Перейти к содержанию

ФУТБОЛ (футзал), любительский футзал, минская лига - сезон 2012/2013

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В субботу на игре автолиге будут:

1. Steel

2. Загора

3. Миша raxit

4. ЕЕ-7

5. Колдунов

6. Леха-ха

7. Анри

8-9. Андрей орг. +1

10. Юра?

ск Динамо

По карте Прогрессивная ул., 23, но вроди она же Даумана 23. Если ехать от белой вежи, по трамвайным направо на даумана, и сразу же есть там вьезд во двор налево (там типо 2 сплошные, сейчас не видно, а так до светофора на разворот), проезжаешь метров 150 и справа стоянка, там же и вход

23.03.2013 (суббота) Динамо

15.20 Peugeot club – Шате-М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все плохо, нужно играть своим составом и по своей схеме / тактике

А так, половина состава залетные, ни чего не выйдет сразу, да и поляна непривычно большая для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех - с победой!!! Пусть 4-я лига, зато первое место!!! Отдельный респект Лехе Колдунову - получилось прикольно!!!

теперь все собираемся на автолигу и начинаем там показывать хороший футбол, а то пацаны там расслабились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша Колдунов будет

Фома - 50 / 50 - на данный момент он не знает. Как узнает - меня наберет, я отпишусь. Если не наберет - будем на игре знать, приедит он или нет))))

по Андрею и Саше - наверно зови, лишними точно не будут. Даже если народу соберется, один хер там устаеш гораздо быстрее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут...

Саша13, ты будешь? ФФ уже закончился у нас

Увы, нет. На эти выходные - работа, потом ремонт машины, потом... куча всего наваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и както по-тихому 4-я лига чемпионат закончила. Титул достался Пежо, совсем немного опередившему Стандарт. 1 победа vs 1 ничья - вот и вся разница в ступеньках на пьедестале. Показатели Стандарта в финальной пульке - 10 побед и 1 поражение, причем не от Пежо а от Озимых (4:9). У Пежо то Стандарт выиграл 6:3, но этого оказалось мало для золота четвертой пробы. Что касается главных ФанФутзальных автомобилистов, у них те же 10 побед и 1 поражение. Угадайте показатели Озимых? 10:1? а вовсе нет - 8:2. Перекрыли кислород Озимым не только Пежо, но и Вехар, плюс матч в запасе. Но принесет ли он третье место? А это решат в выходные на-четверых Озимые, Вайтстарс, Зенит и Вехар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...