Перейти к содержанию

12 декабря 2008 г - Biohazzzzzard. Заключительная игра 1-го сезона


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Старт в 22.00 на парковке Bigzzzzza, Старт - раздельный с разбежкой в 1 минуту по результатам нулевого

Игра будет проходить в черте города Минска

При себе иметь:

3) Спортивная обувь

Игра - дабл - считай дабл по километражу.. Приблизительно, идеальный пробег - 65 км

Всем привет. У меня несколько вопросов.

1. Место старта. Бигzz большой, можно уточнить точное место? Или это уже будет заданием?

2. Километраж не пугает, не такое проходили за ночь. Но вопрос как новичков - эт правда, что тут было написано - между кт 5-7 км?

3. Кеды нужны как риквизит? Или эт наводка на то, что придеться побегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо)игры-здорово)дабл-..м-м-м..новое слово)...только вот ситуация,если кто-то вообще не в курсе что за "сафари",как это проходит и проч...что делать ему?приехать на Бигз,посмотреть на машинки,пыжеводов,подождать пока все уедут и домой)))заманчиво,конечно...т.е. тем,кто не участвуте,смысла ехать вообще нет,я прав?просто напрашиватсья глупо-я вообще 2 недели назад узнал о клубе,да и кому нужно 65 кг лишнего веса)+я думал подъехать ни один)ест ьу кого опыт?как увидеть "шоу",но не участвоват в нем?жизнь проходит мимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не тот главный вход, а правее него метров 50 (вход в боулинг)...2) Да так тебе Фараон и скажет, это мот среднее за игру по всем командам...3) Это, думаю, наводка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....т.е. тем,кто не участвуте,смысла ехать вообще нет,я прав?просто напрашиватсья глупо-я вообще 2 недели назад узнал о клубе,да и кому нужно 65 кг лишнего веса)+я думал подъехать ни один)ест ьу кого опыт?как увидеть "шоу",но не участвоват в нем?жизнь проходит мимо)))

С 21.00 до старта (22.00) тусовка...можно просто смотреть и слушать, можно говорить и смотреть, можно не слушать и не смотреть, а ждать старта..Лишь бы не было холодно и не было войны...А как смотреть (если такое ещё и придумают, не дай бог) трансляцию по спортивному ориентированию???Под 2 десятка экипажей...Финиш ещё мот быть?...даже и не знаю :( Надо участвовать - эта игра для участников!!! :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше участвовать.. В крайнем случае, напросится к кому-нить в экипаж..Ничего сложного, получаешь задание, разгадываешь, едешь на КТ, получаешь новое...По поводу как найти.. Будет стоять машины на аварийке.. вот их и искать ;) Увидеть шоу и неучаствовать.. Ну не знаю.. Купить вертолет и летать над Минском.. Но ИМХО, кайф не тот )И еще, по поводу лишнего веса.. Я много раз говорил и продолжаю говорить.. В этой игре главное не скорость.. А ум и умение оптимально прокладывать маршруты..Общение - на старте и на финише. Но вот финиш узнать где.. это только участвовать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, так как страт раздельный.. То посмотреть на старте, будет на что.. Ну мне так кажется :)))) Абы небыло нелетное погоды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне наличие нулевого задания при таком-то количестве команд. Самые последние будут получать конверт на 20 минут позже, чем первые. Конечно, не все еще потеряно в таком случае, но боевой дух может успать неслабо :blink: Не лучший вариант, если нулевое задание будет подразумевать дело случая:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне наличие нулевого задания при таком-то количестве команд. Самые последние будут получать конверт на 20 минут позже, чем первые. Конечно, не все еще потеряно в таком случае, но боевой дух может успать неслабо :blink: Не лучший вариант, если нулевое задание будет подразумевать дело случая :(

+1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне наличие нулевого задания при таком-то количестве команд. Самые последние будут получать конверт на 20 минут позже, чем первые. Конечно, не все еще потеряно в таком случае, но боевой дух может успать неслабо :blink: Не лучший вариант, если нулевое задание будет подразумевать дело случая:(

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулевое задание нас не пугает, а вот вопросик возник сам собой:Почему в САФАРИ нету скидок на участия инвалидом и участником великой отечественной войны??? Например в стрит-пазле скидки есть 50 % для инвалидов и участником великой отечественной войны. Фараон подумай над этим вопросам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулевое - не есть дело случая. Все будет зависеть от Вас. при определенных обстоятельствах, возможен старт одноверменно двух и более экипажей, наподобии того, как было в прошлой игре на Халлоуин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в САФАРИ нету скидок на участия инвалидом и участником великой отечественной войны???

Джони, хочешь дедушку с собой взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки - только участникам клуба, остальные по полному тарифу :)

Дедушке - привет ;)

Да блин что вы к дедушке прицепились, он умер ещё в 97 году
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулевое - не есть дело случая. Все будет зависеть от Вас. при определенных обстоятельствах, возможен старт одноверменно двух и более экипажей, наподобии того, как было в прошлой игре на Халлоуин

Если нулевое будет заключаться в чем-то умном, то имхо нестрашно. Но если это будет выглядеть как подвижные игры на (-не)свежем воздухе, может быть потом грустно...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жадный :)

Нулевое - будет подвижное.. Даже ООООчень подвижное и на относительно свежем городском воздухе ;)

отлично! с подвижностью поддерживаю! а двигаться весь экипаж будет или ток штурман?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...