Перейти к содержанию

книжная ярмарка

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

могу предложить из собственного опыта "Скотный двор", кто читал "1984", то понравится.еще "Тихий американец" автор Грэхам Грин. "Черный принц" Айрис Мёрдок и, мое любимое, "Портрет Художника в Юности" Джойса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю сейчас: "Подсознание может всё!" Джон Кехо, еще читал Михаил Литвак "Если хочешь быть счастливым" и "10 секретов счастья" Адам Джексон

Книги меняющие твой взгляд на мир!!! Раньше читал только в школе ))) А в универе как-то потянуло на психологию Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Добрый день всем без исключения)))тема создана (как всегда) по причине острой необходимости (в данном случае) прочтения книг, а далее: а)обмен книгамиб)совет "что читать?"в)где купить?г)может кто-то едет в Москву/Питер и т.д. - заказатьд)просто узнать, что соклубники читают, что любят читать :) вобщем без ограничений на книжную тему :) итак, на данный момент испытываю литературный голод, подскажите ЧТО почитать из художественной литературы?!

Дена Миллмана серия книг о мирном воине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю сейчас: "Подсознание может всё!" Джон Кехо, еще читал Михаил Литвак "Если хочешь быть счастливым" и "10 секретов счастья" Адам Джексон

Книги меняющие твой взгляд на мир!!! Раньше читал только в школе ))) А в универе как-то потянуло на психологию :rolleyes:

 

Рада, что вы напомнили мне о книге Джона Кехо. Из художественной литературы такого плана настроя на позитив я бы посоветовала Э.Портер "Полианна" и А.Новых "Сенсей" в обеих книгах девочки боролись за свою жизнь и их чудесное исцеление происходит благодаря вере, желанию и настрою на позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...