Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

Вчера днем видел пыжик Nick'a на площадке возле его работы... Привет Nick!

Ну, где ж ему ещё быть! Привет!
а сегодня ты не работаешь?чет пыжика не увидел на стоянке сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня ты не работаешь?чет пыжика не увидел на стоянке сегодня

Офигеть! А надо работать??? У меня с утра сегодня суббота, надо хоть иногда отдохнуть (подготовиться к вечеру).

Кстати, с утра уже звонили с работы, но пока удалось "отбиться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно отдыхают на таких вечерах, а не до них

Как это "на вечерах"? Там самая нагрузка на организм. :lol:

А мне пришлось сегодня еще и поработать... с 8.00 тружусь.

Если двойная оплата, то дело хорошее. А если "за спасибо", то можно посочувствовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во мыколу растощило...если без двойной оплаты, то и не работает))))я когда на пдо работал.то у нас и понятия небыло двойной оплаты.да еще и в воскресенье работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще приходится иногда свои косяки исправлять.

Ну, такое и у меня бывает. Выходная тишина намного эффективнее "дурдома" рабочих дней.

во мыколу растощило...если без двойной оплаты, то и не работает))))

Как раз-таки, именно без оплаты часто в выходные и приходится работать, но не каждую же субботу "за спасибо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня дважды видел ника.сначала на студенческой в 17.30.потом на островского спустя минут этак двадцать.в тоже время видел тачку валдая на цетральной.и уже который раз валдай на пассажирском сидении.серега,че за фигня????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня дважды видел ника.сначала на студенческой в 17.30.потом на островского спустя минут этак двадцать.в тоже время видел тачку валдая на цетральной.и уже который раз валдай на пассажирском сидении.серега,че за фигня????

:russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня дважды видел ника.сначала на студенческой в 17.30.потом на островского спустя минут этак двадцать.

Первый раз была ул. Рокоссовского. :)

в тоже время видел тачку валдая на цетральной.и уже который раз валдай на пассажирском сидении.серега,че за фигня????

:russian:
От Нового года не отошёл ещё. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

сегодня дважды видел ника.сначала на студенческой в 17.30.потом на островского спустя минут этак двадцать.

в тоже время видел тачку валдая на цетральной.и уже который раз валдай на пассажирском сидении.серега,че за фигня????

:russian:
Серега наверное машины удачно продал, вот и празднует!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Серега наверное машины удачно продал

Отсюда поподробней - мы что-то пропустили? :)
ну так в субботу он говорил, что в воскресение на рынок 2 авто выгоняет, (свою 607 не продает)... вот я и подумал, что удачно продал, раз несколько дней за руль не садится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 18.30 на территории городской больницы был замечен пыжик юджина.может поэтому он и не попал в сити.может у человека проблемы,а мы тут в косячные хотели его записать.всегда надо сначала узнать,а потом синить...надеюсь он там просто был проездом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова встретил льва Виталия3377 с Олей за рулём, на ул. Урицкого после 17:00.

А затем на парковке "Евроопта" - такой же серебристый 307-й в универсале с маленькой клубной наклейкой на боковом заднем стекле и номерами типа "**** IK-1". Кто это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром видел Виталик Зора, когда он выезжал от Ледового дворца, привет Виталя!!! (к тебе будет один замут...Изображение)

А вчера уже не помню где... где -то по дороге домой с работы (т.е. весь город)... услышал сигнал и уже поздно в зеркалах увидел 605 пыжик Вольфа!!!! Здарова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Коля у тебя разве другой бампер?

просто я пофигист)))потерял защиту,ну и пофиг.а фима зам.директора.любит все чин чинарем)))

сегодня в 17,30 видел валдая возле пентагона квт,а потом возле солнечного рынка встретил леху806.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...