Перейти к публикации
  • Последние записи блогов

• Замена сцепления, болтов, заднего суппорта, передних дисков и колодок
      В прекрасное зимнее время перестало хорошо переключаться передачи. В итоге получилось, что необходимо поменять сцепление и его обвязку, чтобы лишний раз туда не лазить. Заодно и решить проблему с провалом машины влево вперед при торможении.
      Список деталей после консультации был следующий и состоял из двух частей:
      Неоригинальный:
      Тормозной суппорт TRW BHN351
      Тормозной диск TRW DF4183
      Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз TRW GDB1464
      Оригинальные запчасти:
      Втулки трансмиссии CITROEN 1606269680
      Комплект сцепления (комплект сцепления -1 шт., фрикционный диск -1 шт., выжимной) CITROEN 2050R7
      Вилка сцепления CITROEN 211761
      Шарнир вилки сцепления /ROTULE CITROEN 212052
      Куплено, но не установлено, подвел поставщик.
      Болт металлический корзины сцепления CITROEN 6912J3 Также надо былопоменять болты крепления коробки передач, старые были сильно изношены:
      Болт крепления коробки 6924G7
      Отсутствовали два болта на стартере, поэтому было куплено минимальное количество – 5 шт. По факту надо два, но меньше 5 не продавали. Поэтому заменил все три. Номер CITROEN \ 1622749580.
      Немного фото Рассыпался выжимной
      Новая вилка
      Новое сцепление
      установлено Новые пластиковые направляющие Пробег: 211025 км

Misha_03

Misha_03

• Установка круиза на Lucas EPIC
      Хотел установить круиз давно, но лень было читать что и как. Статью из бортжурнала одного 406-го поместил в закладки до лучших времен.
      Но в один момент (после установки бортовика) решил попробовать установить и круиз, так ради интереса — будет работать или нет.
      Прикупил по дешевке недостающие детали (крышка с отверстием под лапку круиза, лапка, концевики на тормоз и сцепление, кнопка круиза). Некоторые за эти детали хотят не понятно высоких денег. Например, за кнопку круиза от 7,5 до 10$, мне ее подарил Антоха, спасибо ему за это.
      Остальное отдали за 5$.

Черный концевик есть у всех, красный и прямоугольный черный нужно найти и чтобы не возиться с этой фишкой, найти и провод соединяющий все три вместе
      Первым делом решил посмотреть на разъем проводки на ЭБУ ТНВД (моторная коса). Встречается два варианта: до 96 года и после. До 96гв не хватает пинов в разъеме на подключение круиза, но все ЭБУ имеют такую функцию и контакты есть.
      У меня не оказалось пинов, но это не проблема, а временно не решенный вопрос. Разобрал разъем косы к ЭБУ и начал дотягивать недостающую проводку.
      Разобранный разъем
      Взял 4 провода длинной по 2.5 метра, на один конец припаял подходящие по размеру пины и допиновал разъём ЭБУ.
      На фото указал стрелками куда допиновывал.
      Без пинов. Пометил куда нужно добавить пины с проводами. Номера контактов помечены на разъеме
      Пины 1, 28, 29, 32 уже на месте, отвечают за круиз

Затем провода уложил рядом с родной косой.
      Как по заводу
      Не видно почти не родных проводов
      Протянул провода в салон в удобном месте и начал устанавливать концевики.
      Красный на месте
      Пластиковый крепеж взял с донора, но некоторые крепят по другому
      С концевиком на педаль сцепления немного сложнее, нет на педали полки для концевика. Поэтому сделал из алюмания уголок, зафиксировал его на каркасе педального узла, чтобы в отпущенном положении педали сцепления, концевик был в нажатом положении.

Кнопку круиза установил на свободное место на панели. Есть разные кнопки и провода на них приходят в разные места. Например, около рычага КПП может быть еще
      Самое интересное осталось. Соединить все в единое целое.
      Начал искать схемы для 2.1 ТД на Лукасе, но нашел только для бензиновых и упрощенную схему подключения от 2.1 тд на лукасе.
      Схема подключения для бензиновых двигателей
      Упрощенная схема (взял на просторах этого сайта. Спасибо)
      Фишка ЭБУ круиза мне не нужна, нету у меня ее. По-этому не обращаем на нее внимание.
      Собрать все по родным проводам можно, но очень много мороки с определением что, куда идет и как все это взять для соединения. Полазив по проводке торпеды от 2.5тд, взял на провода, понял что очень сложно будет исполнить, поэтому все соединил как указано на схемах и не собирая все по местам, проверил работоспособность. Все заработало исправно.
      Срабатывает круиз на 4 и 5 передачах. Определяет передачи по скорости и оборотам двигателя.
      Все разместил по местам, укоротил провода, соединил фишками, чтобы легче было все потом отсоединять.
      Ехал на круизе по М1 200 км, расход хороший вышел, но ехать так постоянно не по мне, но для нечастых длинных поездок будет хорошим дополнением.
      P.S. Еще сделаю переключение магнитолы от родного рычага.
      Видео работы сюда не добавлю(, но в группе в контакте, сбросил. Цена вопроса: $5 Пробег: 511500 км

ДеНиС605

ДеНиС605

• Перетянул потолок
      Всем привет!
      Примерно год назад у меня провис потолок, но тогда мне помогли канцелярские кнопки временно). Так проездил довольно долго, но сейчас начало очень сильно напрягать и решил я им заняться.
      Ткань потолочную хотел именно велюр под цвет салона. Нашел и купил ее в интернет-магазине MOL-auto. Взял очень с запасом 3 метра (осталось около 1м еще). Т.к. планировал перетягивать кроме потолка и все 6 стоек.
      Изначально хотел всё делать сам. Поснимал все стойки, ручки, козырьки и др. Дальше снимать сам потолок не так просто. Особо не было времени заниматься, поэтому загнал к одному мастеру в своей городке. Он снял за 2 часа). А днем на следующий день я уже приехал ставить свой новый перетянутый потолок со стойками. По деньгам получилось примерно 100у.е. встал полность потолок (50у.е. работа, 50у.е. материалы). Довольно дорого, я думал будет меньше. Можно, конечно, было купить более дешевую ткань у самого мастера и вышло бы дешевле примерно на 15-20у.е., но я хотел чтобы мне потом нравилось самому смотреть трогать)
      Далее несколько фото потолка: потолок снят стойки уже перетянуты новый потолок обтянутая стойка
      Сказать, что мне нравится, это ничего не сказать. Сейчас так приятно смотреть на потолок без кнопок) Даже супруга изначально говорила, что не видит смысла перетягивать и так мол хорошо. Сейчас смотрит, трогает и говорит, что классно стало.Т.к. на днях состоится СЛЕТ 2019, приобрел несколько атрибутов: Майка с логотипом клуба Кружка с логотипом клуба Кепка ПЕЖО
      Сейчас прям весь в Пежо) По цена было так:
      майка- 8у.е.
      кружка- 4у.е.
      За образец логотипа клуба в электронном виде спасибо одноклубнику Сане Прохору)
      кепка- 15у.е.
      Всё всем пока! До встречи на СЛЕТЕ в Хатыне, одноклубники!)) Цена вопроса: $130 Пробег: 320500 км

Сергей Вашкевич

Сергей Вашкевич

• Замена лобового стекла )))
      Всем привет ))) Случилось так что побили стекло, долгая история ((( но не сильно страшно, так как старое повидало жизни. И вот настал момент менять стекло, обзвонив конторы решил обратиться в avto-steklo.by сделали все супер и быстро. Я очень доволен, стекло поставил как и стаяло XYG (Китай). Новенькое стекло ))) Так же по примеру pannonia83 укоротил водительский поводок на 5см, а arsenij12 покрасил их в Raptor. Также прикупил новые Гибридные щетки DODA, теперь все по фен-шую ))) Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах…

Кравчонок

Кравчонок

• Антифризные дела.Ч3.2. УРА! у нас ЗОЛОТО! пропало…
      Антифризные дела.Ч3.2. УРА! у нас ЗОЛОТО! пропало… — Пежо 607 2.2hdi | Ректори'я — Пежо-Клуб Беларусь

Ректор

Ректор

• Антифризные дела.Ч3.3. Финал
    • Антифризные дела.Ч3.2. УРА!!! у нас ЗОЛОТО! пропало.....
      Пропал золотой запас...   Запчасти:
      К-т прокладок VR ------------------------------------ 65 р 
      К-т ГРМ с помпой Dayco ----------------------------- 155 р
      Маляный фильтр ------------------------------------- 6.5 р
      Хомут на глушитель -------------------------------- 16.8 р
      Направляющая для форсунки -------------------------- 2.5 р Х 4 штуки - 10р
      Шайбы под форсунки ----------------------------------- 1 р Х 4 штуки - 4 р
      Болты ГБЦ VR ------------------------------------- 27.94 р
      Прокладка ГБЦ VR --------------------------------- 58.21 р
      Кольцо на патрубок за корпусом термостата --------- 2.22 р
      Опора ДВС оригинал ---------------------------------- 81 р
      Антифриз Total Glacelf ---------------------------- 12.8 р Х 5 штуки - 64 р
      Вода ----------------------------------------------- 3.6 р
      Шайба под сливную пробку поддона ------------------ 0.13 р
      Прокладка под вакуумный насос большая ------------- 1.61 р
      Прокладка под вакуумный насос малая --------------- 1.72 р
      Свечи накала Бош --------------------------------- 18.85 р Х 4 штуки - 75.4 р
      Натяжитель цепи к-т -------------------------------- 181 р
      Натяжитель ремня генератора ------------------------- 46 р
      Рокер --------------------------------------------- 12.8 р
      Блок разобранный ------------------------------------ 100$
      Сальник полуоси оригинал ------------------------- 17.04 р
      Сальник коленвала передний ------------------------ 7.06 р
      Сальник коленвала задний ---------------------------- 15 р
      Шайбы под штуцер турбины -------------------------- 1.58 р Х 2 штуки
      Кольцо под стакан коленвала (за шестерней ГРМ) ---- 1.47 р
      Флажки --------------------------------------------- 1.1 р Х 2 штуки
      Масло 4 литра Лукойл Люкс 5W-40 ------------------ 42.72 р Итого запчасти: 1107.58 Проверка\шлифовка ГБЦ ------------------------------- 50 р Итого с проверкой\шлифовкой: 1157.58 Работа:
      Замена прокладки ГБЦ ------------------------------- 200 $
      Замена блока --------------------------------------- 150 $ Забрать\отдать машину - 15 р   Итого работа: 350$ Итог общий: 1157.58 (561$) + 350$ + 15 р = 918$    

Ректор

Ректор

• Прикуриватель
      Решил заменить прикуриватель.Прикуриватель был рабочий но небыло вставки.Купил жигулевский.Встал один в один на штатное место без никаких переделок.Даже фишка на три контакта идентична.Только в штатном прикуривателе светофильтр был белого цвета, а в жигулевском зеленый.Я не стал менять светофильтр оставил все как есть.Цена вопроса 9р. Цена вопроса: 9 ₽

Fox_gt

Fox_gt

• Запись, 24 июня 2019

Fox_gt

Fox_gt

• Капиталка двигателя (ПОЛНАЯ) (тизер)
      Был донорский двиг, решил его откапиталить полностью. поставить ремонтные поршня, шлифануть коленвал.
      Расточены цилиндры и отшлифована поверхность.
      Колено готовое
      Начинается подбор запчастей, закупка и последующая сборка.
      И "дурацкий" вопрос, которые все задают: Какое масло лить?

ДеНиС605

ДеНиС605

• Круиз будет
      Собрал все необходимое для установки круиза на LUCAS EPIC
      Серебристый блок от круиза для бензинок. Кнопка круиза тоже есть. Цена вопроса: $10

ДеНиС605

ДеНиС605

• Профилактика системы кондиционирования
      При включении кондиционера в жару в первые минуты работы стоял не самый приятный запах. Решил опробовать средство для чистки K2 Klima Doctor Air Cleaner, точнее это одно из средств, что нашёл в магазине. Химия K2 пока нареканий особых не вызывала. Принцип обработки как у всех. Высушил, убрали салонный фильтр, нанесли пену и т.д. Намудрили немного в PSA с расположением салонного фильтра) Пока в салоне пахнет лимоном. Запах приятный. Помогло это или нет-время покажет. Пока при включении запах отдушки преобладает)) Цена вопроса: $4 Пробег: 311814 км

Vlad_407

Vlad_407

• Поездка к Другу в РФ!
      Добрый вечер 🌃
      Вчера с утра решил съездить к Другу alien67rus
      в гости. Вроде и не далеко, но выматался изрядно. Жара стояла невыносимая.
      Там меня ждали подарки, такие как: балка, передние рычаги, рулевая рейка, передние крылья, капот который там же и заменили), очередной комплект родных колёсных болтов, реснички и родная омыватель вместе с крепежем к щетке, шрус с абс кольцом бендикс. Мой капот был гнилой и битый. Шпакли лежало пару кило))
      Спасибо тебе, Алексей, огромное!
      После установки капота меня Лёша повозил по магазинам, где продают авто акустику. Из подходящих мне по размеру, купил компонентную JBL Stage 600ce.
      Там же их и установил в передние двери.
      Для твиторов провода идут с фильтрами. Позже проложу проводку и подключу их.
      Часов около 5 вечера я был уже дома.
      Из-за жары шашлык пришлось отменить 😉
      Поэтому, это дело мы перенесли на более прохладное время)
      Всем отличных Друзей!
      P. S Из магнитол выбор пал на
      MVH-S510BT, а вот МИДами определиться не могу, так что жду ваших советов.
      Думаю, что за этот месяц не осилю, а вот в следующем обязательно куплю. Цена вопроса: $27

aleksei607a

aleksei607a

• Не работает вентилятор печки. Решено!
      Доброго времени суток. Я все еще катаюсь на пыже.Давно не писал, так как ничего интересно с машиной не происходило. Машинка радует относительно беспробленой эксплуатацией, но случилась маленькая неприятность. Начал в жару выключаться вентилятор обдува салона. Вскрытие показало, что вентилятор исправный, даже напряжение к снятой фишке приходит. Вставляеш фишку на место напряжение пропадает. Пошевелиш провода начинает крутится, но не долго. Короче поиски плохого контакта привели к вот такому блоку. Блок извлечен Он же
      Находится он в самом не удобном месте как всегда. Где-то в глубине за вентилятором
      Лучше сфоткать не представляется возможным, но по толстым проводам от вентилятора кнему можно добраться. Мне повезло, что кто то его снимал до меня и не закрутил дальний болтик. Болтика не видно и насчупать его крайне сложно. Так вот после вскрытия блочка пред нами предстала картина маслом.
      5 минут и все контакты прогреты и пропаены. Собираемых все обратно и радуемся холодному воздуху от кондиционера. Всем добра и ровных дорог.
      P.S. Машинка готовится к полной покраске так что следите за эфиром будет несколько отчётов про это и не только. Цена вопроса: $406 Пробег: 330000 км

leon2013

leon2013

• Прорвало, утечка топлива.
      Недавно заехал на заправку, залил как обычно, полный бак, и заметил, что у меня утечка. Посреди города. Нигде не стать, всё забито машинами, решил поехать в сторону дома и там уже разбираться. Страшно было на поворотах, где зад срывался в занос. Всё днище и зад, до крыши были в дизтопливе. Кое-как доехал до дома и открыв капот сразу же нашёл неисправность - сливная пробка топливного фильтра. Треснула от старости, барашка отломалась и упала на защиту, резинка утеряна. Позвонил знакомому, он недавно менял корпус фильтра у своей 607, повезло, не выбросил, отдал мне эту пробку. Жалко тех 37 литров дизтоплива, которые "потерялись" по дороге и с недельку придётся потерпеть запашок)...

Димыч.

Димыч.

• Ошибка питания электромагнитных клапанов
      Всем привет в очередной раз лев выкинул фокус с ошибкой С1385 "Ошибка питания электромагнитных клапанов" приезде загорается STOP!, неисправность ABS. Нашел на Драйве похожую ситуацию , но вот дилемма, где искать реле ABS? Может, кто знает где его искать, подскажите

vipsekaty

vipsekaty

• Пороги, покупка
      Ещё вот прикупил 2 порога и 2 усилителя, за лето надо сделать, до техосмотра в сентябре, и по днищу есть моменты, будем отдавать в хорошие руки, для переварки,
      55$ за все, с доставкой, оцинковка 1,2 мм Цена вопроса: $55 Пробег: 379000 км

Денис Дашкевич

Денис Дашкевич

• Купил АКБ Bosch 74ah
      После заправки кондиционера поездил пару дней и заметил что после очередной заводки идёт просадка напряжения и вроде как ещё чуть чуть и не заведется, так и произошло не завелся! Поставил на зарядку, и на следующий день опять также картина, подъехал к ребятам в магазин проверили нагрузочной вилкой, гена выдает все что надо! А все почему, потому что после езды с кондеем при остановке и выключении зажигания вентиляторы продолжают работать ещё определенное время и садят аккумулятор почти в ноль! Ну ещё сыграл фактор что моему старому уже пошел 8 год, думал до зимы продержится, — не продержался
      В итоге купил новый чтоб не париться, выбор пал на Bosch, 2 года гарантии, да и скидка не плохая, сейчас все норм! Цена вопроса: $75 Пробег: 379000 км

Денис Дашкевич

Денис Дашкевич

• Заправка кондиционера 2019
      В этом году решил обратиться к спецам по заправке кондиционера и сделать все как надо: 1. Проверку на герметичность вакуумом в течении 15 мин, прошла успешно.
      2. Заправка маслом компрессора
      3. Заправка фреоном R134 вроде бы 810г., может и ошибаюсь
      Заправляли автоматическим спецоборудованием, по времени заняло 25 мин.
      Результат на лицо, наслаждаемся холодком! Класс! Вот только после выключения кондиционера появляется прелый запах цвили, поэтому прикупил химию для антибактериальной обработки воздуховодов Это из тех что ставится посреди салона и распыляется в течении 15-20 мин на максимальной мощности работает кондиционер и гоняет воздух по салону, потом проветриваем машину и поидее должно хорошо пахнуть, но мне не помогло, поэтому как советует Ютюб при замене салонного фильтра будем загонять спец пену для кондиционера прямо на испаритель. P.S. Цена вопроса: $28 Пробег: 379000 км

Денис Дашкевич

Денис Дашкевич

• №14. Убийство тигра. 18+ шок-контент
      Вечер в хату всем) Убираем от экранов впечатлительных людей, беременных, детей и т.д и т.п Сказ о невнимательности, и наверное даже о рас(гиль/пи3)дяйстве.
      Подспускало у меня колесо заднее левое. Ну подспускало, накатывал раз в пару дней и катался дальше, ибо внешний осмотр показал что вроде как в колесе ничего не сидит, думал просто по кругу спускает, ибо давление делал 3-3.2, ибо ниже с нашими дорогами будешь просто диском в асфальт биться.
      Кто в танке напомню, стоят 225/40/R18, Tigar UHP.
      И вот, в один прекрасный момент (прекрасный момент — это когда едешь с работы домой☺), шел на взлет по М1, и на отметке около 150-160 км/ч произошел ПШИК, машина один раз круто вильнула опой, и началось ТЫГЫДЫК ТЫГЫДЫК. Как позже оказалось, это звук умирающего Tigar'a. Тормозим, оцениваем ситуацию, домкрат, все дела, и видим ЭТО:
      фоткал уже дома Ну, шо тут сказати? СЛАВА УКРАЇНІ! Тигар помер. Точнее была надежда, что это можно починить и поехать дальше, но на шинке уже обнаружили вот ЭТО:
      Короче в колесо влезло что-то большое, Г-образное, или это я уже согнул что-то, и оно, падла, секануло корд.
      Ща наверное найдутся спецы, кто скажет что это херня, можно говном и палками залепить и ездить дальше, но я решил что надо этого тигра отправлять на покой, да и на шинке сказали что лучше купить новое, чем рисковать с этим.
      Кстати пробитие колес на скорости ~150 представлял себе иначе, тут или короткая машина роль сыграла, либо ширина 3-х целых колес большая, особо машину ловить не пришлось даже.
      Вот так мы прикатили домой
      #СтильУтиль Потом, чтобы катать на работу, пришлось на зад кинуть зиму, и неделю гонял с таким видоном
      Ну и собственно заказываю новую шину, говорю, чувачок, Tigar надо, ни корморан, ни таурус, ничего такого, пробили по камбуктеру его че-то, говорит все будет, цена вопроса 55$. Окей. Приезжаю за колесом позже, и что я вижу?
      Было

Стало

Ничего не оставалось делать, как забирать таурус, завод один, рисунок один, собственно даже все надписи 1в1, кроме тех, что на фото выше.Итого, имеем что, если бы сразу поехал на шинку искать причину, сохранил бы и время, и деньги, теперь на будущее урок будет, не тянуть до последнего, а косяки устранять сразу. Ну и еще прикол, пробил колесо в четверг неделю назад, а в этот четверг выхожу с работы и вижу такую картину:

Французы решили совокупиться) какой-то челик оставил машину позади моей, она с ручника укатилась и уткнулась в меня, отогнали, глянули что даже царапки нету, поржали и разъехались.Ну пока все. Менял задние тормозилки, но не буду выкладывать, шоб Docent86 не засмеял)
      Каркасные шторки прикупил еще на майских, но выкину позже отчет, ибо хочу крепления усовершенствовать и уже полный отчет дать. В остальном полет нормальный, в планах сделать колхоз такого типа:

плюс салон в черную алькантару закатать, стойки уже сделал, да и по сути скинуть все бампера, перетрясти за лето все что можно.
      Всем удачи на дорогах, ни гвоздя, ни жезла) Цена вопроса: $60

YurGennn

YurGennn

Dr_Irbis

12 ноября 2010 - Встреча клуба (Гомель)

Рекомендованные сообщения

12 ноября 2010 года - Встреча клуба (Гомель)

Время: 18.00. Место: у "Ленинки"

Всем приветище!

Наконец то заработало, теперь можна снова строчить послания в массы.

Итак, в пятницу 12 ноября состаится встреча!!!

Прошу извенить меня за мое отсутствия в прошлые встречи но в силу неприодалимых обстаятельств не смог подьехать!!! Надеюсь в эту пятницу будет больше народу чемо обычно!!!!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем пыжеводам! 

Я недавно стол обладателем пыжика, хотел бы вступить в клуб, есть какие то правила, взносы и вообще как сия процедура происходит?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем пыжеводам! 

Я недавно стол обладателем пыжика, хотел бы вступить в клуб, есть какие то правила, взносы и вообще как сия процедура происходит?

Ооо!!! Новый человек , взосов не каких , приезжай в пятницу на библиотеку им.Ленина в 18:00 познакомимся :D

Поделиться сообщением

в пятницу не могу, еду в деревню ремонтить своего пыжа!(((

а как вообще узнать о встречах клуба?

Поделиться сообщением

в этой ветке , но впринцепе почти в каждую пятницу

Изменено пользователем pesh

Поделиться сообщением

ясно, места встреч разные или где-то определенное?

место встречи определенное возле библиотеки..Рады видет в пежо клубе)))

Поделиться сообщением

каждую пятницу  к 18.00? 

Изменено пользователем Rimas

Поделиться сообщением

каждую пятницу  к 18.00? 

ПОЧТИ каждую пятницу ! , а что нето чёто ?

Поделиться сообщением

каждую пятницу  к 18.00? 

да по пятницам обычно уезжаю из Гомеля(((, надо будет как-нибудь задержаться!

Поделиться сообщением

каждую пятницу  к 18.00? 

это точно, ПОЧТИ, но лучше следить в ветке за событиями, или созваниваться))))

Поделиться сообщением

Так в эту пятницу будет?

да точно , и Rimas постарайся подскачить ,а там обсудем , может и другой день следующую встречю проведем

Поделиться сообщением

УГУ!!!

Телефоны есть, всегда можно созвонится и знать точно кто будет а кого не будет!!! А я вот в эту пятницу буду точно!!!! ГЫ ГЫ ГЫ!!!

УГУ!!!

Телефоны есть, всегда можно созвонится и знать точно кто будет а кого не будет!!! А я вот в эту пятницу буду точно!!!! ГЫ ГЫ ГЫ!!!

Поделиться сообщением

Встреча состоялась!

Итак в связи с ремонтными работами около библиотеки им. Ленина и значительном урезании парковочных мест было принято решение по смене местав встреч!

Таким образом следующая встреча проходит в кафе "Мамина Печка" по адресу 60 лет СССР 17. Основным местом встречи было предложены следующие варианты: Парковка напротив банков БПС и Беларусбанк на зипе, парковка площадки для выгула животных в пятом микрорайоне. 

А сама встреча прошла очень даже ничего, только вот ветер и дождик чуть чуть подмочил ноги!!!!

Поделиться сообщением

Да если бы не дождь, то всё было бы кашерно, в следующий раз нужно ехать на одной машине и брать трезвого водителя) да отогреваться потом)

Поделиться сообщением

Всем приветЕсть свежии новости!Компьютерный магазин "Сервер" который на советской придоставляет скидки членам пежо клуба в размере 5%. Обеспечит скидку по членской карты пока возможности нету по этому для желающих мне были выданны скидочные карты именно магазина. Обращайтесь!!!!!

Поделиться сообщением

Если у кого есть колпак на колесо, поделитесь или продайте, а то сегодня свой посеял один...

Поделиться сообщением

Если у кого есть колпак на колесо, поделитесь или продайте, а то сегодня свой посеял один...

От 605 оригинал есть! Без скобы правда! А твой весь улетел? А вообще тема-ж есть за помощью!

Поделиться сообщением

Она мало читаемая. А так спасибо конечно. Единственное скоба... Свой посеял целиком и полностью.

Поделиться сообщением

Кто поедет в воскресенье на взлетку посмотреть, поучаствовать?http://night-shadows.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1921&sid=b47586f390cc2f05d51559f1c2bc7515&start=15Если надумаете, звоните 1160875(V), поедем кучей))

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением

Кто поедет в воскресенье на взлетку посмотреть, поучаствовать?http://night-shadows.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1921&sid=b47586f390cc2f05d51559f1c2bc7515&start=15Если надумаете, звоните 1160875(V), поедем кучей))

Возьмите меня кто пожалуйста) а то на летней резине стрёмно ехать!)

Поделиться сообщением

чё Никита дороговато ?

170 у.е. за колесо, Нокиан) 150 данлоп) короче пока бабла нет) ну если бу найду, хотябы зиму отъездить, тогда возьму;)

Поделиться сообщением

таже фигня , а если россия ,китай , корея ?

ой хз, россия точно нет, лучше уже белку взять)) да наверное размера такого не будет, а китай и корея даже ниразу не сталкивался

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.