Перейти к содержанию

АЗС отзывы, предпочтения

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не заправляйтесь на Тимирязева возле таксопарка. Бодяга. Лучше проедьте вперед, в сторону 2-го кольца на БелорусНефть возле Мерседеса.

А вообще, до недавнего времени пользовал UC на логойском. Но сейчас рулят зеленые заправки БелорусНефть. СлавНефть тоже ничего бензольчик. МинскАвтозапрака возле СКА в Уручье, тоже ни разу пока не накалывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот например тож 92-ой лью, 95 как то не внушает мне доверия....

Заправляюсь в основном на Лукойле 21 Век - хотя поговаривают что бензин там испортился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все конечно круто что заправляться надо тока на БелорусНефти, но может поделитесь адресочками где они находятся

БелорусНефть возле Мерседеса

одна есть, еще где?

Пы.Сы. возле дома и возле стоянки\гаража заправки БелНефтеХима, за лет этак 6 их эксплуатации, каких-то проблем с топливом не было выявлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу выложить сеть АЗС Белоруснефти по всей Беларуси,....(> 400 АЗС)

там и график работы, и какое топливо реализуется и что продают.....

кста, кто не знает, скажу, что Белнефтехим, Оргнефтехим, МинскОблнефтепродукт, МинскАвтозаправка - это все и есть БЕЛОРУСНЕФТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу выложить сеть АЗС Белоруснефти по всей Беларуси,....(> 400 АЗС)

там и график работы, и какое топливо реализуется и что продают.....

ждем-с ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня файл в экселе......

как его по другому выложить???

кста...

если кто по вечерам(ночам) ездит по городу, кольцу и т.д. и видит что на АЗС не горит Неоновая подсветка, ну или например ценовая стелла,ну или на худой конец лампочка под навесом не горит...............просьба сообщать сюда........буду оч. признателен..... (Лукойл, Белоруснефть(все заправки), Славнефть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лукойл испортился както. Вроде топливо у нас в общие хранилища не сливают (возят своими безовозами из России) - но факт есть. Может просто решили экономить на нас за счет разбодяживания. А Наши - сейчас очень сильный надзор за ними. Как было иногда раньше типа привезли 76-го бочку а в соответствующей емкости в хранилище - места нет - вот и линули в бочку с 95-м. А тотже 95, это базовый 76 с кучей присадок (иногода еще и запрещенными, типа свинцовых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

кста...

если кто по вечерам(ночам) ездит по городу, кольцу и т.д. и видит что на АЗС не горит Неоновая подсветка, ну или например ценовая стелла,ну или на худой конец лампочка под навесом не горит...............просьба сообщать сюда........буду оч. признателен..... (Лукойл, Белоруснефть(все заправки), Славнефть)

Это тебе зачем ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лукойл испортился както. Вроде топливо у нас в общие хранилища не сливают (возят своими безовозами из России)

Какой смысл им с России возить!!!! Весь бензин сделан здесь, в РБ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Рамзесус, процента у меня никакого нету.....

я им просто контроль осуществляю, потом начальникам АЗС за это звиздов наваливают......(если чё та не горит....)

2 Цитрин, знаешь как весело ночью по заправкам ездить....то включаешь ее полностью, то выключаешь.........:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Славнефть на самом деле рулит...

но вот на работе прошел слушок, что они начали росийское топливо таскать.....

а оно не есть гуд... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь заправлятсья на БелорусНефтьи по кольцевой их много. В уручьи напротив Бизнес центра, Самая класная заправка на пересечении независимости и кольцевой в уручьи проезжаешь по кольцевой под мостом и сразу направо (не на мост разумеется чуть дальше). Там как не заправлюсь так машина просто прет как будто я 95 й залил. Еще есть на партизанском проспект на выезде на кольцевую слева. и когда едешь из шабанов перед овощной фермой слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пересечении независимости и кольцевой в уручьи .. там же Лукойл вроде... или я чего путаю

есть еще одна заправка по другую сторону проспекта. про неё видимо говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это заправка возле кораблика...

если ехать по проспекту на Москву - то она справа...

кста, по секрету вам скажу -

скоро на пересечении будет очень классная заправка Белоруснефть-Оргнефтехим

мегазачотная........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...