Перейти к содержанию

Электрический стеклоподъемник


Рекомендуемые сообщения

У мня вопрос: на все ли послерестайлинговые 605 ки шли одинаковые модификации подъемников, а то встал вопрос о покупке водительского б/у , я и задумался как не купить неподходящий. :unsure:

P.S. а мот кто подскажет купить и установить где лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже заодно решала спросить.

у меня отвалилась кнопка водительского стеклоподъемника. но если ее просто поставит обратно тогда не открывает. куда это мне можно поехать чтоб поменять. кроме сифтранса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроди одинаковые, но на расборке пыжиков, где я закупался, к 605 не возили, нет спроса ...

А телефончик разборки не подскажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже заодно решала спросить.

у меня отвалилась кнопка водительского стеклоподъемника. но если ее просто поставит обратно тогда не открывает. куда это мне можно поехать чтоб поменять. кроме сифтранса?

приезжай на встречу, там будет понятнее что к чему :) мот на месте и мделають :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня вопрос: на все ли послерестайлинговые 605 ки шли одинаковые модификации подъемников, а то встал вопрос о покупке водительского б/у , я и задумался как не купить неподходящий. :unsure:

P.S. а мот кто подскажет купить и установить где лучше.

да вроде различий то и нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

может кто знает в чем причина на вод двери перестал работать автоматический подъем стекла, хотя опускание работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня пассажирское также не работало. Думал ехать на автосервис, а потом от нечего делать вскрыли, а там оказывается просто контакты отходили, вставил спичку как зажим, 1 месяц - полет нормальный. Имхо, хотя бы попытаться заглянуть надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Так а куда лучше обратиться с ремонтом стеклоподъёмника?

Купил 607 сразу вылетел стеклоподъемник.На расборках цены от 180$ + установка.Порыл в инете - не жалею:30$ ремонт стеклоподъемника - 10$ расбор сбор двери.Заменил сломаные пластмаски и тросик.Тел. 11908 52Просто рекомендую. Человек- фанат, занимается исключительно стеклоподъемниками. Тут отзывы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так а куда лучше обратиться с ремонтом стеклоподъёмника?

Купил 607 сразу вылетел стеклоподъемник.На расборках цены от 180$ + установка.Порыл в инете - не жалею:30$ ремонт стеклоподъемника - 10$ расбор сбор двери.Заменил сломаные пластмаски и тросик.Тел. 11908 52Просто рекомендую. Человек- фанат, занимается исключительно стеклоподъемниками. Тут отзывы
тоже воспользовался услугами, очень доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...