Перейти к содержанию

12 ноября 2010 - Встреча клуба (Гомель)


Рекомендуемые сообщения

12 ноября 2010 года - Встреча клуба (Гомель)

Время: 18.00. Место: у "Ленинки"

Всем приветище!

Наконец то заработало, теперь можна снова строчить послания в массы.

Итак, в пятницу 12 ноября состаится встреча!!!

Прошу извенить меня за мое отсутствия в прошлые встречи но в силу неприодалимых обстаятельств не смог подьехать!!! Надеюсь в эту пятницу будет больше народу чемо обычно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем пыжеводам! 

Я недавно стол обладателем пыжика, хотел бы вступить в клуб, есть какие то правила, взносы и вообще как сия процедура происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем пыжеводам! 

Я недавно стол обладателем пыжика, хотел бы вступить в клуб, есть какие то правила, взносы и вообще как сия процедура происходит?

Ооо!!! Новый человек , взосов не каких , приезжай в пятницу на библиотеку им.Ленина в 18:00 познакомимся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 каждую пятницу  к 18.00? 

ПОЧТИ каждую пятницу ! , а что нето чёто ?

да по пятницам обычно уезжаю из Гомеля(((, надо будет как-нибудь задержаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 каждую пятницу  к 18.00? 

ПОЧТИ каждую пятницу ! , а что нето чёто ?
это точно, ПОЧТИ, но лучше следить в ветке за событиями, или созваниваться))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в эту пятницу будет?

да точно , и Rimas постарайся подскачить ,а там обсудем , может и другой день следующую встречю проведем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГУ!!!

Телефоны есть, всегда можно созвонится и знать точно кто будет а кого не будет!!! А я вот в эту пятницу буду точно!!!! ГЫ ГЫ ГЫ!!!

УГУ!!!

Телефоны есть, всегда можно созвонится и знать точно кто будет а кого не будет!!! А я вот в эту пятницу буду точно!!!! ГЫ ГЫ ГЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась!

Итак в связи с ремонтными работами около библиотеки им. Ленина и значительном урезании парковочных мест было принято решение по смене местав встреч!

Таким образом следующая встреча проходит в кафе "Мамина Печка" по адресу 60 лет СССР 17. Основным местом встречи было предложены следующие варианты: Парковка напротив банков БПС и Беларусбанк на зипе, парковка площадки для выгула животных в пятом микрорайоне. 

А сама встреча прошла очень даже ничего, только вот ветер и дождик чуть чуть подмочил ноги!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы не дождь, то всё было бы кашерно, в следующий раз нужно ехать на одной машине и брать трезвого водителя) да отогреваться потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветЕсть свежии новости!Компьютерный магазин "Сервер" который на советской придоставляет скидки членам пежо клуба в размере 5%. Обеспечит скидку по членской карты пока возможности нету по этому для желающих мне были выданны скидочные карты именно магазина. Обращайтесь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть колпак на колесо, поделитесь или продайте, а то сегодня свой посеял один...

От 605 оригинал есть! Без скобы правда! А твой весь улетел? А вообще тема-ж есть за помощью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поедет в воскресенье на взлетку посмотреть, поучаствовать?http://night-shadows.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1921&sid=b47586f390cc2f05d51559f1c2bc7515&start=15Если надумаете, звоните 1160875(V), поедем кучей))

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поедет в воскресенье на взлетку посмотреть, поучаствовать?http://night-shadows.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1921&sid=b47586f390cc2f05d51559f1c2bc7515&start=15Если надумаете, звоните 1160875(V), поедем кучей))

Возьмите меня кто пожалуйста) а то на летней резине стрёмно ехать!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё Никита дороговато ?

170 у.е. за колесо, Нокиан) 150 данлоп) короче пока бабла нет) ну если бу найду, хотябы зиму отъездить, тогда возьму;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже фигня , а если россия ,китай , корея ?

ой хз, россия точно нет, лучше уже белку взять)) да наверное размера такого не будет, а китай и корея даже ниразу не сталкивался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...