Перейти к содержанию

607. Speed system control faulty


MEXXX

Рекомендуемые сообщения

Вообщем , писал в различных темах, но ответа не получил. Появляется ошибка speed control, но это не концевик на педали. по PP нигде ошибка не проявляется. машина не разгоняется при ней , но иногда ошибка есть машина едет нормально. стоит заглушить на пару минут, завести и все, она опять едет..куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри Услуги-устраню болячки вашей стрекозы. Пусть сделает диагностику или скажет какотправлено через ТапаТалк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

У самого только что такая же выскочила. Правда к ней ещё и "Depollution system faulty" и "мясорубка" загорелась. Может -20 всё объясняет, а может фап и егр - хз. Про сажевик меня уже предупреждали, что пора чистить и лучше удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У самого только что такая же выскочила. Правда к ней ещё и "Depollution system faulty" и "мясорубка" загорелась. Может -20 всё объясняет, а может фап и егр - хз. Про сажевик меня уже предупреждали, что пора чистить и лучше удалять.

Мотор какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телепатов нету, причин спид контролу - от концевика на педали до егр. в сумме с деполюшеном я уверен висит егр.Я отъездил полгода с заглушенным(прокладкой, лениво было себе лезть шить), а ошибку он нарисовал только в первые -20.Компом смотреть для начала - будет все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иногда выскакивает Деполюшн при сильной влажности или резком перепаде температуры. После 10 минут езды при повторной заводке уходит. Егр и фап на месте. 2.0 RHRотправлено через ТапаТалк

Изменено пользователем militarist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иногда выскакивает Деполюшн при сильной влажности или резком перепаде температуры. После 10 минут езды при повторной заводке уходит. Егр и фап на местеотправлено через ТапаТалк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня первый раз отъездил с удаленным егр, ошибка не появлялась больше..думаю была связь егр и этой ошибки и машина просто падала в аварию..надеюсь больше не повторится. Спасибо Foblas за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...