Перейти к содержанию

Где мы работаем?

Оценить эту тему:


Alik

Рекомендуемые сообщения

Я так понял что из простых водителей тока я один, все ясно с вами, как же мы общый язык будем находить без 100 грамов!?!? (шутка) :rolleyes::lol::P

А я тож.просто водитель причем из тех,кого дружно недолюбливают остальные водители(езжу на Газели,но не маршрутка,тфу-тьфу,а грузовая),а 100гр,да под хороший разговор :rolleyes: Нема пытання :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тож.просто водитель причем из тех,кого дружно недолюбливают остальные водители(езжу на Газели,но не маршрутка,тфу-тьфу,а грузовая),а 100гр,да под хороший разговор :rolleyes: Нема пытання :lol:

100 грамм Изображение или груз100 :blink: ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раненные...

ААААААААА!!!!! Так мы простые водители и есть груз100,т.к. подлечить психику и снять стресс можем только в выходной день,в отличие от водителей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я простой инженер-геодезист. УП"Минскинжпроект". Съемки, исполнительные чертежи, выноски и т.д.

Валентину Алексеевичу привет передавай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентину Алексеевичу привет передавай...

Ага, в понедельник зарвусь к нему в кабинет и скажу. "Дарова, тебе Борода привет передавал". А во вторник пойду новую работу искать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в понедельник зарвусь к нему в кабинет и скажу. "Дарова, тебе Борода привет передавал". А во вторник пойду новую работу искать :D

Лана, тогда я передам... :P:P:P

На след недели буду у него, хошь, к тебе зайду...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я простой инженер-геодезист. УП"Минскинжпроект". Съемки, исполнительные чертежи, выноски и т.д.

А бедным студентам-географам помогаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а чем, кроме материального, помочь?... :blink:

Boroda, предлагаете материальную помощь? :lol: Вышлю рассчетный счет. :rolleyes:

А, вообще, мне часто надо решать вопросы по курсовым и контрольным, а в наше время так трудно найти хорошего географа, который бы тебе не отказал. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boroda, предлагаете материальную помощь? :lol: Вышлю рассчетный счет. :rolleyes:

А, вообще, мне часто надо решать вопросы по курсовым и контрольным, а в наше время так трудно найти хорошего географа, который бы тебе не отказал. :P

Вааще-то, кроме материального, была речь...

Но я не географ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж холодильники такие не очень качественные конструируем? :)

Что и холодильники закладываете?! Вот это креативное мышление! Но я думаю для связи они навряд ли подойдут ;)

А к конструированию холодильника я отношения не имею. Я специализируюсь на специальном технологическом оборудовании, а точнее на АСУТП и иже с ними.

И между прочим к атлантовским холодильникам отношусь нормально. Дома стоит 3 штуки и все чин чином.

И кстати в недавнем прошлом я являлся одним из разработчиков интеграловского SLIC-а. Знакома такая схемка связисту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бедным студентам-географам помогаете?

Лично я врядли чем помогу. Я Новополоцкий универ заканчивал по специальности прикладная геодезия. А насколько мне известно, то вы, географы, мало что общего с нами учите. Единственное что могу попробовать найти человека, который поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я врядли чем помогу. Я Новополоцкий универ заканчивал по специальности прикладная геодезия. А насколько мне известно, то вы, географы, мало что общего с нами учите. Единственное что могу попробовать найти человека, который поможет.

Спасибо за участие. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь в географии, вот например

Китай - Пекин

Япония - Токио

Венисуэла- КАРАКАС

Если еще, что надо - спрашивай.

Блин, ну где ты раньше то был. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и холодильники закладываете?! Вот это креативное мышление! Но я думаю для связи они навряд ли подойдут ;) А к конструированию холодильника я отношения не имею. Я специализируюсь на специальном технологическом оборудовании, а точнее на АСУТП и иже с ними. И между прочим к атлантовским холодильникам отношусь нормально. Дома стоит 3 штуки и все чин чином. И кстати в недавнем прошлом я являлся одним из разработчиков интеграловского SLIC-а. Знакома такая схемка связисту?

Нуу, лично к тебе никаких претензий не имею, разумеется ) Просто выбирал холодильник домой год назад, так мама дорогая.... Атлант я открыл.... И закрыл! В итоге взял "тракторный" Liebherr.Холодильники не закладываем, но их родственников - кондиционеры - всегда и всюду )Про SLIC не в курсе, не мой профиль, видимо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт оценщик :lol: Белорусская Торгово промышленая палата Солигорский филиал (пока тут) оценка транспорта и оборудования и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт оценщик :lol: Белорусская Торгово промышленая палата Солигорский филиал (пока тут) оценка транспорта и оборудования и.т.д.

К тебе очередь должна стоять... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я картриджи к принтерам продаю и заправляю))) Это не реклама)))

А сколько стоит у вас картридж и сколько заправка,если это можно ответить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже представлюсь-оптовый представитель по г.Могилеву белорусских кормов для собак и котов-"РЭКС","РЭКСИК" и т.д.Кстати,ищу срочно подработку по перевозке людей и грузов,есть 8 мест ,желательно Могилев-Минск или любое направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...