Перейти к содержанию

Где мы работаем?

Оценить эту тему:


Alik

Рекомендуемые сообщения

спрошу, а как же:)у меня в конце марта - начале апреля отпуск. вот задумалась, где будет теплее: в ебипте или в турции?

Советую Ебипет...Турция нонче не ф теме))))сам лечу в Египет в конце февраля...пусть прохладно - зато красиво, комфорт и шикарно низкий ценник)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и я спрошу... А есть кто со знакомствами в посольстве США... виза нуна... :rolleyes: В Москву или Питер.. или Киев - пападалово на баблос...

знакомых нет, но если расскажешь о проблеме по подробнее, может что-н смогу ответить вразумительное, но это уже в личку отсылай B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они может думают , что ты СВОЮ квартиру продаешь :D

Ну вообще-то сообщение в теме: Где, кто работает ;) Думаю, сообразят, что не моя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!! Инженер-энергетик.....работаю электромонтажником!!!!не сочтите за рекламу:)))) :предлагаю следующие виды услуг :перенос розеток, выключателей, замена электропроводки, навеска светильников, люстр, подключение счетчиков, установка силовых щитков, подключение стиральных и посудомоечных машин, электроплит, вытяжек любой сложности. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Быстро. Качественно. Работаем в удобное для Вас время 8-029-393-5871

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!! Инженер-энергетик.....работаю электромонтажником!!!!не сочтите за рекламу :) ))) :предлагаю следующие виды услуг :перенос розеток, выключателей, замена электропроводки, навеска светильников, люстр, подключение счетчиков, установка силовых щитков, подключение стиральных и посудомоечных машин, электроплит, вытяжек любой сложности. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Быстро. Качественно. Работаем в удобное для Вас время 8-029-393-5871

Игде ж ты бы вчера??? Ё-моё...Поздно... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игде ж ты бы вчера??? Ё-моё...Поздно... :(

а Вы, дядя Илья, еще раз сломайте то, что у Вас там что-то не работало и совсем не поздно будет, а как раз! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы, дядя Илья, еще раз сломайте то, что у Вас там что-то не работало и совсем не поздно будет, а как раз! ;)

Если "это всё сломать", то по-новому ремонт делать... ;););) Дороговато, однако...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос практически интимный :) Оценка объекта недвижимости. Сможете помочь? :rolleyes:

Могу подсказать адреса и телефоны контор, которые эти видом деятельности занимаются. Наша организация выступает, как застройщик, лицензии на осуществление оценки рыночной стоимости недвижимости у нас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подсказать адреса и телефоны контор, которые эти видом деятельности занимаются. Наша организация выступает, как застройщик, лицензии на осуществление оценки рыночной стоимости недвижимости у нас нет.

Тогда отбой. Простите обознался :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установка пожарной сигнализации и тушения, я тут работаю

Тогда потуши огонь в моей душе, который разгорелся по отношению ко Львёнку (это когда она меня назвала "лицом кавказской национальности" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установка пожарной сигнализации и тушения, я тут работаю

мммммммммммм! отлично! давно подумываю поставить сигналку дома!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда потуши огонь в моей душе, который разгорелся по отношению ко Львёнку (это когда она меня назвала "лицом кавказской национальности" :rolleyes:

мы не повара, мы не тушим и не жарим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... зачем тогда сигналка?..... ой курим, наверное..... :blink:

а вдруг соседи курить начнут, а тут я с рекламой о противопожарке :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммммммммм! отлично! давно подумываю поставить сигналку дома!

тань, ты уверена, что тебе необходима пожарная сигнализация??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...