Перейти к содержанию

Любимые игры на PC

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

млин, сегодня вечером скончаюсь от амфибиотрофной асфиксии! :P

болванку в руки и в гости напрашивайся.

дак уже заказал на озе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! Отказался!!! Спасибо ребза!

Надо только будет в Минске с кем нить пересечься и взять версию "халява+" :rolleyes:

жаба Go Home!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pan Polski, сталкер Зов Припяти есть на Oz.by Лицензия 36000тысенцей.

Себе уже заказал, уже руки чешутся :rolleyes: ждусс.

СПС! Я хлопцев из МЦК попросил. Сказали, чтобы пришёл в четверг, они мне СТАЛКЕРА зальтю через И-нет на диск. Короче скоро опять буду рубиться ночи на пролёт! COOL!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ! Попец! У меня на компе 3-й СТАЛКЕР! ...Прощайте!... Привет бессонные ночи и конфликты в семье. Я ухожу! В Зону! Там меня ждут! See you... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ! Попец! У меня на компе 3-й СТАЛКЕР! ...Прощайте!... Привет бессонные ночи и конфликты в семье. Я ухожу! В Зону! Там меня ждут! See you... .

Удачной дороги тебе, СТАЛКЕР!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! те, которые рубяться в СТАЛКЕРА! Ай нид хэлп! Не могу до конца вкурить тему. Я - военный и должен икать пропавшие вертолёты и всё такое. Во тором "задания" от других я мог игнорировать. А в третьем что? Никто с тобой не хочет разгноваривать. пока не выполнишь его задание. Что за ботва? "Застрял" где-то между поиском последнего вертолёта и поиском точки их пребывания... Чё делать-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ МОГУ СОБРАТЬ КОМАНДУ НА ПРИПЯТЬ! Подскажите что делать? как отвести Вано к Зусулу???!!!

Если ты решил его проблему и отвёл Соколова к Зулусу, дай Вано 5000 на костюм и он пойдёт. Бродягу не забудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ МОГУ СОБРАТЬ КОМАНДУ НА ПРИПЯТЬ! Подскажите что делать? как отвести Вано к Зусулу???!!!

Если ты решил его проблему и отвёл Соколова к Зулусу, дай Вано 5000 на костюм и он пойдёт. Бродягу не забудь.
СТОП! Юра! Есть проблемы, а именно:

1. На счёте только 2350 руб.

2. Как Дать Вано гроши, если их нету?! "Подряжаться" на выполнение дурацких заданий от иных?

3. Соколов - это тот, которого я в лаборатории встечал?

4. Бродяга?! Это ХДЕ?

5. Та фишка, что ты сбросил про прохождение, конечно, интересная весчь, но там так написано, будто тот, кто это писал, 3-го Сталкера проходил уже раз 20-30. А для новичков что и как - не очень-то и понятно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А для новичков что и как - не очень-то и понятно... :(

Тогда, ОЙ! :D

1. Выполняем все вспомогательные квесты в т.ч. и дурацкие.

2. Ищем оба комплекта грубых и тонких инструментов и отдаём их обоим ремонтникам.

3. Собираем и продаём б/у оружие, если ломаное – чиним и продаём (на Янове технику наливаем кол. 2 бутылки водки).

4. Выбираем себе броню и оружие и делаем им апгрейд.

5. Берём в руки детектор (лучше Велес, а затем Сварог) и собираем в аномалиям артефакты и сдаём их Бороде (много денег), можно просто продавать.

6. Смотри, какие оставить артефакты себе.

7. Соколов – лётчик у учёных, Бродяга – командир монолитовцев, которым надо помочь.

8. Перед уходом в Припять, надо купить себе костюм СЕВА (25000 руб.) и проапгрейдить его. Учёные делают дополнительный апгрейд костюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насобирал денег. Отдал вано 5 тысёнц! Остался в труселях ( на кормане 423 руБЛЯ). Отвел. Нашел Соколова - тоже отвёл. Уф! Пойду выполнять е...ые задания этих уродов... :( Заодно всех, кого встечу по дороге - замочу! Я военный офицер или всё-таки... . Короче сами поинмаете... . :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насобирал денег. Отдал вано 5 тысёнц! Остался в труселях ( на кормане 423 руБЛЯ). Отвел. Нашел Соколова - тоже отвёл. Уф! Пойду выполнять е...ые задания этих уродов... :( Заодно всех, кого встечу по дороге - замочу! Я военный офицер или всё-таки... . Короче сами поинмаете... . :-/

Да не торопись ты! Я в Припять шёл, у меня был костюм СЕВА с максимумом апгрейда, в сундуке лежал экзоскилет "по заказ" и больше 100 000 рублей.После первого задания в Припяти, я подобрал оба комплекта колибровочного инструмента и вернулся обратно. В Янове заказал штурмовую винтовку (самую лучшую) и пистолет, сделал всему полный апгрейд в т.ч. и экзоскилету, продал ещё артефатов, кое с чем разобрался и вернулся в Припять.На артефактах большой подъём!Сохрани команду (4 чел. + сам) по дороге в Припять. В Припяти вояки дают бронник и патроны перед каждой миссией и чинят бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра! Подскажи где найти Бродягу? Этот момент я пропустил. И насчёт артефактов, которые мне учёные предложили искать: где и какоим образом. Свой навороченный детектор поиска я или пропил, или прое... потерял где-то в схватке.

...

Раптор! Будешь здесь флудить и мешать- мой кулак прилетит к тебе быстрее, чем бан от Администрации! :angry: Для неформального общения есть другие ветки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polski

Есть квест, где надо помочь "Монолитовцам", там только побегать надо. Командир у них – Бродяга, поможешь им вступить в Долг, он будет на станции "Янов" стоять.

Детектор лежит в каждом трупе, по мне самый лучший, это "Велес", следующий по навороту "Сварог", мне не понравился. Но могут быть и более простые детекторы. Включаешь детектор буквой "O" (Щ), берёшь в руки болты, и в аномалии искать артефакты. Лучше сдавать их Бороде на "Скадовске" (некоторые по его заданию). Смотри, на их свойства, что оставить себе. За пару пробежек по двум локациям, ты накосишь не меньше 200 000 рублей.

Мне осталось игры на час, пока растягиваю удовольствие.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне EVE-Online нравится так полетать по космосу когда свободное время есть

Игра не бесплатная. Знаю народ, который в неё сильно втянулся.Есть ещё одна онлайн-игра: http://ogame.by/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне EVE-Online нравится так полетать по космосу когда свободное время есть

Игра не бесплатная. Знаю народ, который в неё сильно втянулся.Есть ещё одна онлайн-игра: http://ogame.by/
9 вражеских в месяц не так и дорого за хорошую игру и живое общение ))) Сталкеристам респект и уважуха !!! сам прощел первых двух несколько раз .Ктоб мне еще 3-го подкинул дисочик ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...