Перейти к содержанию

книжная ярмарка

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем без исключения)))тема создана (как всегда) по причине острой необходимости (в данном случае) прочтения книг, а далее: а)обмен книгамиб)совет "что читать?"в)где купить?г)может кто-то едет в Москву/Питер и т.д. - заказатьд)просто узнать, что соклубники читают, что любят читать :) вобщем без ограничений на книжную тему :) итак, на данный момент испытываю литературный голод, подскажите ЧТО почитать из художественной литературы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как?! у Вас мой Вербер

Знал, что вспомнишь...в выходные начинаю читать...Про Алтына - спрошу ребёнка, он дал...А как заберёшь, если что? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал, что вспомнишь...в выходные начинаю читать...Про Алтына - спрошу ребёнка, он дал...А как заберёшь, если что? ;)

конечно вспомню! Это моя любимая из множества любимых))))смогу к Вам подъехать после пять, я мимо Вашего дома каждый вечер ездию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю "Концепция контроллинга" сча, могу посоветовать Григория Климова "Песнь победителя""Имя мое легион" и др, мозг переворачивает трохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю И.Кучера, К.Шеффлер "Что со мной такое? Симптомы болезней и семейная расстановка" о методе психотерапевта Берта Хеллингера и его практической пользе. Всем не рекомендовала бы, однако в особо запущенных случаях можно и почитать. Вдруг поможет осознать что-то новое. Кстати да, не художественное...Потом... "Озеро" Бананы Ёсимото. Эту комментировать сложно, как и всю прозу Ёсимото. Надо просто читать. Думательная литература с оригинальными сюжетами. Для гурманов.Вчера еще начала "Любовь живет три года" Фредерика Бегбедера (это тот самый, который "99 франков" написал). Ну ниче так.. Современненько, но глуповато. Убивать время можно. Хотя может кому и понравится. Жизнь ведь штука многогранная и разноплановая. Если хочется чего-то этакого и на подобную темы, то лучше почитать Тони Парсонса Man and Boy и Man and Wife. Мне его слог больше приходится по душе. Не так слюнтяйски.За Хемингуэя еще не взялась, как дочитаю Ёсимото, буду ему уделять внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис благотворно повлиял - люди стали книги читать!!! Недавно осилил В. Богомолова "Момент истины", это не эстетско-гламурное произведение, так много мелких историй про ВОВ 41-45гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу посоветовать Григория Климова "Песнь победителя""Имя мое легион" и др, мозг переворачивает трохи

я так понимаю это что-то по ваенной тематике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис благотворно повлиял - люди стали книги читать!!! Недавно осилил В. Богомолова "Момент истины", это не эстетско-гламурное произведение, так много мелких историй про ВОВ 41-45гг.

так это же здорово, что люди возвращаются к печатной продукции! :) а вот мне о ВОВ читать ОЧЕНЬ трудно, но считаю героев тех, кто читает :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис благотворно повлиял - люди стали книги читать!!! Недавно осилил В. Богомолова "Момент истины", это не эстетско-гламурное произведение, так много мелких историй про ВОВ 41-45гг.

Вопрос не в кризисе, а в наличии свободного времени:) На каникулах проще заниматься тем, что нравится, т.к. появляются около 5-6 временно "лишних" часов в день, которые вне каникул уходят на учебу.А книг лично я достаточно много читаю. Опять же.. если позволяет время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удовольствия не испытал, но начал и по привычке закончил.

Неее, када издали новинку, тогда читалась взахлёб!!! Давно, правда... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удовольствия не испытал, но начал и по привычке закончил.

неплохая привычка :) зато обогатился знаниями о ВОВ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то подарили на Днюху книгу В.Панова "Тайный Город". Это-то мне, Польскому, который кроме "Азбуки" в 1-ом классе ничего больше не читал. Ну открыл я как-то вечерком первую страничку. Ну прочитал ещё парочку и.... пошло - поехало! На ночной скупил свего Панова о Тайном городе. Нормуль вещь ИМХО,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то подарили на Днюху книгу В.Панова "Тайный Город". Это-то мне, Польскому, который кроме "Азбуки" в 1-ом классе ничего больше не читал. Ну открыл я как-то вечерком первую страничку. Ну прочитал ещё парочку и.... пошло - поехало! На ночной скупил свего Панова о Тайном городе. Нормуль вещь ИМХО,

Мне младший ребёнок давал читать...Из фэнтэзи, вроде, из самых достойных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне младший ребёнок давал читать...Из фэнтэзи, вроде, из самых достойных...

Не, ну нормально по ходу... . А когда еще зашел на их официальный сайт - ... короче как я себе их представлял - так и получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взяла себя в руки и собралась Шекспира читать, но видно моих знания языка не совсем хватает. будем учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как-то очень сильно "вставила" книга Сергея Павлова "Лунная радуга". Раз десять перечитал, из мира фантастики, космос...

...е-мае! во тока в нете нарыл, шо "Лунная радуга" это трилогия. А Я тока "Черный след" читал.... начинает "колбасить"... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взяла себя в руки и собралась Шекспира читать, но видно моих знания языка не совсем хватает. будем учить

ты оригинал читала? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то мне, Польскому, который кроме "Азбуки" в 1-ом классе ничего больше не читал.

мама моя :blink: как хорошо, что все хорошо заканчивается :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера за сутки прочёл "Алтын Балабас" Б.Акунина - вещь!...

Б.Акунин вообще молодец. Вот жаль, новые книги не смогла все почитать :( рассказы с Пилагией читали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...