Перейти к содержанию

12 декабря 2008 г - Biohazzzzzard. Заключительная игра 1-го сезона


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

Изображение

12 декабря 2008 года - заключительная игра сезона - BioHazzzzard

Привет! Тебе поручено поработать небольшим курьером, и продать кое-что, кое-кому. Естественно, это не совсем просто кое-что.. Если это кое-что повредится, то кое-какой город, завтра не проснется!!! Итак, тебе назначена встреча, на старте!!

Начало регистрации 21.00

Окончание регистрации 21.45

Старт нулевого в 22.00 на парковке Аквабела, около Новосёлкина,

Общий Старт - раздельный с разбежкой по результатам нулевого

Изображение

Минимально-желательный состав экипажа - 2 человека

Игра будет проходить в черте города Минска

При себе иметь:

1) УМ-9

2) Фонарик - не для того, чтобы греться, а использовать по назначению

3) Спортивная обувь

4) Приспособление для царапанья (булавка, игла, гвоздь.. что нить острое и царапающее)

Название заданий:

1) Нулевое

2) Встреча с агентом

3) Встреча с курьером

4) Забираем товар

5) Встреча с покупателем

6) Встреча с продавцом

7) Заслуженный отдых

Игра - дабл - считай дабл по километражу.. Приблизительно, идеальный пробег - 65 км

Об обновлениях сообщу дополнительно

Команды к старту:

Максимально 20 команд + 4 первых на старте

1) Пацаны с Юго-Запада

2) ЛСД

3) 55555 Team

4) BORODA

5) Чижик-Пыжик

6) Черти

7) Бедные студенты

8) Фашисты

9) Белка и Стрелка

10) Los invitados

11) Drыm Tыm

12) Ленивец

13) Peugeot-Citroen

14) New Team

15) SEREBRONX

16) 7 РЕГИОН

17) ExtraTeam

18) Kirsanov

19) ГазМяс

20) streetpuzzleTeam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обновил список участников..Пробег получается ОЧЕНЬ большим - но это дабл. По СитиИнфо получилось около 65 километров... хмм... много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша! Мы их завалим!!!

Пан Борода! А наблюдатели приветствуются? В смысле посмотреть, не мешая. что и как, пофотить ( прямой репортаж) ну и так далее и в таком плане? ась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пан Борода! А наблюдатели приветствуются? В смысле посмотреть, не мешая. что и как, пофотить ( прямой репортаж) ну и так далее и в таком плане? ась?

Полски, ты подсаживайся к кому-нить в экипаж, и все поймешь.. ГЛядишь еще и поможешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег получается ОЧЕНЬ большим - около 65 километров... хмм... много?

"...хмм... много?..." КАнЭчно, много!!! Хорошо, что бенз подешевел!

Рекорд за сезон...А ещё, если с твоей неумеренной тягой к курению не знаю чего при составлении заданий, когда это всё готовилось, типа "до подсказки 30 мин, ло слива ещё 30 мин", тогда по времени полный трындец бут!!! В "пятёрошном" сафари - 27 км, первые приехали через 2 часа, а 65км - будут через 5часов, остальные к пол-пятого утра...Саня, побойся бога...50 км - предел! Ну, 55...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не 65 норм, ДАБЛ же

Среднее расстояние между КТ не должно превышать 4.5-5.0 км...проверьте все наши сафари и убедитесь, что это так...А теперь умножьте на 9 КТ + финиш...Добавьте подсказки...сливы (а они будут и много)...Да в пол-второго часа ночи должны даже такие тупые как я приезжать на финиш...а последний не позже 2.00. :P И -поздравили-закрыли-спокойной ночи...

А 65 км... ...блин-компот...Кто там нам на прошлую пятницу предлагал кататься? Так я посмотрел результаты их финиша: 7-5-2-1 минуты между финиширующими, а то и по 30 сек...У нас: какое-то задание не пошло (даже идей нет, бывает), подсказка - ..ни в Красную Армию...почти час торчать на одном месте - да я столко не выкурю-ни выпью!!!

Ну как бы всем интересно должно же быть...Сам процесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а откуда 9 КТ???? :rolleyes: Борода, кто слил? У мну получилось как обычно... ну почти...

7-8 КТ + финиш? Дабл по чём : по КТ (9), по км (67), по очкам (14..10..и.т.д.)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание, которое НЕ попало в игру, по причине того, что одна из команд знает методику решения

Встречаются два математика, не видевшиеся много лет. Один спрашивает у второго:

- Дети есть?

- Да, трое сыновей.

- Сколько лет?

- Если перемножить их возраста будет 36.

- Мало информации.

- Сумма их возрастов равна номеру проезжающего троллейбуса.

- Мало информации.

- Младший рыжий.

- Теперь все ясно.

Сколько детям лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полски, ты подсаживайся к кому-нить в экипаж, и все поймешь.. ГЛядишь еще и поможешь ;)

Клянусь Богом: КТО меня реально(взяв покататься) введет в курс дела и все покажет и расскажет что к чему -- налью палива 95-го литров 20!!!! (или не быть мне ПРАВИДЛОВЫМ ( настоящим) П О Л Ь С К И М )!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого уже не будет )))))

Ну, шчырае табе дзякуй, данке от нас щёнЪ и сэнкью вэри бога душу мач...Святой Патрик ты наш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое-то задание не пошло (даже идей нет, бывает), подсказка - ..ни в Красную Армию...почти час торчать на одном месте - да я столко не выкурю-ни выпью!!!

На такой случай наша команда берет ведро семак... и время лелит незаметно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а миня кто нить вазмет в комманду, я человек новый пока вливаюсь, мот кто вазмет на попечение и расскажет что к чему? А то создавать сваю команду даже не знаю с чего начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а миня кто нить вазмет в комманду, я человек новый пока вливаюсь, мот кто вазмет на попечение и расскажет что к чему? А то создавать сваю команду даже не знаю с чего начать

Сначала появляешься к началу сафари...потом на месте ищется экипаж...Если на форуме не откликнутся...Не было, :blink: чтоб не находили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ответ интересует на поставленную задачку?Ответ: возраст детей 1 6 6 .А теперь попробуйте объяснить почему так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...