Перейти к содержанию

Покурим-ка?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем :)

Предлагаю тему "Покурим ка?", в которой можно говорить, обсуждать, вспоминать и т.д. о курении (естественно) :)

Начну с вопроса :)

Подскажите, пожалуйста, магазин, в котором будет большой выбор таба для кальяна и все приможки для него же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я думаю, что возле бигза(справа, там где торговые повильоны) можно много чего найти в этих повильонах по ценам дешевле, чем в переходе октябрьской ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что возле бигза(справа, там где торговые повильоны) можно много чего найти в этих повильонах по ценам дешевле, чем в переходе октябрьской ;)

Зато в переходе "original".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход на станции метро Октябрьская - Купаловская. МагАзинЧИК "Табак". Там чёй-то есть уж точно.

Согласен. Магазинчик действительно хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в нем тоже закупаюсь, но для кальяна у них табака на выбор малова-то как-то....может в несезон попала :blink:

может кто-нибудь знает, что значит курить кальян на фруктах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в нем тоже закупаюсь, но для кальяна у них табака на выбор малова-то как-то....может в несезон попала :blink:

может кто-нибудь знает, что значит курить кальян на фруктах?

Короче эта такая ерундень (похожа на кашицу). Она может быть любая: клубника, яблоко и т.д. Просто потом "вкусно" в роте.

А ты что -- такая любительница "дунуть"? Ну вот скажи - тебе это надо? Я не понимаю... . :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... а я вчера был в городе- герое Бресте. так у них Винстон синий есть в ларьках по 2200. А у нас? .....Й опонский Бог! :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Турции знакомым привозила этот самый фруктовый табак (у меня он назывался просто - варенье). Хотела себе там кальян купить, но не купила, о чем сейчас нисколько не жалею - он мне даром не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче эта такая ерундень (похожа на кашицу). Она может быть любая: клубника, яблоко и т.д. Просто потом "вкусно" в роте.

так это полчается просто смесь фруктов, а потом их вместо табака что ли? Это, как сказала Оля, просто варенье?

А ты что -- такая любительница "дунуть"? Ну вот скажи - тебе это надо? Я не понимаю... . :mellow:

"днуть" только в бурбулятор, хотя кальян и работает по принцип последнего, но только кальян приятнее :) но на самом деле курить кальян здорово, мне, по крайней мере, нравится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Турции знакомым привозила этот самый фруктовый табак (у меня он назывался просто - варенье). Хотела себе там кальян купить, но не купила, о чем сейчас нисколько не жалею - он мне даром не нужен.

а если винный кальян? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера был в городе- герое Бресте. так у них Винстон синий есть в ларьках по 2200. А у нас? .....Й опонский Бог! :-(

он и в Минске есть по такой же цене и даже вчера был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бросил курить 3,5 года назад. Не жалею. :ph34r:

Тоже бросил курить, правда пока еще 4 месяца назад. Не то что не жалею, даже рад :)

Минус "курение", плюс "вес". так было?

Нуу, 4 кг каких набрал, мне это только на пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот пробовал сигареты курить, так не понравилось, а кальян совсем другое, мне понравилось..Курил эти фрукты кашецей)) абалдеть, приятно, мы еще вместо воды или что там заливают, вино белое залили, так вообще приятно, один минус был..мы курили на новом ковре)) и этот самый кальян 4 раза упал) и пропалил много дырок...( так что запомнилось надолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот пробовал сигареты курить, так не понравилось, а кальян совсем другое, мне понравилось..Курил эти фрукты кашецей)) абалдеть, приятно, мы еще вместо воды или что там заливают, вино белое залили, так вообще приятно, один минус был..мы курили на новом ковре)) и этот самый кальян 4 раза упал) и пропалил много дырок...( так что запомнилось надолго...

А я вот кальян , ни разу не пробывал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калья, кальян - траву курить нужно. :D А если серьёзно- то никогда ничего сам не курил да и всем не советую. В нашей жизни и так хватает всякой гадости во вдыхаемом воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...