Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня уже по сложившейся традиции видел Беркута...нарушающего сразу мот 3 пункта ПДД, выезжающего на гурского....

как это так? С Брыля направо с 3-его ряда на скорости 80км/ч и не пропустил пешехода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это так? С Брыля направо с 3-его ряда на скорости 80км/ч и не пропустил пешехода?

Хуже, по дороге, которая объезжает брыля и выезжает сразу на перекресток перед уманской.... :rolleyes: по встречной...по третьему ряду..когда их всего два... :lol: ну и там заторчег манек усроил, бо не одна сцуко естественно не хотела пропускать...но сделал все по-пацански! :D:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это так? С Брыля направо с 3-его ряда на скорости 80км/ч и не пропустил пешехода?

Хуже, по дороге, которая объезжает брыля и выезжает сразу на перекресток перед уманской.... :rolleyes: по встречной...по третьему ряду..когда их всего два... :lol: ну и там заторчег манек усроил, бо не одна сцуко естественно не хотела пропускать...но сделал все по-пацански! :D:P
а так это по нашему!способный учиник :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня в 7.50 по Пушкина я рассекал :)

я тож по пушкина ехал, только налево свернул, а ты прямо в сторону орловки поехал, на светофоре сзади стоял, у тя наклейка новая , а у меня старая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот че заметил: как без машины, так вечно кого-нить встретишь :D Шас вот вместе с Круизом прокатились на МЕТРО!!!

Паша, зламиуся или из-за конференции на метро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот че заметил: как без машины, так вечно кого-нить встретишь :D Шас вот вместе с Круизом прокатились на МЕТРО!!!

Паша, зламиуся или из-за конференции на метро?
наверно забыл зарядку утром сделать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот че заметил: как без машины, так вечно кого-нить встретишь :D Шас вот вместе с Круизом прокатились на МЕТРО!!!

Паша, зламиуся или из-за конференции на метро?
Да, дерет мне мозг мой пыжык... Уже пошли по списку искать чего ему надо: а тут как раз подвернулась, что друг с Сифа решил везти свои форсунки чистить, так заодно и мои прихватит, так что завозил машынку, а обратно на мятро ;) После работы опять туда...

наверно забыл зарядку утром сделать :D

Эх... Шутник ты наш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шас вот вместе с Круизом прокатились на МЕТРО!!!

дык... купили бы себе один метропоезд на двоих... один пусть рулюет на одном конце, другой - на другом...блин народ... уже специально высматриваю с наклейкой клубные машинки... но никого не вижу се равно...по каким улицам вы в основном передвигаетесь???лично йа на работу по тром путям в зависимости от времени суток1. К-т салют - Рокоссовского - Восточный - тростенецкая - ленина - победителей (до стеллы) - машерова - старовиленский тракт ДК Молодежи (вечером обратно)2. К-т салют - Рокоссовского - Восточный - тростенецкая - ленина - Я. купалы - сторожовская - старовиленский тракт ДК Молодежи (вечером обратно)3. К-т салют - Рокоссовского - плеханова - долгоброцкая (козлова) - машерова - старовиленский ДК Молодежи.ну ет так.. в основном... мо кто пересекаеццо гдето тут???? с удовольствием обсигналю и обморгаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут - это одно. вся загвоздка в том, что в разное время все ездят. десять клубней могут проехать по одной улице, но с интервалом в пол часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шас вот вместе с Круизом прокатились на МЕТРО!!!

дык... купили бы себе один метропоезд на двоих... один пусть рулюет на одном конце, другой - на другом...
Думал об об этом, но пока не катит: вот протянут метро до Малиновки, тогда да ;) , а так пока на 607 покатаюся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шас вот вместе с Круизом прокатились на МЕТРО!!!

лично йа на работу по тром путям в зависимости от времени сутокну ет так.. в основном... мо кто пересекаеццо гдето тут???? с удовольствием обсигналю и обморгаю :D
Я работаю на Партизанском,2, машина стоит на стоянке сразу за остановкой троллейбусной - подъезжай, фотографируй, оставляй приветы сколько угодно. Masher на Аранской (правда я его машины еще не видел там ни разу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут - это одно. вся загвоздка в том, что в разное время все ездят. десять клубней могут проехать по одной улице, но с интервалом в пол часа.

ну так это понятно... понимаю что даже интервал в минуту могет играть роль... я просто грю так, что можт да кабы случайно все таки рабочее время у основной массы думаю 9-18 часов.. или около етого... :)))

Думал об об этом, но пока не катит: вот протянут метро до Малиновки, тогда да ;) , а так пока на 607 покатаюся :D

дык... откроем клуб ПЫЖЕВЕДОВ-МЕТРОВОДОВ :-))) покатаете потом на поезде?

Я работаю на Партизанском,2, машина стоит на стоянке сразу за остановкой троллейбусной - подъезжай, фотографируй, оставляй приветы сколько угодно.

смотри.. сам напросился :-)))баллончиком с краской оставлю превед :-))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера удачный улов был:-на немиге в районе 17-30 встретились вроде с kaval_26-в районе 18-30 от Калиновского до Восточной ехал с серебристым рестайлом и рестайловой же наклейкой,номер вродь 7314 или типа того-далее видел авто СОМика-авто Черри на Якуба Коласа-снова СОМик.вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера удачный улов был:

-на немиге в районе 17-30 встретились вроде с kaval_26

-в районе 18-30 от Калиновского до Восточной ехал с серебристым рестайлом и рестайловой же наклейкой,номер вродь 7314 или типа того

-далее видел авто СОМика

-авто Черри на Якуба Коласа

-снова СОМик.

вот так

Да!!!!и я тебя заприметил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. К-т салют - Рокоссовского - плеханова - долгоброцкая (козлова)...

мо кто пересекаеццо гдето тут????

:) Я тут "ерзаю" часто. Тока с моста к "тракторному" и далее на Филимонова... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шас вот вместе с Круизом прокатились на МЕТРО!!!

дык... купили бы себе один метропоезд на двоих... один пусть рулюет на одном конце, другой - на другом...

блин народ... уже специально высматриваю с наклейкой клубные машинки... но никого не вижу се равно...

по каким улицам вы в основном передвигаетесь???

лично йа на работу по тром путям в зависимости от времени суток

1. К-т салют - Рокоссовского - Восточный - тростенецкая - ленина - победителей (до стеллы) - машерова - старовиленский тракт ДК Молодежи (вечером обратно)

2. К-т салют - Рокоссовского - Восточный - тростенецкая - ленина - Я. купалы - сторожовская - старовиленский тракт ДК Молодежи (вечером обратно)

3. К-т салют - Рокоссовского - плеханова - долгоброцкая (козлова) - машерова - старовиленский ДК Молодежи.

ну ет так.. в основном... мо кто пересекаеццо гдето тут???? с удовольствием обсигналю и обморгаю :D

Каждое утро пересекаю ул.Ленина,со стороны Смоленской и залетаю на Октябрьскую.Приблиз.в 8.40-8.55.Наклейка присутствует :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично йа на работу по тром путям в зависимости от времени суток

1. К-т салют - Рокоссовского - Восточный - тростенецкая - ленина - победителей (до стеллы) - машерова - старовиленский тракт ДК Молодежи (вечером обратно)

2. К-т салют - Рокоссовского - Восточный - тростенецкая - ленина - Я. купалы - сторожовская - старовиленский тракт ДК Молодежи (вечером обратно)

3. К-т салют - Рокоссовского - плеханова - долгоброцкая (козлова) - машерова - старовиленский ДК Молодежи.

А я езжу на работу в 8.40-8.50: - Якубова (старт) - Плеханова - Долгобродская (иногда на Ваупшасова через Запорожзскую площадь на Филимонова до Незваисимости 95) - Платонова - ХЗ как называется - Независимости 95.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха... Сегодня СОМик ловил на живца! :P

Примерно в 22.00 был пойман на ловко припаркованного мной пыжика AlexXP, который в свою очередь так аккуратненько остановился на против него, наверное для уточнения СОМико-мобиль ли это?... :rolleyes: Вот тут-то он и попался! Изображение

Ой, чуть не забыла! дело было возле "Короны"...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера удачный улов был:

-в районе 18-30 от Калиновского до Восточной ехал с серебристым рестайлом и рестайловой же наклейкой,номер вродь 7314 или типа того

5314 :P

Вчера видел 406 серый рестайл в 18.15 на гинтовта со старой наклейкой.

каждый день вижу машинки но не запоминаю ... сегодня в районе 14,20 на аэродном вроде беркута встретил :)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на Карбышева 406 серебро с дорестайловой наклейкой 7509 ВЕ-6. Оставил привеД, ток боюсь, под дождем размокнет. Сам ночую в этом же дворе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я езжу на работу в 8.40-8.50: - Якубова (старт) - Плеханова - Долгобродская...

Я чуток правдо раньше ежжу... Но бывает и такое... Так что очень велика вероятность тебя обсигналить и обморгать :-)

Раньше тож на Якубова около Невеля жыл...

Терь на 1-й Сер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром был замечен синий 406-ой во дворе Слободской 75, номер 9993 вроде ЕТ-7, с мелкой рестайловой наклейкой сзади. Кто бы это мог быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шас вот вместе с Круизом прокатились на МЕТРО!!!

лично йа на работу по тром путям в зависимости от времени суток

ну ет так.. в основном... мо кто пересекаеццо гдето тут???? с удовольствием обсигналю и обморгаю :D

Я работаю на Партизанском,2, машина стоит на стоянке сразу за остановкой троллейбусной - подъезжай, фотографируй, оставляй приветы сколько угодно. Masher на Аранской (правда я его машины еще не видел там ни разу).

У нас парковка закрытого типа. С улицы не увидешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром был замечен синий 406-ой во дворе Слободской 75, номер 9993 вроде ЕТ-7, с мелкой рестайловой наклейкой сзади. Кто бы это мог быть?

апокалипс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...