Перейти к содержанию

Где мы работаем?

Оценить эту тему:


Alik

Рекомендуемые сообщения

УДПРБ УП "Главное хозяйственное управление" звукач.Ну и по связи трохан шарю

расшифруй
Управление делами президента РБ "Главное хозяйственное управление"Специалист сектора связи и радиотехнического обслуживания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажа комплектующих для производства окон и дверей из ПВХ, алюминия и дерева.. могу помочь советом в вопросах выбора профиля\фурнитуры\монтажа и всего остального, что касается СПК и ВГ)мобильный в профиле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто у нас работает в сфере продажи (и установки) заборов? Надо на дачу.

Олежка,чё собсно нуно?Могу сделать.Есть мешалка,лопата,сварка.Токама твой материала B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто у нас работает в сфере продажи (и установки) заборов? Надо на дачу.

Олежка,чё собсно нуно?Могу сделать.Есть мешалка,лопата,сварка.Токама твой материала B)
Спасибо, буду иметь в виду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто у нас работает в сфере продажи (и установки) заборов? Надо на дачу.

Олежка,чё собсно нуно?Могу сделать.Есть мешалка,лопата,сварка.Токама твой материала B)
Спасибо, буду иметь в виду)))
Ты тока имей в виду,шо дачный сезон вжэ начинаитсо.Я конечно не именно по заборама,но себе сам делал и на работу нуно ходить.А фазенда где(по секрету) :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тока имей в виду,шо дачный сезон вжэ начинаитсо.Я конечно не именно по заборама,но себе сам делал и на работу нуно ходить.А фазенда где(по секрету) :ph34r:

Пуховичский район, 30 км от МКАД. Если что - обращусь! Спасибо еще раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тока имей в виду,шо дачный сезон вжэ начинаитсо.Я конечно не именно по заборама,но себе сам делал и на работу нуно ходить.А фазенда где(по секрету) :ph34r:

Пуховичский район, 30 км от МКАД. Если что - обращусь! Спасибо еще раз)
Опять Пухавичи,опять море водки,баня,бабы..... :wacko::wacko::wacko::lol::lol::lol: Зделаим без проблем,договоримся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научно-практический центр по механизации сельского хозяйства- инженер по внедрению новой техникиbelagromech.basnet.by/

О как, моя вторая половина там же инженерит :DB), каждый день в 17-30 забираю около входа B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю в: ООО "Террагона", ООО "Дистилэнд" - (ех-Дистрилэнд), импортёр техники BenQ и Philips(мониторы, проекторы)Изображение

должность - Специалист отдела продаж(в народе - менеджер). вотИзображение

если чтото нужно, обращайтесь без проблем!

Изменено пользователем Бука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалист по сертификации и лицензированию. Производим огнезащитные составы и полиуретановые наливные композиции для пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю в: ООО "Террагона", ООО "Дистилэнд" - (ех-Дистрилэнд), импортёр техники BenQ и Philips(мониторы, проекторы)Изображение

должность - Специалист отдела продаж(в народе - менеджер). вотИзображение

если чтото нужно, обращайтесь без проблем!

бука! нужен отчёт по агитационной программе которую мы в универе замутили!!! кстати привет))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалист по сертификации и лицензированию. Производим огнезащитные составы и полиуретановые наливные композиции для пола.

Для пропитки стропил жилого дома годится?

Деревом/металочерепицей никто не тогрует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огнезащита по металу и кабелю. Еще в линейке есть полиуретановые двухкомпонентные лаки по дереву, краски.Какой ламинат и по чем в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...