полностью согласен! Поэтому и внёс предложение встретиться в середине июля. Думаю, те брестчане, кто поедет в Витебск, с удовольствием присоединятся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть у меня и не совсем все гладко с 23 июня выходит, но постараюсь быть. Тем более, что вечером 23-го мне надо в Пинске быть - из Пружан сразу поеду вместе с нашими пинскими бандитами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть у меня и не совсем все гладко с 23 июня выходит, но постараюсь быть. Тем более, что вечером 23-го мне надо в Пинске быть - из Пружан сразу поеду вместе с нашими пинскими бандитами))

Маладца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаmien,красава...так держать...ну,а что касается даты проведения,то народ голосовал.(брестские в том числе)была попытка поменять дату,но быстро отказались.кто желает ехать в витебск,поедут.ну а остальные,чтобы не скучать в Пружаны.возможно с ночевкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на сбор поедут все кто записан... Советую звонить и бронировать аквапарк!!! :lol: А то придется кучками ходить, а если запустят всех сразу вот это будет весело... :lol:

P.S. Главное горки не поломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Главное горки не поломать...[/size]

Ну мы ведь на шашлык едем после аквапарка...Хотя и отличная мысль ездить на такие встречи в другие города... мало ли.... сломали, уехали )))))) шутка конечно!!!!!

из Пружан сразу поеду вместе с нашими пинскими бандитами))

Вот это по нашему!!!!!!! Плюсанул!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы ведь на шашлык едем после аквапарка...Хотя и отличная мысль ездить на такие встречи в другие города... мало ли.... сломали, уехали )))))) шутка конечно!!!!!

Знаю я вас... :lol: Всё ладно не будем флуд разводить не по теме....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пинска может еще две машинки стартонет...народ еще точно не знает,но ближе к дате дадут точный ответ.(по ноткам в голосе хотят очень на слет попасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только чего то Брестские пыжи в тени????? Пинск маладца так вас банда едет!

Мы спрятались! :) Короче просто у нас собираются на Драг и на Витебск, поэтому наверно многим накладно будет ещё и в Пружаны ехать. Да и я вот думаю если не поеду на море то постараюсь быть, но обещать пока не буду!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы спрятались! :) Короче просто у нас собираются на Драг и на Витебск, поэтому наверно многим накладно будет ещё и в Пружаны ехать. Да и я вот думаю если не поеду на море то постараюсь быть, но обещать пока не буду!!! :)

короче вы просто спрятались...а мы с братвой из баранович на встрече планировали больше совместно с вами затусить...после автофэста пинским ваша банда понравилась.и мы думали вы поддержите наше желание встретиться...ну,хорошо,что хоть один из вашего города будет.а то это была бы встреча баранович и пинска...надеюсь ближе к дате ваши подумают и примут решение затусить еще и с нами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вы просто спрятались...а мы с братвой из баранович на встрече планировали больше совместно с вами затусить...после автофэста пинским ваша банда понравилась.и мы думали вы поддержите наше желание встретиться...ну,хорошо,что хоть один из вашего города будет.а то это была бы встреча баранович и пинска...надеюсь ближе к дате ваши подумают и примут решение затусить еще и с нами

Да с вами хоть каждый день :lol: А на фесте это был маленький кусочек нашей банды... :) Короче ближе к мероприятию будет видно. Пока так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с братвой из баранович на встрече планировали больше совместно с вами затусить...после автофэста пинским ваша банда понравилась.и мы думали вы поддержите наше желание встретиться...

Коля, ну обсуждали ж выше - дату просто выбрали близко к поездке в Витебск, брестских на встрече не было, а брестских в Витебск большинство собиралось поехать. Если б дата была на чуть позже - думаю, из Бреста гораздо больше людей подтянулось бы.А с тем, что компания брестчан очень весёлая и дружная - согласен на 1000%. Уверен, что будет возможность и в Витебске, и потом в Брестской области в этом ещё раз убедиться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...