Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Играю в футбол и вижу по, ходу Хоттаба, на своем 406 со спойлером, тянущем на тросе черный 407 в сторону сервисного центра Пежо "У Дайевера" :) :)

Да, было такое. А ты возле МЧС играл?
Да, прямо возле работы (далеко ходить не надо). Всем своим потом объяснил о взаимопомощи в нашем клубе. Изменено пользователем RSL406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня догнали DG на его красивом 407м и ехали от Богдановича до Кальварийской :) Приятно удивил цвет машины, точь в точь как у меня :)

Очень приятно было встретить.... сразу двух соклубников в одном пежо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Кальварийской был обсигнален пыжеводом без опознавательных знаков.

Из того, что успел запомнить - 406 рестайл темно-зеленого цвета, номер 0395 ЕА-7.

Кто меня попалил, колитесь? :)

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.20 возле "конуса" встретились с Тедом Паркером,, через 10 минут к нам подкатил и Мишаня Бииркут. Вот такой вот миниПыжовник...Час трындели... :D:P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько вижу серебристый 406 со странной наклейкой - белые буквы на черном фоне. С завитушками такими... Обычно вижу недалече от Раковского бровара, а вчера видел на улице Я.Купалы - стояли вместе на перекрестке с Независимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера где то в 20.40 на заправке лукойл что на калиновского 307 пыж гос номер 0551 ки 7 вроде такой

у кассы поздоровались разъехались и опяить на проспетк встретились поморгал аварийкой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видел припаркованый возле Риги серый 607 с красной наклейкой на бампере номер 4300,а через 10 минут на Бровки стоял серый 406 универсал с большой наклейкой на крышке багажника в номере есть цифры 4 и 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 3-м часу в г. Миоры был замечен темный рейст 406-й г.н. 8708-вк2(вроде так) со скамейкой на багажнике. :rolleyes: Ничего сделать не смог, т.к. шёл пешком, а он ехал очень быстро. ПРивет Хоттабу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, гуляя по дворам с коляской с ребёнком, были замечены:1. во дворе дома 20 корп. 2 по Одоевского 6909 EH-72. во дворе дома 71 по Одоевского 8288 KI-7Радости не было предела! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запалил 1422 пыжаку 607, с ободранным львом на попе, на Слободской :rolleyes: Обсигналил и поехал дальше! B)

Ага, я тебя тож заметил когда выходил из машины!!! ПрывеТТ!!!ПыСы: ободранный леу лежит в багажнике, скоро будет на месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в Могилёве поздоровались с 406, седан, зелёный, без переднего бампера, г.н. 0469 Вх-6, было оч.приятно прокатиться по улицам Могилёва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вчера в г. Любань, возле отдела милиции был замечен Пежо 406 универсал, серебро... Интересно кто?Номер не просек, пролетал мимо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Возле Евроопта на Казинца пару недель назад. также видел его на остановке Сельхозинститут пару раз.post-7-1271186905,05_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, гуляя по дворам с коляской с ребёнком, были замечены:1. во дворе дома 20 корп. 2 по Одоевского 6909 EH-7Радости не было предела! :)

Ога, было такое, стоял там пыж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Кальварийской был обсигнален пыжеводом без опознавательных знаков.

Из того, что успел запомнить - 406 рестайл темно-зеленого цвета, номер 0395 ЕА-7.

Кто меня попалил, колитесь? :)

mavr

вчера где то в 20.40 на заправке лукойл что на калиновского 307 пыж гос номер 0551 ки 7 вроде такой

у кассы поздоровались разъехались и опяить на проспетк встретились поморгал аварийкой=)

Serega307

Только что, гуляя по дворам с коляской с ребёнком, были замечены:

2. во дворе дома 71 по Одоевского 8288 KI-7

Alik

а с кем я поздоровался в субботу 10го апреля около Простора? серебристый седан 407. номер не запомнил.

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...