Перейти к содержанию

Модельный ряд Peugeot

Оценить эту тему:


yalo

  

722 пользователя проголосовало

  1. 1. У меня Пежо...

    • 106
      2
    • 107
      1
    • 205
      2
    • 206
      61
    • 207
      5
    • 306
      41
    • 307
      93
    • 308
      13
    • 405
      23
    • 406
      267
    • 407
      69
    • 605
      29
    • 607
      131
    • 806, 807
      32
    • Partner, Boxer, Expert
      7
    • не Пежо
      21
    • нет автомобиля
      3


Рекомендуемые сообщения

Проще эту статистику выдернуть из данных пользователей. Хотя половина из них мертвые души наверное :)

(Олег, мне в ЛС 32 наших отписались...так что не совсем все ещё "мёртвые" :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос как я понял в том у кого какой  пежо и за что он его любит.... у меня вопрос ко всем любителям пежо ---> стоит ли мне покупать 406 купе 1998-2001 года... меня интересуют практические вещи типо хорошие ли на них бензиновые моторы, как они воспринимают газ, с 2.2 Hdi у меня вопросов нет... так как у меня с5 универсал 2.2Hdi на ручке... коробка хорошая но капризная... как автоматы пежо??? в идеале хочу купе дизель на автомате но что то их маловато да и комплектации не такие как у бензинок... поделитесь пожалуста инфорацией по этим машинам!!!)) заранее спс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос как я понял в том у кого какой  пежо и за что он его любит.... у меня вопрос ко всем любителям пежо ---> стоит ли мне покупать 406 купе 1998-2001 года... меня интересуют практические вещи типо хорошие ли на них бензиновые моторы, как они воспринимают газ, с 2.2 Hdi у меня вопросов нет... так как у меня с5 универсал 2.2Hdi на ручке... коробка хорошая но капризная... как автоматы пежо??? в идеале хочу купе дизель на автомате но что то их маловато да и комплектации не такие как у бензинок... поделитесь пожалуста инфорацией по этим машинам!!!)) заранее спс!!

Создай отдельную тему с этим текстом...тк тут перепись пыжесостава...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антиквариат))) 405 STi, 1,9 газ/бензин, 8 клапанник, 122 лошадки, темно-зеленого цвета, седан, максимальная комплектация тех лет))) кожа рожа все электро нету тока кондера и всяких систем... тока АБС стоит и датчики на все жидкости и износ колодок, уровня, давления масла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanutaест есть машинка постарше твоей в клубе. Так что твоя еще не антиквариат.

не я понимаю просто так отнес как написано в технических аспектах=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

405-я, 1989-го года, соответственно дорестайл, седан, серебристая, 1,6 газ-бенз, карбюратор. Комплектуха-0, пробег 145000. Ездит, хоть на данный момент хреново. :D

206-я, 2002-го, хэтчбэк, пятидверка, серебристая, 2.0 HDI, кондишн, электрозеркала с подогревом, передние стеклоподъёмники.

Зверь-машинка. Ездит по большей части моя вторая половинка. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И я отметился.

Пежо 607, 3.0 V6, 2001 г.в. темно-синий металлик.

Черная кожа, карбон, макси комплектация, есть все кроме обогрева сидушек :wacko:

air-timeвидела этого пыжа в живую :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я отметился.

Пежо 607, 3.0 V6, 2001 г.в. темно-синий металлик.

Черная кожа, карбон, макси комплектация, есть все кроме обогрева сидушек  :wacko:

air-timeвидела этого пыжа в живую  :az:

Лёш, так ты ж у меня записан.... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то раньше не замечал этот топик.

Моя ласточка :wub: : 307SW чернявая :) са с хромом, 2005-2006 г.в.(рестайл) 1.6 HDI. Пробег при покупке 132000, вроде бы оригинальный. Комплектация выше среднего (по VIN) - меня устраивает. Сзади весла, но это уже не моя проблема :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темно-зеленая пыжа. 307, 1.6,  как правило крайне мурзатая в силу расцветки и еженочного стояния под березками, осыпающимися семенами  :unsure: радует все, за минусами самопроизвольно включаещегося/выключающегося ближнего, когда переключатель фар на нуле, и отсутствия стеночек в нишах багажника, из-за чего огнетушитель там в багажнике такие кульбиты выделывает на поворотах, что страшно...   :wacko: а так - мы дружим  B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ой, а  я в опроснике не увидела свою 206 СС ... можно это как-то исправить? Тогда и я отмечусь:)

как бы 206 это модель, а СС -это уже модификация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже тут все новички отмечаются.. ну вот: 306 универсал 2002 год 2.0 HDI комплектация меня устраивает, авс,датчик дожя электроподъемники...108 тыс пробега было, пригнали самоходом из голландии после джетты 1991 года очень неплохо смотрится машинка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже тут все новички отмечаются.. ну вот: 306 универсал 2002 год 2.0 HDI комплектация меня устраивает, авс,датчик дожя электроподъемники...108 тыс пробега было, пригнали самоходом из голландии после джетты 1991 года очень неплохо смотрится машинка....

Привет!

Здесь отмечайся: http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/2058-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b2%d0%b5%d1%82-%d0%b4%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b5-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...