Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Кто был в Колодищах третьего дня на 406 серебристом с дорестайловой наклейкой и остановился между военнм городком и самими Колодищами. признавайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ... где вы все ездите и когда...??? за все время что катаюсь еще ниодной машины с лейбой клубной не видел! тока на сафари и беркута (да и то встречались по договоренности)... можт мы в разных городах есдим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ... где вы все ездите и когда...??? за все время что катаюсь еще ниодной машины с лейбой клубной не видел! тока на сафари и беркута (да и то встречались по договоренности)... можт мы в разных городах есдим?

А встретить можно в самых неожиданных местах. Например, я кого-то видел летом в Беловежской пуще, или Нотариус сфоткал моего Пыжа в Гродно на авторынке. Просто загоняться не нужно, все ездят по одним с тобой дорогам. Кого-нибудь встретишь! Обязательно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой на 406-ом синеньком универсале с большой рестайловой наклейкой на заднем стекле?.. номер - 3870 по-моему... прям счас стоит на Кнорина...

Primus
АГА :)

...и вчера вечером, под мостом на логойке побибикал чОрному 206-му, с дорестайлом на заднем стекле. Я потом на UC завернул ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не загоняюсь, специально то не ищу, просто начал как-то обращать внимание :-) приятно поприветствовать типо кого-нибудь было бы :-)ну как я понимаю по большей части "клубную" машину можно опознать только по наклейке, если конечно народ уже знает "своих" то и без наклейки узнают. но вот хотелось бы поинтересоваться, сколько вообще тел наклеяло наклейки? ну хоть приблизительно... или скока выдано на руки... (наверное тока беркут в курсе)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и вчера вечером, под мостом на логойке побибикал чОрному 206-му, с дорестайлом на заднем стекле. Я потом на UC завернул ;)

уж не Ваня_Н ли это был?:)

ну как я понимаю по большей части "клубную" машину можно опознать только по наклейке, если конечно народ уже знает "своих" то и без наклейки узнают. но вот хотелось бы поинтересоваться, сколько вообще тел наклеяло наклейки? ну хоть приблизительно... или скока выдано на руки... (наверное тока беркут в курсе)!

по номерам ещё узнают:) у меня есть номера 112 клубных машин (и не только Пыжей:)) есть ещё излюбленные места обитания клубней, в которых больше шансов встретить "своего".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на кольцевой возле съезда на пр.Независимости был заприветствован белый 306 универсал с большой рестайловой наклейкой. Номер не запомнил. Признавайтесь кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на кольцевой возле съезда на пр.Независимости был заприветствован белый 306 универсал с большой рестайловой наклейкой. Номер не запомнил. Признавайтесь кто?

по описанию похоже, что Vittold.или супруга Лёши Лексуса (но у неё, кажись, наклейка старая).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и вчера вечером, под мостом на логойке побибикал чОрному 206-му, с дорестайлом на заднем стекле. Я потом на UC завернул ;)

уж не Ваня_Н ли это был?:)

ну как я понимаю по большей части "клубную" машину можно опознать только по наклейке, если конечно народ уже знает "своих" то и без наклейки узнают. но вот хотелось бы поинтересоваться, сколько вообще тел наклеяло наклейки? ну хоть приблизительно... или скока выдано на руки... (наверное тока беркут в курсе)!

по номерам ещё узнают:)у меня есть номера 112 клубных машин (и не только Пыжей:))

есть ещё излюбленные места обитания клубней, в которых больше шансов встретить "своего".

и мои есть? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был обсигнален ,обморган в 15.00 около Академии наук пежо 307 SW с рестайловской наклейкой 0551 KK7, но никакого ответа не услышал.

Serega307. его многие видели. на форуме практически не бывает, но на встречах бывает часто.
У Сереги 0551 KI-7 и нифига не SW a хэтч. Либо жуткое совпадение либо кто-то перепутал немного номер и кузов )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7286 ИИ-7

совпало:)

и звать тебя Максим.

а какого цвета тачко?

У Сереги 0551 KI-7 и нифига не SW a хэтч. Либо жуткое совпадение либо кто-то перепутал немного номер и кузов )))

во блин, я тока на цифры глянула и всё:) я перепутала:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по номерам ещё узнают:) у меня есть номера 112 клубных машин (и не только Пыжей:))

есть ещё излюбленные места обитания клубней, в которых больше шансов встретить "своего".

ну неужели ты в памяти держишь все 112 номеров или справочник с собой возишь? :-) :P

а места обитания засекречены? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неужели ты в памяти держишь все 112 номеров или справочник с собой возишь? :-) :P

номера в буке вожу. их уже 113. вот думаю распечатать табличку: номер, модель, цвет, ник, имя.

а места обитания засекречены? :-)

есть где-то ветка про "Где мы работаем?". там места рассекречивают :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера в буке вожу. их уже 113. вот думаю распечатать табличку: номер, модель, цвет, ник, имя.

ну тогда мона записаццо 114-м?

4694 КI-7, 406, серебристый, balderes, Сергей

есть где-то ветка про "Где мы работаем?". там места рассекречивают :P

ветку посмотрю... но блин опасно связваться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно в базе :lol: :lol: :lol:

под колпаком... :blink: :blink: :blink:

и не скроешься от зоркого взгляда!

Скажи-ка... а ты БАЗУ сугубо для личного пользования держишь? Делиться не будешь?

А то можт... выложила бы где... Или бы продавала бы по коопторговской цене :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, примерно в 3 часа дня была посекана Ванина косметичка возле МТСа (Луч) ;)

А ещё и Yarmosh'а видела, только решила не отвлекать его от работы... Потому - не поздоровалась...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, примерно в 3 часа дня была посекана Ванина косметичка возле МТСа (Луч) ;)

А ещё и Yarmosh'а видела, только решила не отвлекать его от работы... Потому - не поздоровалась...Изображение

Не было меня там в 3 часа......Оля ты ошиблась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня когото на серебристом 406 с новой наклейкой возле ММ банка видел 5й регион, возле панорамы. Меня ессесно непоняли, я на непежо быу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был обсигнален ,обморган в 15.00 около Академии наук пежо 307 SW с рестайловской наклейкой 0551 KK7, но никакого ответа не услышал.

Serega307. его многие видели. на форуме практически не бывает, но на встречах бывает часто.

У Сереги 0551 KI-7 и нифига не SW a хэтч. Либо жуткое совпадение либо кто-то перепутал немного номер и кузов )))

перепутал кузов и одну букву в номере!!!не КК,а КI все верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сереги 0551 KI-7 и нифига не SW a хэтч. Либо жуткое совпадение либо кто-то перепутал немного номер и кузов )))

перепутал кузов и одну букву в номере!!!не КК,а КI все верно!

ну вот и разобрались, а то Ваня уже обвинять народ стал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ... где вы все ездите и когда...??? за все время что катаюсь еще ниодной машины с лейбой клубной не видел! тока на сафари и беркута (да и то встречались по договоренности)... можт мы в разных городах есдим?

во-во. я тоже не вижу почти никого. одного николу только и усе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был в Колодищах третьего дня на 406 серебристом с дорестайловой наклейкой и остановился между военнм городком и самими Колодищами. признавайтесь!

это я , остановился по телефону поговорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...