Перейти к содержанию

Модельный ряд Peugeot

Оценить эту тему:


yalo

  

722 пользователя проголосовало

  1. 1. У меня Пежо...

    • 106
      2
    • 107
      1
    • 205
      2
    • 206
      61
    • 207
      5
    • 306
      41
    • 307
      93
    • 308
      13
    • 405
      23
    • 406
      267
    • 407
      69
    • 605
      29
    • 607
      131
    • 806, 807
      32
    • Partner, Boxer, Expert
      7
    • не Пежо
      21
    • нет автомобиля
      3


Рекомендуемые сообщения

Обидное слово "тракторит", лично я взял себе дизеля из-за экономии денежных ресурсов.Если есть дома калькулятор, то посчитай - дизель расходует топлива меньше, чем бензин; цена на диз.топливо дешевле чем на бензин - и исходя из годового пробега, твоего, какая получается экономия! Только не надо говорить про преимущества бензиновых двигателей, про цену эксплуатации, я это прошел - у меня был даже спортивный бензиновый атомобиль, которых на то время было единицы по все РБ. А зима, то сколько той зимы, да и глобальное потеплении надо взять в расчет!

но с другой стороны это на сегодняшний день лотерея..летом родственничег из питера говорил, что в россии более чем в 30 регионах дизель стоит дороже чем 92-й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а...Красивая, небось....

даже с оригинальной алюминиевой пробкой бака, ремусом, оригинальным спойлером, какимто странным задним бампером (оригинал, но редко где с такими пузатыми щеками видел), даже заниженая подвесочка имееццо.... за рулем брюнетко..... злобная....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже с оригинальной алюминиевой пробкой бака, ремусом, оригинальным спойлером, какимто странным задним бампером (оригинал, но редко где с такими пузатыми щеками видел), даже заниженая подвесочка имееццо.... за рулем брюнетко..... злобная....

Ты -....... брюнетко злобная???? :blink: :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брюнетко - пыжеводительница..... а я все сервисные автослужбы вместе для одного конкретного автомобиля (спас, заправка, СТО и тд...) :):):):) своего пежо у мну пока нету... но оч хоцца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет смысла покупать попроще - только приличную 206rc..... после быстрых машин можно сесть только на такую же или быстрее. у меня диагноз такой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, малайца!!!Андрюха, кроме тебя, ещё один наш приплюсовался!!!

Да их тут ваще много, тока они чето стисняюцца!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новую ради этого создавать неохота..... отличия 206GTI от 206RC, немного по салону, и по мощности. мотор впроди одинаковый EW10J4, только в RC он с буквочкой S на конце - EW10J4S. вот интересно какие отличия дает буковка?и тот и тот моторы атмосферники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидное слово "тракторит", лично я взял себе дизеля из-за экономии денежных ресурсов.Если есть дома калькулятор, то посчитай - дизель расходует топлива меньше, чем бензин; цена на диз.топливо дешевле чем на бензин - и исходя из годового пробега, твоего, какая получается экономия! Только не надо говорить про преимущества бензиновых двигателей, про цену эксплуатации, я это прошел - у меня был даже спортивный бензиновый атомобиль, которых на то время было единицы по все РБ. А зима, то сколько той зимы, да и глобальное потеплении надо взять в расчет!

Ну так а чего не перейти на более дешёвую, но съедобную пищу, хлеб, вода, мяско отварное раз в месяц... Если посчитать за год вон какая экономия получается! ) А в старости обернёшься-а вкусное попробовать уже не по зубам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

406 25.03.1999,1.9tD седан зеленого цвета. Есть кондей,эл.стекла, хорошее состояние и неплохая прокладка между рулем и сиденьем! :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...