Перейти к содержанию

Где мы работаем?

Оценить эту тему:


Alik

Рекомендуемые сообщения

Я работаю УП КБТЕМ-ОМО инженером-конструктором.

Так что если кто ездит по Партизанскому (выезд с Тростенецкой на Партизанский) могут мой видеть серебристый универсал (правда пока что без наклеек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "Information Tehnologies Media Group" должность: Администратор сети, тестер ПО, интегратор, документописатель ну и тыды ))))вообщем ээмм телеканалы строим, занимаемся интеграцией, пишем софт (Медиа Архивы, МАМ, Playout, Ingest и тыды )если надо кому телеканал, обращайтесь :rolleyes:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне казалось, что эта самая Панна занимается продажей канцтоваров ) Частенько там себе тетрадки покупал. Видимо, всё течёт, всё меняется... И это... Может, всё таки бурдейного 15? 13-й дом это ж вроде здание универсама с кафешкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне казалось, что эта самая Панна занимается продажей канцтоваров ) Частенько там себе тетрадки покупал.

Видимо, всё течёт, всё меняется...

И это... Может, всё таки бурдейного 15? 13-й дом это ж вроде здание универсама с кафешкой...

ООО «Панна» - занимается производством корпоративных подарков, бизнес-сувениров и канцелярской продукции.

2 Циклоп

Поздравляю и успехов на новом месте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прораб электромонтажных работ.....ПМК -126....в свободное время электромонтажник!!!!если что кому надо ,обращайтесь!!!быстро...дешево и качественно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер СТО УП "Мингаз"! Шиномонтаж, мойка, развал-сход, ремонт подвески и двигателей, освидетельствование баллонов и обучение для техосмотра)))

А мне развал можно? Кстати я тож с серебрянки. ХК Шинник Бобруйск. Работаю хоккеистом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне развал можно? Кстати я тож с серебрянки. ХК Шинник Бобруйск. Работаю хоккеистом :D

Всем можно 345 89 54, 345 89 56с 8.00 до 20.00 кроме воскресенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! давйте сколотим тада команду хоккейную.. играющий тренер уже есть :)))

+500 я в детстве за ЖЭС играл :D но так и не научился поворачивать направо, ХЗ может я такой особенный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! давйте сколотим тада команду хоккейную.. играющий тренер уже есть :)))

... я буду отвечать за спиртное в команде ... и за идиологическую работу.... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+500 я в детстве за ЖЭС играл :D ...

А я - в доктора... . Почему не стал гинекологом - ХЗ его знгает... . :unsure:
Потому что тебя укусил сантехник :D ps гинеколог укусил кого то другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мастер СТО УП "Мингаз"! Шиномонтаж, мойка, развал-сход, ремонт подвески и двигателей, освидетельствование баллонов и обучение для техосмотра)))

Вот это кстати очень нужно, и освидетельствование, и обучение, напиши в личку че по чем?А сами мы военные... Начальник КТП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...