Перейти к содержанию

Любимые игры на PC

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Макс, надо бы переписать как то :)

у мну есть переносной веник на 420 гигов, если у тя в гараже ноут, то можем сделать. З.Ы. Если чего надо говори, с сетки выкачаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Раньше был фанатичным игроманом! Резался во все с хорошей динамикой и графой. По мне лучшая рпг которая выходила это Ведьмак. С покупкой авто "геймить" стал меньше НО!!!  WoW не променяю ни на что, всегда найду часик другой на крафт. Играю за Орду на офе буду рад видеть единомышеленников! "Кто такой я и от куда на офе я Варакуда!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше GTA 4 и Ведьмака нету гульняу.

+1

После того что Ведьмак зделал с РПГ... так даже и не знаю благодарить или ругать поляков но однозначно играть после нее не во что, ни что больше в "соло" не цепляет такого драйва я не встречал с второй Готики!  Респект "пшекам" ждем Witcher 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а в Мафию2 еще никто не бегал?

Я купил на днях. Мне игра нравиться. Конечно по характеру и сюжету уступает первой части, но в основном все сделано качественно и красиво. Атмосфера тех времен в игре просто супер! Изменено пользователем Zodiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адвенчуры и квесты кто-нить любит? :rolleyes: я в прошлом фанат этого жанра, с удовольствием бы поиграл в "Черное зеркало-2"- продолжение легендарного детектива, уже и скачал dvd-образ, только, не идет на моей видеокарте, дура такая. GF 5600 Ultra на АГП,старая добрая плата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что понравилось из последних, пострелять- Бэд компани2, СоД МВ2, Метро 2033, Кейн энд Линч 2 - очень шустрый экшен, рекомендую, Мафия 2-  атмосферная игрушка, ее скорости не для меня :)

Гонки- Блюр, Сплит тайм велосити :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ФИФУ играет кто?

Да! С 06 во все играл. Но в последнее время что-то больше тянет на PES.

А сейчас вот хочу в какого-нибудь футбольного манагера попробовать. Давно в них не играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что понравилось из последних, пострелять- Бэд компани2, СоД МВ2, Метро 2033, Кейн энд Линч 2 - очень шустрый экшен, рекомендую, Мафия 2-  атмосферная игрушка, ее скорости не для меня :)Гонки- Блюр, Сплит тайм велосити :)

В дополнение к Блюр рекомендовал бы опробовать Split Second.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А мне что то Блюр не покатил. Трэша знаете ли нехватает :) Как то всё не по настоящему... Не люблю я всякие там молнии и прочие светящиеся летающие шарики. Вот если бы пулеметы да ракетницы были :) Во тв Split Second судя по роликам, поиграл бы.Макс! Помодешь приобрести игру?

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что понравилось из последних, пострелять- Бэд компани2, СоД МВ2, Метро 2033, Кейн энд Линч 2 - очень шустрый экшен, рекомендую, Мафия 2-  атмосферная игрушка, ее скорости не для меня :)Гонки- Блюр, Сплит тайм велосити :)

В дополнение к Блюр рекомендовал бы опробовать Split Second.
Ошибнулся - Сплит секонд велосити :D. Прошел, понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще славная гулька - Tom Clancy's Splinter Cell Conviction. Лучшая из всех частей, на мой взгляд.П.С. Леш, могу на флэшку образ закинуть - скинем те на ноут, если приеду ФАП удалять...

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машер, у тя личка не работает! а у меня старик! как с тобой связатся если у меня дорого звонить на МТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какой-нибудь военный шутер для игры на ноуте:

Core 2 Duo 1.6

3 гб ОЗУ

Intel 945 GM - видеокарта.

Требование:

Военный или около военный жанр, вид от первого лица, хороший сюжет, игра на прохождение.

P.S Сижу на больничном, ищу чем себя занять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какой-нибудь военный шутер для игры на ноуте:

Core 2 Duo 1.6

3 гб ОЗУ

Intel 945 GM - видеокарта.

Требование:

Военный или около военный жанр, вид от первого лица, хороший сюжет, игра на прохождение.

P.S Сижу на больничном, ищу чем себя занять.

батлфилд 2 ???  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ФИФУ играет кто?

Да! С 06 во все играл. Но в последнее время что-то больше тянет на PES.

А сейчас вот хочу в какого-нибудь футбольного манагера попробовать. Давно в них не играл...

тоже фифа в последние 2 года не катит ПЕС лучше и по графике и по физике, играл в фифы :) с 95

сейчас качаю демки фифы и ПЕС 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал вот только что, но какие-то кривые рипы, не могу запустить, пробую

а вообще буду качать сейчас Формулу 1, футболы подожду полные версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...