Перейти к содержанию

Модельный ряд Peugeot

Оценить эту тему:


yalo

  

722 пользователя проголосовало

  1. 1. У меня Пежо...

    • 106
      2
    • 107
      1
    • 205
      2
    • 206
      61
    • 207
      5
    • 306
      41
    • 307
      93
    • 308
      13
    • 405
      23
    • 406
      267
    • 407
      69
    • 605
      29
    • 607
      131
    • 806, 807
      32
    • Partner, Boxer, Expert
      7
    • не Пежо
      21
    • нет автомобиля
      3


Рекомендуемые сообщения

комментарии и пояснения приветствуются. можно указать количество дверей, цвет, тип кузова, объём двигателя и прочие характеристики:)ПС. когда-то, помнится мне, Дядя Илья хотел подвести некий итог по количеству моделей. надеюсь, моя задумка немного приблизила к действительности его порывы души:)ППС. в опрос добавлена возможность выбирать более одного варианта ответа. желающие могут переголосовать. как это сделать: жмём "удалить мой голос", а затем выбираем нужные варианты заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментарии и пояснения приветствуются. можно указать количество дверей, цвет, тип кузова и прочие характеристики:)

Сарай с хорошей комплектацией :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментарии и пояснения приветствуются. можно указать количество дверей, цвет, тип кузова и прочие характеристики :)

Хороший комфортный приличный надёжный корабль...Звать - Львович...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406, 2.1ТД, серебристый металлик, в "наборе" 4 подушки, 2 передние сидушки, 4 подголовника, 2 передних подлокотника... ездить одно удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в голосовальнике нет твоей 206-ой?

уже есть:) не успела днём проголосить, бо рабочего трафика :lol: хватило тока, чтоб тему создать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406, 2.1ТД, серебристый металлик, в "наборе" 4 подушки, 2 передние сидушки, 4 подголовника, 2 передних подлокотника... ездить одно удовольствие...

Ой, как расписал,... если представить и всё посчитать про "сидушки, подголовники и подушки...", то прям отель "Шаратон", не меньше...Такую жа хаЧу... :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Правда ж я не ДТ-шник...Неудача... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как расписал,... если представить и всё посчитать про "сидушки, подголовники и подушки...", то прям отель "Шаратон", не меньше...Такую жа хаЧу... Правда ж я не ДТ-шник...Неудача...

Дядя Илья, не завидуйте так громко :P:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустая 206 купе B) , без кондера, без круиза, без кожи, неполный электропакет, полное отсутствие автомата, много что еще также отсутствует :D В активе: джинсовый салон Авангард, л.д. DOTZ R17, 2005 год выпуска, 60 тык пробега, далее причины для радости заканчиваются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустая 206 купе B) , без кондера, без круиза, без кожи, неполный электропакет, полное отсутствие автомата, много что еще также отсутствует :D В активе: джинсовый салон Авангард, л.д. DOTZ R17, 2005 год выпуска, 60 тык пробега, далее причины для радости заканчиваются :)

но всё же причины для радости есть :lol: у меня из радостей тока кондиционер и маленький пробег. а больше ничего нету: ни кожи, ни литых дисков, даже ЦЗ нету и стеклоподъемники ручные:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё же причины для радости есть :lol: у меня из радостей тока кондиционер и маленький пробег. а больше ничего нету: ни кожи, ни литых дисков, даже ЦЗ нету и стеклоподъемники ручные :)

Кондёр - это уже много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406, 2.0i, 16кл. 2000г., светлая кожа, круиз, клима, електро зеркала, подлокотники, подогрев сидений, и много чего другого. Зовут львище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, 406 рулят! `99 Рестайл.. Ай, больше свою описывать не буду, ибо много чего есть. Только литья нет. Ну, не очень то и хотелось :P

Olga, так кондей и небольшой пробег - практически самое главное в машинке! Остальные рюшечки добавляются быстро и за относительно небольшие деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

так кондей и небольшой пробег - практически самое главное в машинке! Остальные рюшечки добавляются быстро и за относительно небольшие деньги

Ну не забываем, что за небольшие деньги добавляется и небольшой пробег :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если так подходить, то и у меня пробег "всего ничего" - 166 тыс ))) Фирма-продавец пробег даже и не указывала, а я им и не интересовался. Будем считать, что у Ольги пробег оригинальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни...Мот наоборот? :(

Очевидно имеется ввиду недорогая "отмотка" одометра

Ну и о себе: 406, 2.0 HPi, 2001 год, темносерый металлик, пробег 60000, всё электроприводное (ну да, вроде всё), навигация, круиз, клима Ну, как водится :), подголовники, подлокотники.. куча хлама в багажнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406- 500 000 км пробег, живой мотор :D

Вот прям таки зауважал за реальный взгляд на вещи! ;)

ИМХО, дизелей с реальным пробегом менее 200тыщ. ни разу не встречал. Они наверно существуют только в сказках, которые вешают доверчивым покупателям недобросовестные продавцы (+ на машине ездил дедушка 36года рождения или бабушка). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондёр - это уже много...

Если конечно пробеги большие ;) У меня вот летом все было в порядке и без этого "щастья", на работу с работы + вечером не особо жарко. Зато никакой тебе заправки и сгнивших трубок. Я поскольку копеечку считаю на эксплуатацию, так по мне это близкая к идеалу машина. На новую навороченную денег нет, кредиты не люблю, а брать хлам десяти-пятнадцати лет мне уже не хочется - намучился и с датчиками АБС, и к кондером и с глючной электрикой в свое время. Я в машине не живу и все, чего я от нее хочу - безгеморно добраться из пункта А в пункт Б как можно дешевле и без поломок. Будут деньги - с радостью возьму 308-го нулевого, опять же без кредита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

605 пыж рулит!! Особенно мотор 2.1D . Был такой мотор :

Машинка пробыла всего 9 лет у нас (у нас это в семье да и у меня ещё водительского удостоверения не было )

Авто пробежала по нашим дорогам коло 850.000 тыс км+ до нас история умалчивает. БЕЗ всякого серьезного ремонта.

Было заменено : Передние и задние стабилизаторы, 2 стартера ну и все расходники и ВСЁ за такой пробег !!!

Спидометр 4 раза откручивали (для страховки, хорошо что он там механический был т.к авто 1992 года было)

Так что 605 РУЛИТ! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

605 пыж рулит!! Особенно мотор 2.1D . Был такой мотор :

Машинка пробыла всего 9 лет у нас (у нас это в семье да и у меня ещё водительского удостоверения не было )

Авто пробежала по нашим дорогам коло 850.000 тыс км+ до нас история умалчивает. БЕЗ всякого серьезного ремонта.

Было заменено : Передние и задние стабилизаторы, 2 стартера ну и все расходники и ВСЁ за такой пробег !!!

Спидометр 4 раза откручивали (для страховки, хорошо что он там механический был т.к авто 1992 года было)

Так что 605 РУЛИТ! B)

Не слабая, блин, статистика ... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...