Перейти к содержанию

Где мы работаем?

Оценить эту тему:


Alik

Рекомендуемые сообщения

АГА интереснопро секретаршь и ассистентов

Про ассистентов это Вам еще рано знать B) , а про секретаршь - не была, не знаю! Но могу ваши личные координаты дать нашим девочкам. Может найдете что-то общее, по интересам, так скзать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ассистентов это Вам еще рано знать B) , а про секретаршь - не была, не знаю! Но могу ваши личные координаты дать нашим девочкам. Может найдете что-то общее, по интересам, так скзать :D

не обижайся. просто поясни разницу ребятам, т.к. она есть! и вопрос будет исчерпан :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обижайся. просто поясни разницу ребятам, т.к. она есть! и вопрос будет исчерпан :)

Shneki, я не обижаюсь :D Я вообще стараюсь ко всему относиться с юмором, а то так и жизни не хватит обижаться! И еще, однажды запомнила одну хорошую штуку:"Если человек хотел меня обидеть и я обиделась, он достиг своего! А если он не хотел меня обидеть, так что же я буду обижаться?!" ;) Ну не видят мальчики разницы между этими должностями, ну и ладно (оно им надо вообще? B) )! Главное чтоб человек был хороший! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вообще стараюсь ко всему относиться с юмором, а то так и жизни не хватит обижаться!

Золотые СЛОВА! Вот за это я её и "люблю"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Строительной Неделе" 22-25 апреля случайно не вы свои бассейны выставляли?

Моя фирма не одной выставки не пропускает. Везде выставляется, но есть и конкуренты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер СТО УП "Мингаз"! Шиномонтаж, мойка, развал-сход, ремонт подвески и двигателей, освидетельствование баллонов и обучение для техосмотра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер СТО УП "Мингаз"! Шиномонтаж, мойка, развал-сход, ремонт подвески и двигателей, освидетельствование баллонов и обучение для техосмотра)))

Черт, а ведь ценная инфа :) Скоро, походу, понадобится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, а ведь ценная инфа :) Скоро, походу, понадобится :)

ОлееееееЖка! За мной будешь в очереди! Макс- нужный товарисч в наших рядах! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...