Перейти к содержанию

книжная ярмарка

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

спасибо :)буду признательна, коли найдете и поделитесь :rolleyes: оч надо....а то уроки на английском..............

А те на каком надо? На иврите?И ваще, устраивайся на работу, совсем зафлудила тут! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те на каком надо? На иврите?И ваще, устраивайся на работу, совсем зафлудила тут! B)

ну се, звезда, готовь шею :angry: моё дело! хочу работаю, хочу в потолок плюю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну се, звезда, готовь шею :angry: моё дело! хочу работаю, хочу в потолок плюю!!!

Как скажешь. А то я тут случайно вспомнил, что у меня есть Indesign CS4......а точнее весь пакет Adobe Creative Suite 4 Design Premium. В составе:InDesign CS4Photoshop CS4 ExtendedIllustrator CS4Flash CS4 ProfessionalDreamweaver CS4Fireworks CS4Acrobat 9 ProAdobe Bridge CS4Adobe Device Central CS4Version Cue CS4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажешь. А то я тут случайно вспомнил, что у меня есть Indesign CS4......а точнее весь пакет Adobe Creative Suite 4 Design Premium. В составе:InDesign CS4Photoshop CS4 ExtendedIllustrator CS4Flash CS4 ProfessionalDreamweaver CS4Fireworks CS4Acrobat 9 ProAdobe Bridge CS4Adobe Device Central CS4Version Cue CS4

подкупить меня хочешь да?!этот пакет дорогостоищих моему сердцу программ не отменит приговора настрелять тебе по шее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пакет дорогостоищих моему сердцу программ не отменит приговора настрелять тебе по шее

А еще мы сегодня на ночную ярмарку.....Дашку продавать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы сегодня на ночную ярмарку.....

есть у меня одо очь сильное увлечение книжное, которое можно было бы глянуть на ярмарке, но мне совесть не позволит просить меня завезти домой......

Дашку продавать :)

только попробуй!!!она ж бесценна!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня одо очь сильное увлечение книжное, которое можно было бы глянуть на ярмарке, но мне совесть не позволит просить меня завезти домой......

Таццяна, если очень хочется, могём и завезти. Заодно и в гости заедешь, заберешь свои предметы интимной гигиены :)

только попробуй!!!она ж бесценна!!!

Так тем более!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажешь. А то я тут случайно вспомнил, что у меня есть Indesign CS4......а точнее весь пакет Adobe Creative Suite 4 Design Premium. В составе:InDesign CS4

Рус или англ. версия?У меня почему-то в таком же наборе не было InDesign-а, а мне его так не хватает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таццяна, если очень хочется, могём и завезти. Заодно и в гости заедешь, заберешь свои предметы интимной гигиены :)

что ж ты меня вот так палишь-то <_< если так поворачиваются события, то я с удовольствием сяду к вам на хвост :)кстати, Саша задал весьма интригующий вопрос: на англ. или рус. у тебя Adobe Creative Suite 4 Design Premium?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус или англ. версия?У меня почему-то в таком же наборе не было InDesign-а, а мне его так не хватает :)

На родном английском, а также еще на испанском и французском :)Таццяна, тут Дажго говорит, что если че, мы тебя на полтинос подкинем, на остановку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус или англ. версия?У меня почему-то в таком же наборе не было InDesign-а, а мне его так не хватает :)

На родном английском, а также еще на испанском и французском :)Таццяна, тут Дажго говорит, что если че, мы тебя на полтинос подкинем, на остановку :)
спасибо, драгоценные :)а по утру нашли замершее тельце Циклопа, нежно обнимающая книги :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нить собирается на этой неделе на ночную книжную ярмарку?

Интересуешься в плане тебя на хвост взять иль книженцию конкретную апосмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуешься в плане тебя на хвост взять иль книженцию конкретную апосмотреть?

Можно и так, и так:) Но меня если что двое:) И живем мы в р-не ст. м. Спортивная... Так что мот удобней даже 2-ой вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуешься в плане тебя на хвост взять иль книженцию конкретную апосмотреть?

Можно и так, и так:) Но меня если что двое:) И живем мы в р-не ст. м. Спортивная... Так что мот удобней даже 2-ой вариант.
Живу в Уручье, посему география предполагает вар. 2, могу посмотреть книгу, даже если сам не поеду - попрошу знакомую посмотреть , она там работает. Словом пиши название, ориентировочную цену на которую расчитываешь. Если цена и книга будет соответствовать названной тобой - куплю.

иши название

мот нас троих возьмете? :blush:

а то я названия не помню книги, а очень хоцца.

Уважаемая Кис-Мурцык )) а, не, кажысь Мур-коцык, есть одно но, супруга, увы, может не согласиться с моим взглядом на то,что подвезти 2-х девушек ночью на книжный рынок - это норма )))) (шутка).

Давай так: Боюсь что сам могу не попасть на рынок - могу ещё быть в командировке, но знакомую попрошу - она глянет книгу, постарайся найти название, а как только буду собираться на рынок с вероятностью 100% - буду тута отписываться.

Кстати с Джемкой разобрались, она одна не ездит, да ещё и возле ст.м. Спортивная обитает, а где твоя обитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где твоя обитель?

ооооооооо, это такие далекие края - Сухарево
Нда.... вариант № 1 отпадает. Ну тогда вспоминай название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.... вариант № 1 отпадает. Ну тогда вспоминай название.

я мот на дневную сгоняю :)

но на всякий случай вспомнить постараюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Уручье, посему география предполагает вар. 2, могу посмотреть книгу, даже если сам не поеду - попрошу знакомую посмотреть , она там работает. Словом пиши название, ориентировочную цену на которую расчитываешь. Если цена и книга будет соответствовать названной тобой - куплю.

Если получится, съездим сами (это зависит от того, как будет обстоять дело со снегом в г. Минске в пятницу вечером), а то у нас резина чота летняя стоит :rolleyes: . А если нет, то мне нужна книга "Рассвет" Стефани Майер. Не оч. помню, сколько она на ночной стоит. Думаю, что около 15-20-25 тыр. Так что до 25 можно брать. Получится самим ехать или нет, скажу в пятницу, если не уверены, что будете в пятницу вечером на форуме, киньте в ЛС координаты. СМСкой сообщу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится, съездим сами (это зависит от того, как будет обстоять дело со снегом в г. Минске в пятницу вечером), а то у нас резина чота летняя стоит :rolleyes: . А если нет, то мне нужна книга "Рассвет" Стефани Майер. Не оч. помню, сколько она на ночной стоит. Думаю, что около 15-20-25 тыр. Так что до 25 можно брать. Получится самим ехать или нет, скажу в пятницу, если не уверены, что будете в пятницу вечером на форуме, киньте в ЛС координаты. СМСкой сообщу!

Большая просьба: давай на ты ))) а то я когда сообщения читаю начинаю оглядываться к кому тут обращаются )))

Координаты в подписи. Искать или не искать пиши смской.

Кстати, так а может проще найти зер книжер в аудиоформате или для телефона чем испытывать летнюю резину? %-)

Есть на винте книга 240x320/128*160 Стефани Майер ( Сумерки, Новолуние, Затмение, Pассвет, Солнце полуночи)

для тел. только вот затолкать эти файлы на сайт не получается ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба: давай на ты ))) а то я когда сообщения читаю начинаю оглядываться к кому тут обращаются )))

Координаты в подписи. Искать или не искать пиши смской.

Кстати, так а может проще найти зер книжер в аудиоформате или для телефона чем испытывать летнюю резину? %-)

Есть на винте книга 240x320/128*160 Стефани Майер ( Сумерки, Новолуние, Затмение, Pассвет, Солнце полуночи)

для тел. только вот затолкать эти файлы на сайт не получается ((((

Э неееее! Не хоцца мне на компе. Я ж ее тогда читать буду лет сто! Мне бумажная куда удобней и приятней :rolleyes: Да и тем более первые 3 книги уже есть бумажные :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книга для телефона, ну а по поводу бумажной версии смссь в тяпницу.можно конечно поискать и аудио версию но это нужно поискать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книга для телефона, ну а по поводу бумажной версии смссь в тяпницу.можно конечно поискать и аудио версию но это нужно поискать )))

Нееееее... Книги для телефона - точно не для меня. Мне свои глаза жалко убивать :rolleyes: И аудио неинтересно мне:) Кароч хочу бумажную и се тут:) Так что буду смсить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книга для телефона, ну а по поводу бумажной версии смссь в тяпницу.можно конечно поискать и аудио версию но это нужно поискать )))

Нееееее... Книги для телефона - точно не для меня. Мне свои глаза жалко убивать :rolleyes: И аудио неинтересно мне:) Кароч хочу бумажную и се тут:) Так что буду смсить!
Джемовна!!! Могу дать 4-ую книгу во временное пользование :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... скоравотXVII МИНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА — ЯРМАРКА (10 — 14 ФЕВРАЛЯ 2010 г.)зы: от себя лично... Балдерс принимал непосредственнное участие в подготовке той же выставки...не в качестве рекламы, а в качестве ознакомления... будет наш стенд на выставке... Издательство "Кавалер"...Правдо меня самого там не будет, но может и появлюся... Заходите... Ознакамливайтесь.... :P Может наших пыжевлюбов-книговодов заинтересует что либо изданное нашим издательством...С удовольствием выслушаю вашу критику и пожелания... :PCфоткал вотъ вчерасъ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чо народ... читающий... был кто на выставке то????? :D Что-то меня неприятно удивили цены... на ентой ярмарке на некоторые книги...В СВЕТОЧЕ смотрел одну книгу (не буду грить какую) дык там она была 48тыр...А там блин такуюж книгу толкали за более чем 50тыр...Ессно я сходил в Мир книг (где обычно дешевле чем в Светоче)... такая ж фигня...Или тока на Даумана по ночам дешевле мона купить???? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или тока на Даумана по ночам дешевле мона купить???? :blink:

не всегда на Даумана дешевле, бывают цены такие жевот, например, 2 книги по цвету, что я покупала на дневной стоили по 50 тыр, а на ночной по 45. я еще книги в тырнете покупаю на магазбай, так у них цены, что в тырнете, что на ночной - одинаковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...