Перейти к содержанию

12 декабря 2008 г - Biohazzzzzard. Заключительная игра 1-го сезона


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

хм.. мне кажется, я и так много лишнего сказал :)...

не стесняйся ;)за лишнее в этой теме тебе ток спасибо скажут :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я жадный :)

Нулевое - будет подвижное.. Даже ООООчень подвижное и на относительно свежем городском воздухе ;)

Наверное мы не зря рации купили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я походу на форуме не нашел экипаж. На сходку приеду как понял к 21 00 бигз и Ramsesus вазми наклейки ))). И где поподробнее узнать что нужно если вдруг меня ктото возмет фонарик понятно вроде гдето есть. УМ-9 что это. Про спортивную обувь я тоже не понял. В кедах не та погода гонять, я в шерстяных носках и резиновых сапогах как походил по стройке когда было непонятно замерзло или провалюсь думал что отморожу ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я походу на форуме не нашел экипаж. На сходку приеду как понял к 21 00 бигз и Ramsesus вазми наклейки ))). И где поподробнее узнать что нужно если вдруг меня ктото возмет фонарик понятно вроде гдето есть. УМ-9 что это. Про спортивную обувь я тоже не понял. В кедах не та погода гонять, я в шерстяных носках и резиновых сапогах как походил по стройке когда было непонятно замерзло или провалюсь думал что отморожу ноги

Ага, ты смотри, чтоб все, кто зарегились, еще и приехали. На старте найти экипаж имхо проще.УМ-9 это всего лишь карта "Улицы Минска-9", полезная вещь B) А про спорт. обувь не понял не только ты. Это принципиально или рекомендуемо? Хз в общем, но на всякий случай в сумку закину, пусть валяются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА так у меня оказывается такая есть только старая 2007 года, к ней привык. Как то по молодости курьером был ))), и спсибо за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э неееееее....... если написано 9-й значит 9-й... задания составляются по нему.... в старых нет всякой инфы...поэтому можно невольно попасть в просак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жадный :)Нулевое - будет подвижное.. Даже ООООчень подвижное и на относительно свежем городском воздухе ;)

Жаль, что не смогу участвовать. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жадный :) Нулевое - будет подвижное.. Даже ООООчень подвижное и на относительно свежем городском воздухе ;)

да уж.. на морозе бегать.... это похлеще чем по паркам бегать...даже не зная задания- не очень идея...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Саша.. просто дело принципа участвовать... а я болею:( поэтому мне эта перспектива не очень..да и беготня на холоде грозит на следующий день простудой (было после парков и на прошлой игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... плиз: скока взносы то ?Что с ответом из загадки потом делать ? Ну посчитал цифры... а потом куда они тусяться ?Што собственно делать если неотгадал загадку? Домой ехать ? :)Следить за другими учасниками можно ? :)))Ну впринцепе хоть на это ответьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загадка, это так, из невошедшего.Не разгадал, через некоторое время есть подсказка, не помогло, сливСледить ни кто не запрещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про дабл взнос - нэ вьем - как сказал бы Польски....Мот оставят пятнашку тыров... ;););)

Приезжай, быстро введут в курс дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас девушки нашего клуба должны (!!!) срочно броситься возвращать тебя на путь здоровья...

Это как?

Так... плиз: скока взносы то ?Что с ответом из загадки потом делать ? Ну посчитал цифры... а потом куда они тусяться ?Што собственно делать если неотгадал загадку? Домой ехать ? :)Следить за другими учасниками можно ? :)))Ну впринцепе хоть на это ответьте :)

Взнос 15-20 тыр. Ответом и будет точка, куда тебе надо приехать за следующим заданием. А вообще в процессе все поймешь. Если не отгадал, через какое-то время дается подсказка, а потом слив (либо сразу слив без подсказки). Слив - тебе прямо говорят, куда надо приехать за следующим заданием.Следить в смысле садиться на хвост? Если я правильно поняла, то все на твоей совести:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-как...откуда я знаю, я ж про девушек говорил... :P

Ага-ага, отмазывайтесь теперь:) Заинтриговали... Весь клуб ждет, затаив дыхание, а Вы вот так и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага, отмазывайтесь теперь :) Заинтриговали... Весь клуб ждет, затаив дыхание, а Вы вот так и все...

От МЕНЯ??? что-то клуб ждёт...? ;) Всё! Бееркут, желаю тебе скорейшего восстания в строй и крепкого здоровья вааще и в личной тем более жизни!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От МЕНЯ??? что-то клуб ждёт...? ;)

Ну да! Универсального рецепта излечения от всех болезней, сглазов, порч и т.п. Проболтались, что знаете тайную народную мудрость, а потом сделали вид, как будто и не при делах вовсе B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взнос 15-20 тыр. Ответом и будет точка, куда тебе надо приехать за следующим заданием. А вообще в процессе все поймешь. Если не отгадал, через какое-то время дается подсказка, а потом слив (либо сразу слив без подсказки). Слив - тебе прямо говорят, куда надо приехать за следующим заданием.Следить в смысле садиться на хвост? Если я правильно поняла, то все на твоей совести:)

Ах... совесть... где ж её то взять :)И че за точка 6,6,2 ? На карте будут стоять какието точки ? Или ещё и карту выучить наизусть непомешает ? А подсказки там даються на месте или по мобиле, или по факсу ? :)Что будет за слив?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах... совесть... где ж её то взять :) И че за точка 6,6,2 ? На карте будут стоять какието точки ? Или ещё и карту выучить наизусть непомешает ? А подсказки там даються на месте или по мобиле, или по факсу ? :) Что будет за слив?

Так лучше на месте быстрее и доходчивее будет консультация, чё мнёшься-то...вливайся...Баисся??? Мы в первый раз тож не знали, что там Фараон накурит...Даже не знали то, что он курит вааще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах... совесть... где ж её то взять :)И че за точка 6,6,2 ? На карте будут стоять какието точки ? Или ещё и карту выучить наизусть непомешает ? А подсказки там даються на месте или по мобиле, или по факсу ? :)Что будет за слив?

Ну вв общем-то задания не обязательно из цифр состоят:) А вообще для того, чтобы развеять сомнения и получить представления о них, ознакомтесь на главной странице сайте с заданиями предыдущих игр, дабы понять, на что ЭТО может быть похоже;)Карту учить, думаю, не обязательно:) Главное уметь ей пользоваться.Подсказки как правило даются по телефону:) Слив (уже ж писала, но видимо не особо доходчиво разъяснила) дается через какое-то время (например, через 40 минут) после того, как Вам было выдано задание, которые Вы не смогли разгадать. Т.е. выглядит это так: Вы получаете конверт, вкуриваете задание какое-то время... Не вкуривается. Ага.. Приходит время подсказки. Звоните. Вкуриваете подсказку. Не вкурили. Ага. Тогда рано или поздно приходит время слива. Звоните. Вам в лоб говорят адрес, по которому надо приехать, чтобы получить следующий конверт:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...