Перейти к содержанию

29 октября 2009 - Встреча клуба (Гомель)


Рекомендуемые сообщения

29 октября 2009 года - Встреча клуба (Гомель)

Время: 19.00. Место: за танком, у стадиона "Центральный"

Ждем всех до 20.00. Встречаемся на том же месте)

Вроде бы, новеньких не появилось у нас, а, если и появились и не знаете где это место, так называемое, такинственное, спрашивайте - расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сча гляну че у вас в курилке там! Так, а где у вас - это место встречи, у танка или за ним? ;)

местечко это наше за танком, прямо напротив надписи кафе джаконда. там, где стояночка перпендикулярная фабрике) не сразу за танком которая, а чуток дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menja segodnja ne budet ja isco w polske edu iz peugeotrodiny. Wsem priwet!

привет, Саша и тебе! Ты там с собой прихватил друга-пежо к нашим пежо? Что слышно на родине наших львят? Счастливого пути тебе добраться на свою родину!

а_были_случаи?

такое подозрение, что этот случай может настать сегодня..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за шикарно проведенную встречу! Приехала одна я!!!!! и ждала хоть кого-нибудь 45 минут. Вы думаете, у меня нет дел и мне нечем заняться?! Такое чувство, что мы живем в веке без мобильной связи и всем было слабо позвонить! Меня предупредили два человека, что не смогут приехать! спасибо им за это (Buena и brodjaga). и какая речь идет о продвижении клуба??????? втроем нам этим всем заниматься????? отлично! вот и будет в гомеле клуб из троих людей. а чем плохо?! маленькая дружная компания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за шикарно проведенную встречу! Приехала одна я!!!!! и ждала хоть кого-нибудь 45 минут. Вы думаете, у меня нет дел и мне нечем заняться?! Такое чувство, что мы живем в веке без мобильной связи и всем было слабо позвонить! Меня предупредили два человека, что не смогут приехать! спасибо им за это (Buena и brodjaga). и какая речь идет о продвижении клуба??????? втроем нам этим всем заниматься????? отлично! вот и будет в гомеле клуб из троих людей. а чем плохо?! маленькая дружная компания!

Эххх, если б вчера увидел, то неприменно бы приехал, но у меня железная отмазка: я только что зарегистрировался :D Давно уже искал, где же все гомельские пыжеводы, а то машин море, а инициативных людей нет. Думал уже что forum.francemobile.by верх для Гомеля, а тут все таки хоть огонек теплится, будем раздувать, надеюсь :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, если б вчера увидел, то неприменно бы приехал, но у меня железная отмазка: я только что зарегистрировался :D Давно уже искал, где же все гомельские пыжеводы, а то машин море, а инициативных людей нет. Думал уже что forum.francemobile.by верх для Гомеля, а тут все таки хоть огонек теплится, будем раздувать, надеюсь :rolleyes:

ну наконец-то, появился активист! приветсвую Вас, TOR жаль, что не зарегистрировался вчера, сегодня бы я так не злилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, если б вчера увидел, то неприменно бы приехал, но у меня железная отмазка: я только что зарегистрировался :D Давно уже искал, где же все гомельские пыжеводы, а то машин море, а инициативных людей нет. Думал уже что forum.francemobile.by верх для Гомеля, а тут все таки хоть огонек теплится, будем раздувать, надеюсь :rolleyes:

ну наконец-то, появился активист! приветсвую Вас, TOR жаль, что не зарегистрировался вчера, сегодня бы я так не злилась!
Про активиста это мне авансом :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за шикарно проведенную встречу! Приехала одна я!!!!! и ждала хоть кого-нибудь 45 минут. Вы думаете, у меня нет дел и мне нечем заняться?!

А ты всё праальна сделала!!!...Есть время, есть место...хошь-не хошь, а приезжать всем надо только туда и только тогда!!!...В других должно включится сознание и сознательность...Привыкнут... тебе +1000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты всё праальна сделала!!!...Есть время, есть место...хошь-не хошь, а приезжать всем надо только туда и только тогда!!!...В других должно включится сознание и сознательность...Привыкнут... тебе +1000.

спасибо, Дядя Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте! Я не мог быть т.к. был в командировке в России. Ни связи, ни нета жаль не было! На след. встрече обязательно постараюсь поприсутствовать! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...