Перейти к содержанию

3 февраля 2010 - Встреча клуба (Гомель)


Рекомендуемые сообщения

ну так что? может сегодня в часиков семь вечера на площадке (на стоянке слева если смотреть на главный вход) за ледовым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА! Давайте только обсудим варианты:1. Просто собираемся у ледового (у танка) в 20-00 (19-00) и общаемся (сегодня встреча должна быть клуба "гомельавто" у танка).2. Собираемся к 20-00 у ледового, общаемся, таримся кому надо билетами на катание и продолжаем это все дело потом на льду (катание сегодня в 21-30).3. Ваши варианты.А вообще практика показывает, что надо созвониться. Мой велком 044 715-98-32 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно подрифтили, пообщались и на коньках покатались, фото отчета нет, только видео, кому надо у меня два ролика, остальное у Соника.

На счет встреч paul_407: они сейчас не регулярны, если что-то интересное намечается как было сегодня, просто народ обзванивается и предупреждается, кто хочет и может приезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться где и когда встречи происходить будут?

Рады приветствывать! Ты читай внимательней региональные ветки... А если вообще возникнут вопросы, то звони Иринке, вашему областному Администратору :-)))Она со своим Персиком даст тебе исчерпывающий ответ на любой твой вопрос :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было здорово! Жаль только снегопад начался, а вот насчет фото как-то забыли... все видео снимали...Ну снегопад конечно сильный был, думала что не доеду домой, так как скорость была 30, а то и 20 км. Ничего не видно! Надо еще как-нибудь собраться и что-нибудь придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады приветствывать! Ты читай внимательней региональные ветки... А если вообще возникнут вопросы, то звони Иринке, вашему областному Администратору :-)))Она со своим Персиком даст тебе исчерпывающий ответ на любой твой вопрос :-)))

а ты знаешь, я уже так смотрю, что все и довольны в душе, что я молчу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты знаешь, я уже так смотрю, что все и довольны в душе, что я молчу..

Я не доволен, что ты молчишь :-))) Ну Ириша... скажи чо нибудь еще :-)))Народу собираться больше будет...Мы тут в Минске скоро начнем шквал визиточный :-) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тебе одному, Андрей605 тоже в ней родимой был вчера =)

Да! Был в славном Бобруйске! Поздно приехал! Но это, так сказать, по месту! А Brodyaga дальше ходит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо собраться и 20 махнуть максимальным составом в Зябровку на ралли. Только подготовится заранее надо тем кто решится: термос, печенки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо собраться и 20 махнуть максимальным составом в Зябровку на ралли. Только подготовится заранее надо тем кто решится: термос, печенки :D

Я скорее всего буду участвовать.P.S. планирую сегодня часов в 7, 8 покататься за ледовым. Если кто хочет - присоединяйтесь) Звоните или в аську.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...