Перейти к содержанию

Благотворительность в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Будем плясать от суммы.

 

Будем отталкиваться от собранной суммы

 

Так я поэтому и спросил - чтобы отталкиваться от суммы, надо знать, сколько стоят аттракционы, так как стоимость мороженого или пиццы мы примерно знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собственному опыту скажу, что дети очень любят батуты обычные и надувные. Таких много по городу, но больше всего на 44. Кататься в нашем парке....)....на чем???....может быть я что-то не знаю или не понимаю, но в парке, кроме бедных животных (на которых смотришь и сердце кровью обливается) и "советских качалок" ничего нет(((.......


неделю назад.  стоимость надувного батута(или как он там называется) на 15 минут стоила 20 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме 5 человек:

 

Nick

РОМАН

Chinerev

rijaia

banknots

 

Есть ещё желающие поучаствовать - идеями, финансами, присутствием или любым другим способом? От этого будет зависеть, в каком формате состоится мероприятие и состоится ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме 5 человек:

Nick

РОМАН

Chinerev

rijaia

banknots

Есть ещё желающие поучаствовать - идеями, финансами, присутствием или любым другим способом? От этого будет зависеть, в каком формате состоится мероприятие и состоится ли вообще.

Я тоже финансами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже финансами

 

Женя, спасибо! Но, похоже, так как желающих поучаствовать много не набирается, мы эту тему пока приостановим (уже можно ставить минус :)). Потому что, по-хорошему, уже пора как-то и готовиться к 1 июня, обсуждать и заниматься, ориентируясь на какую-то сумму, а у нас тут тишина.

 

Ещё вариант: организуем очередную встречу в четверг 21 мая, при наличии "кворума" (достаточного количества желающих) скидываемся денежкой, обсуждаем "план действий" и "обязанности" и действуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто за меня сможет заложить? через месЯц приеду, отдам

Не проблема. Если что заложу. Вопрос по сумме пока открыт. На встрече думаю определимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто за меня сможет заложить? через месЯц приеду, отдам

Не проблема. Если что заложу. Вопрос по сумме пока открыт. На встрече думаю определимся ;)
Саша, огромное спасибо что выручишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ex: встречу 21 мая :)

 

Готово!

Если не сложно!!!буду очень признателен.

 

Постараюсь!

Я тоже готов материально поучаствовать! Вот только что-то сегодня денежку передать вам не сообразил!...

 

Слава, ну это же не проблема: будет желание - можно на карточку кому-нибудь (зависит от банка: у меня Приорбанк, у Саши Беларусбанк) или на телефон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василия, номера наших телефонов ты знаешь, если что на форуме можешь найти, созвонись и передай. Еще неделя есть. А там и поучаствовать можешь своим присутствием на мероприятии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил на встрече, ещё один очень важный вопрос - кто конкретно сможет съездить к детям в гости, либо привезти их из Логишина в Пинск, а потом вернуть обратно. На выбор предлагаются даты 30 мая (суббота) и 31 мая (воскресенье). Предлагаю провести мероприятие (в любом из форматов) в тот день, когда больше людей сможет принять участие. Отпишитесь, пожалуйста, кто в какой из дней мог бы лично принять участие 99%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила заведующая с приюта (что в городе) и по традиции приглашала наш клуб на праздничный утренник. Ну и мне, как всегда, не нашлось что ответить. Даже неловко как то. Нет конкретики в и активных участников. Известно что я за любой приемлемый вариант. А как остальные? ПИШИТЕ, предлагайте!  На мероприятии будет много организаций города и конечно же СМИ. 

Сориентированы мы конечно на Логишинский приют, но опять же нет конкретики. Отзовитесь, форумчане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...