Перейти к содержанию

Как поймать прокалывателя колес?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Карочи, ночью все равно деревья все заслоняют, нихрена не видно, однако, рецидивы пока прекратились. Регистратор за 200бачей - дык у меня машина не намного дороже... В соседнюю машину засесть - да уж как-то подзабарался я с этими невысыпаниями.

Я порешил вычислять его по "психологическому портрету" и логически:

Спецом сейчас ставлю в "то место" или максимально близко. С завтрашнего ( а может и сегодняшнего) дня под запись в два столбика по датам пойдут отсутствующие и стоящие соседские машины на момент моей парковки. Ибо - тот, кто уже поставился - едва ли чем-то недоволен, а вот тот, кто приехал, а "местов нет" - отчего бы перед уходом в подъезд и не "прошурупить" соседа. Не так ли? Вот и буду потиху сокращать круг подозреваемых... Кстати, наблюдал вчера вечером Доджа с таким же, ка у меня симптомом и опять же - на соседнем с "тем" местом. Правда, сегодня утром у него уже было накачано колесо. Хочу пообщаться с владельцем. И вообще, по возможности, буду попи..живать с соседями о том-о сем, знакомиться с "алихтаратом", дабы по стилю общения понять хто из них Ху.

ЗЫ: шурупов пока не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкие у тебя нервы . А с соседями знакомиться - это правильно . По каждому случаю прокола надо было ментов вызывать и подключать владельцев авто с проколотыми колёсами . Бить не бить если споймаеш , на твоё усмотрение .Если раньше не учавствовал в драках , то и не думай о физической расправе . Да и по тактике успешного нападения надо на одного - три чела . В твоём случае может быть и старая бабка , и пожилой автолюбитель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый на западе тоже попал в такую беду, было полгода назад где-то.Пришлось караулить в тонированной будке его лексуса, а жена снимала из кона квартиры - в итоге их потом ещё в зоне икс по бт показывали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мужик отъезжает со стоянки и кладет записку:"Место не занимать, проколю шины!" Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: "Успехов тебе, брат!!!"

Короче, каток или регистратор тебе в помощь, друХ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера полтергейст опять проявился: утром выхожу - шурупа нет, сажусь довольный в машину, хвать за ручку дверцы - а внутри щедрая такая гуля солидола. И все остальные ручки - так же.Стоит рядом сосед, стекло в Додже меняет - говорит, разбили ночью и магнитолку увели. Был в милиции. Там сказали, что из нашего двора 12 заявлений с начала месяца. У нас , типа, нарко-квартал. Типа, в соседнем частном секторе, в основном все либо колют в себя наркоту, либо продают. Причем речь не о безобидной траве, а именно шприцевое все...Отсюда и все непобедимые наши проблемы. Чувак живет в доме всю жизнь, и говорит, что так было ВСЕГДА. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать,что убитый в хлам нарик ходит и мажет ручки солидолом или прокалывает колёса????Я думаю-нет.А вот про стекло и магнитолу,то точно они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь смело вывешивай: "Регистратор снял очень удачно. Осталось выловить тебя и набить морду. Заява на всякий случай уже в ментовке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКА ЧТО-ТО ДАВНО ТИХО!!! :blink: :blink: :blink: То ли замышляет какую-то мега акцию, то ли ......помер??? :unsure: :unsure: :unsure:

ты давай не пропадай....мы все с интересом ждём окончания этой истории,если будет пойман злодюка с удовольствием приеду его попистить... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай в этом деле менты не помошники....Сам был в такой ситуации. 3 раза ходил в опорку, сам мента за руку приводил...Бестолку!!!! Пока сам не словишь и не набьешь морду- не успокоиться! Дай Бог тебе терпения и везения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, почитал, и снова руки зачесались, мне как то было тоже венту, от рыла до хвоста сторону располосовали, на штуку евро попал, чуть не плакал от досады, но поймал уродца, бил с удовольствием и долго, и денег ещё забрал за ремонт, после пакости во дворе прекратились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, почитал, и снова руки зачесались, мне как то было тоже венту, от рыла до хвоста сторону располосовали, на штуку евро попал, чуть не плакал от досады, но поймал уродца, бил с удовольствием и долго, и денег ещё забрал за ремонт, после пакости во дворе прекратились

ну, а может фото злодюки(хотя бы данные)в студию???? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой! Ошибся. Только что супруга звонила: во дворе милиция стоит - у соседа этой ночью сняли зеркала. Действия милиции: сосед оштравован за парковку в дворовой территории.Все ясно, милиция все это бл.дство "курирует"... Так, что, действительно, надо поймать и пальцы поотрубать нахрен...По поводу стоянки тоже наблюдал такой-же повальный "покос" всех, кто стоит во дворе на Рокоссовского. Причем "Не со стороны тротуара" тоже "мочили" всех подряд.Это теперь надо автопилот покупать, чтобы машина всю ночь сама гоняла где-нибудь? Если уже во дворе "мочат" за парковку на "не стороне дома", то где ставить остается?Позавчера въезжал в Минск со стороны Гродно. Пробка - 4 км.Доехал до первого светофора за 1.5 часа. Светофор во всех направлениях красный постоянно, т.е. нормально не функционирует. В обоих направлениях Притыцкого стоят две ГАИшные машины. Ловят первого и второго невытерпевшего "в две палки", пока ведут и оформляют - толпа рвет по перекрестку "кто быстрее".Чудом никто при мне не разбился. Выпустили оштрафованных, встали "на позицию" - все, стой, пока кто-нибудь опять не рискнет.Я-то наивно полагал, что ГАИ должно было регулировщика поставить. Что-то в законодательстве поменялось, или Фармагея сменили?С чего бы так беззастечниво "косить" начали? Вроде, посевная кончилась давно, уборочная еще не началась...

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, за отрубленные пальцы условно дают или реально? Это раз.Можно ли передвигаться за границу РБ, имея "условно"? Это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, за отрубленные пальцы условно дают или реально? Это раз.Можно ли передвигаться за границу РБ, имея "условно"? Это два.

1.смотря по обстоятельствам и на усмотрение самого "гуманного"...2.однозначно "НЕТ"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера въезжал в Минск со стороны Гродно. Пробка - 4 км.Доехал до первого светофора за 1.5 часа. Светофор во всех направлениях красный постоянно, т.е. нормально не функционирует. В обоих направлениях Притыцкого стоят две ГАИшные машины. Ловят первого и второго невытерпевшего "в две палки", пока ведут и оформляют - толпа рвет по перекрестку "кто быстрее".Чудом никто при мне не разбился. Выпустили оштрафованных, встали "на позицию" - все, стой, пока кто-нибудь опять не рискнет.Я-то наивно полагал, что ГАИ должно было регулировщика поставить. Что-то в законодательстве поменялось, или Фармагея сменили?С чего бы так беззастечниво "косить" начали? Вроде, посевная кончилась давно, уборочная еще не началась...

Сори за оффтоп - лучше этот пост перенести в "акциии ГАИ" или в "дурдом " . Тут на форуме прошлым летом постил сказку про овощей. Теперь вижу есть сказка про овощи-терпилы. Надо как в России - парканули машинку, где покладено, снимаем ситуацию на мобилу, а еще лучше вызвать какое-нибудь СМИ, желательно негосударственное(государственное даже если и снимет, что-то, то не покажет) типа тут-бая или онлайнера. Обязательно нужно снять номер экипажа ГАИ. Если эта новость попадает так сказать на страницы интернета, а еще лучше в газеты. КГБ курирует всю эту информацию. Сразу вслед за этим вздрючивают всю вертикаль от хитрожопых гайцев до их начальства. Если этого не делать - под лежачий камень вода не течет.Еще лучше в качестве разновидности вызвать негосударственные СМИ и позвонить в пресс-службу ГАИ. Тогда процесс вздрючки пройдет гораздо быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, раскошелится на регистратор придется... Как что реально получится - отпишусь. Сотрясать воздух неконкретными -ай -ой, действительно, не сурьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мдаааа, прочитал две страницы и у меня волосы на ногах зашевелились. Это же каким надо быть дебилом чтоб заниматься такой ху%нёй. Народ о последствиях не думает. Если спаймаеш то сдав его в мусарню это будет слишком мягко. Идея с отрубанием пальцев мне понравиласьИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...