Перейти к содержанию

Покурим-ка?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Первый раз бросил на полтора года, затем опять курил год. И снова бросил на полгода. И опять закурил на год. Вот августе 2009 снова бросил. Причем каждый раз закуривал сознательно, т.е. специально, для того, чтобы снова бросить и ощутить всю полноту чувств (кто бросал-знает) :D Курил с 16 лет. Жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я вот курю всё, что курится =)))Лет 5 назад попал первый раз в Амстердам и обомлел... Сижу в кафешопе... заходят 2 мужика...месные.... как я потом понял - отец и сын... где то 60 и 40 лет... Закуривают 2 самокруточки и через 10 минут счастливые выплывают =))) Я тоже напробовался там))

ну Амстердам - это вообще отдельная тема))))))можно даже не заходить в кафешопы :D а просто рядом постоять или походить туда-сюда :D да или просто по городу пройтись :)
Ходить,не метод))) Выбрать лучший кафешоп,засесть и пробовать........пока не вырв......,скока хватит силов.))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, почему я курю, мот зависимость, а мот от не фиг делать... ;)

видать стаж приличный... тут уж и не скажешь однозначно... если не мешает по жизни... то это уже зависимостью не назовешь...зы: а я вот собираюсь бросить курить... в этом году поставил себе ткую задачу :-)))ДИ.. как ето ты так спокойно отнесся к дониным увлечениям??? надо б было сказать типо "Ай-яй-яй"...Хотя када мы с ней пересеклись... и я при етом закурил, она сказало что-то в духе: "Курить... здоровию вредить!"...Получаеццо что передумала??? :blink:зы: кальян еще не пробывал курить, также как траву или еще какую дурь... не то что не было возможности...просто нет желания пробывать :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот курю всё, что курится =)))Лет 5 назад попал первый раз в Амстердам и обомлел... Сижу в кафешопе... заходят 2 мужика...месные.... как я потом понял - отец и сын... где то 60 и 40 лет... Закуривают 2 самокруточки и через 10 минут счастливые выплывают =))) Я тоже напробовался там))

ну Амстердам - это вообще отдельная тема))))))можно даже не заходить в кафешопы :D а просто рядом постоять или походить туда-сюда :D да или просто по городу пройтись :)
Ходить,не метод))) Выбрать лучший кафешоп,засесть и пробовать........пока не вырв......,скока хватит силов.))))))))))))))
Лучше выбирать кафешоп подальше от центра... Сам лично проверил разницу в цене.А если качество одинаковое - зачем платить больше =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть взаимосвязь? :blush: просвятите!

у людев, в зависимости от физиологических особенностей, в большинстве случаев наблюдается такая взаимосвязь: бросив курить они набирают вес... ну и наоборот (они набирают вес бросив курить)... шутка... начав курить - вес сбрасывают....но опять же - это не у всех... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю с 3 класса школы наверное... и как то бросить не пытался... У меня дед курил 50 лет, а мот и больше, а под старость решил бросить... бросил и умер... И вот так бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросил и умер... И вот так бывает

ну так и ты не бросай...вообщето медики даже не рекомендуют при большом стаже бросать резко... если постепенно уменьшать дозу никотина... то мона и вообще бросить...а у тебя еще организм молодой... так что если захошь могешь бросить... вопрос в том захочешь ли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и как то бросить не пытался... У меня дед курил 50 лет, а мот и больше, а под старость решил бросить... бросил и умер... И вот так бывает

Бросил и пока живу (тьфу-тьфу-тьфу)!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, когда бросаешь курить - понимаешь, как же мешают курильщики некурящим. Раньше, когда курил, запах табачного дыма мне практически не мешал, но теперь... Если в помещении накурено - очень неприятно, стараюсь его покинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ курил 20 лет... Сейчас бросил! Заехал в гости, раскатили с ним парочку, я собрался покурить, а он говорит: "Я был дурак когда курил... Бросил и сейчас даже запах не переношу... Жена как покурит - так спим в разных кроватях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Некоторое время назад в РФ сняли с производства сигареты Lucky Strike.Но ходят слухи что Lucky Strike продолжают производиться в Белоруссии. Причем вроде как эти сигареты заметно качественнее чем те что производились в РФ.Подскажите так ли это? И если да, то где их можно сходу купить, если в Белоруссию за ними подскочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад в РФ сняли с производства сигареты Lucky Strike.Но ходят слухи что Lucky Strike продолжают производиться в Белоруссии. Причем вроде как эти сигареты заметно качественнее чем те что производились в РФ.Подскажите так ли это? И если да, то где их можно сходу купить, если в Белоруссию за ними подскочить?

Да по моему в любом приличном магазине они есть. Кажется бывают Гродненской табачной фабрики( похуже ) и Минской "Табак- инвест" Но сказать, чтоб они обалденного качества - не скажу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по моему в любом приличном магазине они есть. Кажется бывают Гродненской табачной фабрики( похуже ) и Минской "Табак- инвест" Но сказать, чтоб они обалденного качества - не скажу..

А сколько они у вас стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько они у вас стоят?

Lucky Strike original silver производство г.Минск - 8500 бел.руб. Грубо говоря 1 доллар. Но подчёркиваю - не обманитесь в ожидании должного качества.. Я сейчас курю Marlboro filter plus производства Ленинградская обл. зона Горелово :-) так их качество на ранг выше любых сигарет белорусского производства как мне кажется..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky Strike original silver производство г.Минск - 8500 бел.руб.

Вообще мне хотелось бы классические - original red. Такие продаются?

Грубо говоря 1 доллар. Но подчёркиваю - не обманитесь в ожидании должного качества.. Я сейчас курю Marlboro filter plus производства Ленинградская обл. зона Горелово :-) так их качество на ранг выше любых сигарет белорусского производства как мне кажется..

Да мне уж не до качества. В Москве с конца лета Lucky Strike купить невозможно вообще. Ну и такая же ситуация повсюду в РФ.За исключением полуподпольных магазинчиков торгующих сигаретами из дьютифри. По цене 4 доллара за пачку и жуткого качества, они очень похожи на индийские сигареты (если кто помнит).И вот еще вопрос появился. Lucky Strike везде продаются, или только в Минске? Ну или иначе - поближе к границе их купить реально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Лиде и red стоят.. Может ближе к границе РФ с ними проблемы - не знаю.. Для среднестатистического белоруса они дороговаты, так что думаю должны быть. Может кто из форумчан ответит точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их на протяжении всей трассы хватает, особенно на заправках! Цена от 8000 до 8500руб. в переводе в $ это 1$!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил "синий винстон" - цена(была)2490б.р.Сейчас 8500!В Минске сигарет любого названия есть в каждом магазе на кассах,приезжай,покупай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky Strike original red у нас купить нет абсолютно никакой проблемы, разве что в местных сельпо можно не найти))))). В последнее время появились в продаже Lucky Strike clik&roll - внутри фильтра ментоловая капсула, производство Украина. P.S. С удовольствием поменяюсь лаки на мальборо 1:1))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...