Перейти к содержанию

Любимые игры на PC

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

а в миссии с пси-излучением, если я попрусь на нее в своем экзоскелете, не загнусь?

Точно не помню, но я прошёл данную миссию при помощи таблеток ( по- моему)... . :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на двухслойный? Я так Футураму залил на 1 двухслойник, очень удобно.Я так понимаю, из всех присутствующих, только я еще ГТА 4 не прошел?

Я даже не начинал. Дома сидит цензура по жестокости, которая не дает играть в ГТА. Мне контра по сетке и то с трудом далась... Так что играть приходится в стратегии и футбольчик по интернету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на двухслойный? Я так Футураму залил на 1 двухслойник, очень удобно.Я так понимаю, из всех присутствующих, только я еще ГТА 4 не прошел?

не волнуйся, ты не один. Я не так давно купил себе ГТА4. Да при установке она стала требовать либо висту либо сервис-пак 3. Винду из-за игры было в лом переставлять, так ее отнес обратно в магазин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У меня была таже проблема с установкой, тоже требовала СП3 или Висту. Но пошарив в Инете, нашел, что этот бзик лечится правкой одного ключа в реестре и все ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы поставить, его ещё нужно где-то найти. Трафик лично у меня не резиновый :)Так что проще ключик в реестре поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы поставить, его ещё нужно где-то найти. Трафик лично у меня не резиновый :)Так что проще ключик в реестре поправить.

Ну как бы системку и переустанавливать надо периодически. От этого ничего плохого не случится, а комп будет летать. Могу записать диск с SP3, хотя уже пора переходить на 7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы поставить, его ещё нужно где-то найти. Трафик лично у меня не резиновый :)Так что проще ключик в реестре поправить.

Ну как бы системку и переустанавливать надо периодически. От этого ничего плохого не случится, а комп будет летать. Могу записать диск с SP3, хотя уже пора переходить на 7.
Переодически раз в пол-года переустанавливаю винду - разница сразу видна по скорости (за пол года шлака собирается много и комп тормозит). На этот раз тож уже подумываю на 7 перейти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переодически раз в пол-года переустанавливаю винду - разница сразу видна по скорости (за пол года шлака собирается много и комп тормозит). На этот раз тож уже подумываю на 7 перейти.

А наюха собирать "шлак", если есть проги, которые это могут делать с периодичностью хоть каждый час на дню?!

Не-па-нят-на!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы системку и переустанавливать надо периодически. От этого ничего плохого не случится, а комп будет летать. Могу записать диск с SP3, хотя уже пора переходить на 7.

Компик относительно свежий, винду как в начале года поставил, так до сих пор и крутится, тормознутости особой не наблюдаю ) За предложение SP3 спасибо, но я уж действительрно наверное на win7 перейду. Уже даже свежие дрова заготовил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но я уж действительрно наверное на win7 перейду. Уже даже свежие дрова заготовил :)

Рано переходить на Windows 7, не все приложения его поддерживают. С играми однозначно проблемы будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вот вы мне лучше скажите, кто мне Follaut 3 подгонит, желательно, чтобы в окрестностях Уручья. Могу флэшку притаранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы мне лучше скажите, кто мне Follaut 3 подгонит, желательно, чтобы в окрестностях Уручья. Могу флэшку притаранить.

могу подогнать днем на Кульман 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейнтбольные можно бы взять...

Или реальные... .

с инопланетными пушкам =)))

поправлю: с гаусс-пушками! :rolleyes:
Жестоко - один выстел - одна смерть! Ручше - с рогатки... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие гаусс-пушки? АК лучшая тема :) А то блин, аж Фоллаут вспомнился.

не-не-не! Гаусс- как заподлянка: прицел далёкий, можно, втихаря, и своих мочить тихим сапом... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...