Перейти к содержанию

12 декабря 2008 г - Biohazzzzzard. Заключительная игра 1-го сезона


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    12 декабря 2008 года - заключительная игра сезона - BioHazzzzard

    Привет! Тебе поручено поработать небольшим курьером, и продать кое-что, кое-кому. Естественно, это не совсем просто кое-что.. Если это кое-что повредится, то кое-какой город, завтра не проснется!!! Итак, тебе назначена встреча, на старте!!

    Начало регистрации 21.00

    Окончание регистрации 21.45

    Старт нулевого в 22.00 на парковке Аквабела, около Новосёлкина,

    Общий Старт - раздельный с разбежкой по результатам нулевого

    Минимально-желательный состав экипажа - 2 человека

    Игра будет проходить в черте города Минска

    При себе иметь:

    1) УМ-9

    2) Фонарик - не для того, чтобы греться, а использовать по назначению

    3) Спортивная обувь

    4) Приспособление для царапанья (булавка, игла, гвоздь.. что нить острое и царапающее)

    Название заданий:

    1) Нулевое

    2) Встреча с агентом

    3) Встреча с курьером

    4) Забираем товар

    5) Встреча с покупателем

    6) Встреча с продавцом

    7) Заслуженный отдых

    Игра - дабл - считай дабл по километражу.. Приблизительно, идеальный пробег - 65 км

    Об обновлениях сообщу дополнительно

    Команды к старту:

    Максимально 20 команд + 4 первых на старте

    1) Пацаны с Юго-Запада

    2) ЛСД

    3) 55555 Team

    4) BORODA

    5) Чижик-Пыжик

    6) Черти

    7) Бедные студенты

    8) Фашисты

    9) Белка и Стрелка

    10) Los invitados

    11) Drыm Tыm

    12) Ленивец

    13) Peugeot-Citroen

    14) New Team

    15) SEREBRONX

    16) 7 РЕГИОН

    17) ExtraTeam

    18) Kirsanov

    19) ГазМяс

    20) streetpuzzleTeam

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 224
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • 47

    • 38

    • 19

    • 15

    Популярные дни

    • 10 дек

      41

    • 11 дек

      36

    • 15 дек

      24

    • 13 дек

      20

    Топ авторов темы

    Популярные дни

    • 10 дек 2008

      41 постов

    • 11 дек 2008

      36 постов

    • 15 дек 2008

      24 постов

    • 13 дек 2008

      20 постов

    Опубликовано
    Опубликовано

    Обновил состав участников.Прошу прощение за дату.. чей-то перекурил походу фчиира ))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Точно 12-го? Никаких переносов? Даже по погодным условиям? Блин, засада полная...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Перенос будет только если нелетная погода.. Хотя туман - не помеха

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Лёша! Мы их завалим!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    полюбому

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Обновил список участников..Пробег получается ОЧЕНЬ большим - но это дабл. По СитиИнфо получилось около 65 километров... хмм... много?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Лёша! Мы их завалим!!!

    Пан Борода! А наблюдатели приветствуются? В смысле посмотреть, не мешая. что и как, пофотить ( прямой репортаж) ну и так далее и в таком плане? ась?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Пан Борода! А наблюдатели приветствуются? В смысле посмотреть, не мешая. что и как, пофотить ( прямой репортаж) ну и так далее и в таком плане? ась?

    Полски, ты подсаживайся к кому-нить в экипаж, и все поймешь.. ГЛядишь еще и поможешь
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Пробег получается ОЧЕНЬ большим - около 65 километров... хмм... много?

    "...хмм... много?..." КАнЭчно, много!!! Хорошо, что бенз подешевел!

    Рекорд за сезон...А ещё, если с твоей неумеренной тягой к курению не знаю чего при составлении заданий, когда это всё готовилось, типа "до подсказки 30 мин, ло слива ещё 30 мин", тогда по времени полный трындец бут!!! В "пятёрошном" сафари - 27 км, первые приехали через 2 часа, а 65км - будут через 5часов, остальные к пол-пятого утра...Саня, побойся бога...50 км - предел! Ну, 55...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Да не 65 норм, ДАБЛ же

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Да не 65 норм, ДАБЛ же

    Среднее расстояние между КТ не должно превышать 4.5-5.0 км...проверьте все наши сафари и убедитесь, что это так...А теперь умножьте на 9 КТ + финиш...Добавьте подсказки...сливы (а они будут и много)...Да в пол-второго часа ночи должны даже такие тупые как я приезжать на финиш...а последний не позже 2.00. И -поздравили-закрыли-спокойной ночи...

    А 65 км... ...блин-компот...Кто там нам на прошлую пятницу предлагал кататься? Так я посмотрел результаты их финиша: 7-5-2-1 минуты между финиширующими, а то и по 30 сек...У нас: какое-то задание не пошло (даже идей нет, бывает), подсказка - ..ни в Красную Армию...почти час торчать на одном месте - да я столко не выкурю-ни выпью!!!

    Ну как бы всем интересно должно же быть...Сам процесс...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Дядя Илья! возьмешь мну пассажиром?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Простите, а откуда 9 КТ???? Борода, кто слил? У мну получилось как обычно... ну почти...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Обновил требования

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Простите, а откуда 9 КТ???? Борода, кто слил? У мну получилось как обычно... ну почти...

    7-8 КТ + финиш? Дабл по чём : по КТ (9), по км (67), по очкам (14..10..и.т.д.)???
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Будем считать, что дабл по очкам и км.. хотя 65 км - маловато для дабла по км

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Задание, которое НЕ попало в игру, по причине того, что одна из команд знает методику решения

    Встречаются два математика, не видевшиеся много лет. Один спрашивает у второго:

    - Дети есть?

    - Да, трое сыновей.

    - Сколько лет?

    - Если перемножить их возраста будет 36.

    - Мало информации.

    - Сумма их возрастов равна номеру проезжающего троллейбуса.

    - Мало информации.

    - Младший рыжий.

    - Теперь все ясно.

    Сколько детям лет?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    это такие задания будут?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    такого уже не будет )))))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Полски, ты подсаживайся к кому-нить в экипаж, и все поймешь.. ГЛядишь еще и поможешь

    Клянусь Богом: КТО меня реально(взяв покататься) введет в курс дела и все покажет и расскажет что к чему -- налью палива 95-го литров 20!!!! (или не быть мне ПРАВИДЛОВЫМ ( настоящим) П О Л Ь С К И М )!!!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Дядя Илья! возьмешь мну пассажиром?

    Машер, экипаж не возражает, будешь четвёртым?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    такого уже не будет )))))

    Ну, шчырае табе дзякуй, данке от нас щёнЪ и сэнкью вэри бога душу мач...Святой Патрик ты наш...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    какое-то задание не пошло (даже идей нет, бывает), подсказка - ..ни в Красную Армию...почти час торчать на одном месте - да я столко не выкурю-ни выпью!!!

    На такой случай наша команда берет ведро семак... и время лелит незаметно
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Хм а миня кто нить вазмет в комманду, я человек новый пока вливаюсь, мот кто вазмет на попечение и расскажет что к чему? А то создавать сваю команду даже не знаю с чего начать

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    На такой случай наша команда берет ведро семак... и время лелит незаметно

    И еще Серегины ириски
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Хм а миня кто нить вазмет в комманду, я человек новый пока вливаюсь, мот кто вазмет на попечение и расскажет что к чему? А то создавать сваю команду даже не знаю с чего начать

    Сначала появляешься к началу сафари...потом на месте ищется экипаж...Если на форуме не откликнутся...Не было, чтоб не находили...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Так, желающие помочь оргам (читай КТ-контрольные точки) => ко мне в личку

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ну, что ответ интересует на поставленную задачку?Ответ: возраст детей 1 6 6 .А теперь попробуйте объяснить почему так

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    На самом деле, все оочень просто. И эта задача давалась пятикласникам на олимпиаде в МГУ

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...