Перейти к содержанию

Привет! Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

всем привет из украинского пежоклуба, живу внезапно в Киеве, что несколько южнее, езжу уже 3й год на трехдверном 306 1,6 97 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня Серёга зовут :rolleyes: Живу в Минске, на Сухарево! Работал охранником, делал бассейны и фонтаны, потом год работы на сто в Степянке (злачное место, никому не советую) ИзображениеИзображениеИзображение Со следующей недели надеюсь попасть работать на сто по ремонту АКПП! Что ещё добавить незнаю :blush: Спрашивайте B)B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня Серёга зовут :rolleyes: Живу в Минске, на Сухарево! Работал охранником, делал бассейны и фонтаны, потом год работы на сто в Степянке (злачное место, никому не советую) ИзображениеИзображениеИзображение Со следующей недели надеюсь попасть работать на сто по ремонту АКПП! Что ещё добавить незнаю :blush: Спрашивайте B)B)B)

Здаров, Серёга! Захады!!!

:D

("... Работал охранником, делал бассейны и фонтаны,..." - начало немецких жёстких фильмов...шучу... :lol: ). Приезжай на Пыжовники...завтра очередной...107-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был уже проездом как-то! Когда на карастоянова собирались Но на приветствие не успел))) Если машину до завтра доделаю подлечу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте Изображение звать меня Катя, живу в Минске тут же и тружусь, и учусь в институте, и в автошколе ещё пока Изображение соответственно авто нет, но это временно к февралю планирую всё исправитьИзображение нашла вас как и многие через соц. сети хотя и в городе наклеечки встречаю часто на машинах Изображение ну вот как то так Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте Изображение звать меня Катя, живу в Минске тут же и тружусь, и учусь в институте, и в автошколе ещё пока Изображение соответственно авто нет, но это временно к февралю планирую всё исправитьИзображение нашла вас как и многие через соц. сети хотя и в городе наклеечки встречаю часто на машинах Изображение ну вот как то так Изображение

драсьци, Катя! Добро пожаловать в наш дурдом....Коллективчик у нас хороший, а машинка - дело наживное... пыжа всегда можно прикупить :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, лови ссылку на выбор:

http://suchen.mobile...chRequest=true#

ограничь поиск по желаниям, добавь налог на растаможку и евро 500 на доставку... ищем все!!! :blush:

(по бензинкам с 2006 года - 6 245 результатов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасце!илья,22 года,солигорск.мучаюсь и гоняю на 605-м пыже 2,5тд .уже второй год пошел.работаю электромонтером,постоянно по командировкам.на данный момент в минске(энгельса)строим больничку.вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ильюха, вливайся!!! А чего мучатся? Наслаждайся!!!!! Хотя движок капризнее чем мой турбобенз-это да

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет, я Юлия из Минска, у меня пежо 206, катаюсь на ней совсем недавно))

Ну, и повезло же тебе с клубом!!! Драсьци, заходите, располагайтесь!!!Чувство юмора и общительность приветствуется! :dw::give_heart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...