Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я помню на пробеге они были втроем: Алена, Света и Таня. Помоему так их звали.

на сером 206 с гос.номером 0206 IT-7 ездит Алёна (ник на форуме Alenka gti). а Света и Таня иногда бывают пассажирами:)
всё правильно! splend рада была встретить! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть жив то после... ик...отпуска ик... ??? :wacko:

Ой, не могу....Сёга, повеселил!!!! :boyan:Сегодня виделся с Николой, аж прямо у меня в кабинете, кофей попивали...Даже и не знаю, передавать ему привет или так сойдёт...  :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня виделся с Николой, аж прямо у меня в кабинете, кофей попивали...Даже и не знаю, передавать ему привет или так сойдёт... :rolleyes:

угу, побибикал и моргнул аварийкой Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) бордовый 406, 5890 КН-7.....ехал прямо за мной по Кальварийской.....потом объехал, здороваться не захотел :mellow: ну я тоже не настаивала..мало ли что)))тем более девушку вез :rolleyes: ....обычно в случае встречи на дороге моргают или сигналят)))и дико улыбаются и радуюутся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЩУ СОСЕДА ПО ГОС НОМЕРАМ!

3222 КК-7 407 Пыж. Около Блискавицы в районе 8 часов.

Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) бордовый 406, 5890 КН-7.....ехал прямо за мной по Кальварийской.....потом объехал, здороваться не захотел :mellow: ну я тоже не настаивала..мало ли что)))тем более девушку вез :rolleyes: ....обычно в случае встречи на дороге моргают или сигналят)))и дико улыбаются и радуюутся :D

Эт я ))) Я реабилитируюсь, здравствуйте тут скажу ))) Наверное, опознавательных знаков пежо клуба не узрел. Так обычно всех приветствую ))) Изменено пользователем mazlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, принимается ;)

опознавательных знаков пежо клуба не узрел.

а вот это круто)))))и наклейка (конечно, не такая большая, как у тебя, но все же!) есть, и рамки..так-что...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, принимается ;)

опознавательных знаков пежо клуба не узрел.

а вот это круто)))))и наклейка (конечно, не такая большая, как у тебя, но все же!) есть, и рамки..так-что...;)
Значит плохо смотрел :blush: Солнце там слепило и всё такое :lol: ))) В следующий раз буду повнимательнее ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 19.00 по дзержинского, возле поворота на космонавтов, промчался серебристый 406 универсал с номером 7534 EI-5

я это был. что-то я тебя не заметил. я ты где была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечерком (где-то в 20.30)на паркинге у Короны встретил целую пыжекоманду тусовавшуюся у синего гольфа :)) ... Привет Вам ! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Сення знатно прокатился... B)

на Партизанском 2 стояночка в 14.55

Изображение

И по ул Тростенецкой в 15.01 на стояночке Гасконец походу...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сення знатно прокатился... B)

на Партизанском 2 стояночка в 14.55

И по ул Тростенецкой в 15.01 на стояночке Гасконец походу...

1. SAS

2. угадал, это Гасконец.

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

1. SAS

2. угадал, это Гасконец.

1. я ему превед гвоздем на капоте оставил... как знал... как знал! :lol:

2. а Гасконца я вижу каждое утро во дворе... не самого Гасконца, а Гасконцев пепелац... он же сосед мой... впервые вне двора увидел. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечерком (где-то в 20.30)на паркинге у Короны встретил целую пыжекоманду тусовавшуюся у синего гольфа :)) ... Привет Вам ! :)))

Синий гольф Сомика, переманили такиИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...