Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

На проспекте машерова на участке между ул. Кропоткина и ул. Макса богдановича был замечен красный 308 (307?) на витебских номерах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проспекте машерова на участке между ул. Кропоткина и ул. Макса богдановича был замечен красный 308 (307?) на витебских номерах. 

а может 306? тогда Romashka рассекает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17:55 на внутреннем кольце МКАДа,был пойман серебристый 32-88 IК-7.Сперва обсигнален и зажат  :blink:(либо у меня сигнал тихий,либо думал ,что ктото пантует)Однака затем перестроился за ним и жестоко обморгал,затем поровнялси с ним и обмахал флажком  :DПРЫВЭД ТЕБЕ!!!!!

Изменено пользователем aleks-li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина с ресталовой наклейкой была

Ну так вроде на фото эта машина, как раз перед тем как ей и наклеили эту большую рестайловую наклейку...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Princess, и тебе "Привет" :)

Обычно я за рулем, а тут жена поехала.. Вечером был небольшой допрос, что означает эта визитка со смайликом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опять видел 406 с рожицой из очень страшногокино... возле червенского около 5-ти

тоесть вчера уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Филимонова во дворе дома №55/3 видел серебристый 307 с рестайловой клубной наклейкой без заднего бампера и там же 406 серебристый рестайлинговый с наклейкой на лобовом. Номера не запомнил.

307 0551 ki7 - это Serega307

406 7138 ki7 - это я, видел тебя выезжающим ос двора, но как раз закуривал в этот момент, не успел ничем кинуть в тебя =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был опять замечен Максимммммм, перекинулись парой словечек.....

а сегодня утром в 8-15 при повороте на лынькова с Пушкина был замечен ДГ, ни поморгали ни посигналили, тупо удивились оба :blink: а потом в 8-30 заметил Дядю Илью на перекрестке Кальварийская-Цеткин (ну где-то с 300 метров я его красную наклейку опознал:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17:55 на внутреннем кольце МКАДа,был пойман серебристый 32-88 IК-7.Сперва обсигнален и зажат  :blink:(либо у меня сигнал тихий,либо думал ,что ктото пантует)Однака затем перестроился за ним и жестоко обморгал,затем поровнялси с ним и обмахал флажком  :DПРЫВЭД ТЕБЕ!!!!!

Привет! Ехал вчера с работы замучанный по самое немогу ) Сигнала вообще не слышал - шумка и музыка делают чудеса, но потом наконец сообразил, что бордовый минивэн - это таки Пежо )) Увидел тебя с флажком и доехал уже до дому на позитиве! Рад был видеть!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в 8-30 заметил Дядю Илью на перекрестке Кальварийская-Цеткин (ну где-то с 300 метров я его красную наклейку опознал:))

Фигасе!!! Ты что, с биноклем ездишь??? (Кстати, это было действительно ровно в 8.30: жену отвозил на работу, опоздала на 1.5 минуты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кем вчера по проспекту ехал, 607 цвет толи золотистый чет такое номер 0640 букв не помню, дорестайловая наклейка и рамки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кем вчера по проспекту ехал, 607 цвет толи золотистый чет такое номер 0640 букв не помню, дорестайловая наклейка и рамки)

Ted Parker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера родился СЫН!!! Летел в роддом по Столетова в 18.30 и уткнулся в белый 307 дорестайл 8872. Обморгал, обсигналил - ноль реакции, а так как я весь на позитиве был, пришлось догнать и помахать рукой :) Еще раз Привет!

Сегодня возле своего отчего дома был замечен рестайлинговый 406 металлик 6375КВ-7. Припаркован по Жуковского, на стоянке магазина Сидис. Обнаружен в 9.00. Кто с моего района?

В 10.50 на проспекте от пл. Победы практически до Цума ехал с 8342 металлик 407 универсал. На сигналы не отреагировал перестраивался для поворота на бульвар Луначарского.

Всем Привет!

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!

В 10.50 на проспекте от пл. Победы практически до Цума ехал с 8342 металлик 407 универсал. На сигналы не отреагировал перестраивался для поворота на бульвар Луначарского.

а может 406? если да, то это Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!

В 10.50 на проспекте от пл. Победы практически до Цума ехал с 8342 металлик 407 универсал. На сигналы не отреагировал перестраивался для поворота на бульвар Луначарского.

а может 406? если да, то это Professor
Был там я... В Лоде ехал. Мог и не заметить, так как просто пипец как болит голова и боялся опоздать на прием... В таком состоянии главное светофоры, а не сигналы приветсвия :) Сорри что не заметил :)

p.s. Меня можно легко опознать по знаку 70 слева от наклейки Пежо-клуба. :)

p.p.s. привет и тебе Ирбис :) ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОПОЛНЕНИЕМ! :) теперь твоя жизнь наполнится совершенно особенными впечатлениями!!! (в самом хорошем смысле)

p.p.p.s. :) Ирбис, у тебя случаем не темно-серебристый Пыж? Тогда не ты ли стоял на световоре перед трамвайными путями в крайнем левом ряду параллельно со мной???

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота:в Кирмаше на Дзержинского меня и Танюшку сначала у входа встретили Джемка с Хамелеоном, а потом в материке ДГ с Женой.....

Да, скоро надо будет пыжеходные наклейки делать, чтобы прямо на человека клеить!

Сегодня в обед Таню Nefertari встретила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пер.северный ,13 кто-то на синем 206-м приезжал, в пятницу вечером Некрасова от автозапчастей отъезжал тож синий только 406, в субботу вечером около Евроопта ТЭЦ 4 серебристый 306. больше не помню

Изменено пользователем DIMAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробнее.. место, время.. в чем была.. с кем была...

тож мне ревизия... было это ночью вчера в "Нексте". В чем была, не скажу, слабо помню, но че-та очень короткое... И с кем была, тоже не скажу :rolleyes:

А вообще не дури голову:) Уже жену твою в обед на Сурганова нельзя встретить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед Таню Nefertari встретила:)

поподробнее.. место, время.. в чем была.. с кем была...

Ты до сих пор не ответил на тот самый пост:

:D Сегодня был замечен Ramsesus возле Цума с какой-то дамой

Так что к другим не приставай... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.p.s. привет и тебе Ирбис :) ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОПОЛНЕНИЕМ! :) теперь твоя жизнь наполнится совершенно особенными впечатлениями!!! (в самом хорошем смысле)

p.p.p.s. :) Ирбис, у тебя случаем не темно-серебристый Пыж? Тогда не ты ли стоял на световоре перед трамвайными путями в крайнем левом ряду параллельно со мной???

Спасибо за поздравление!

Про 70 знак забыл упомянуть :) А Пыж у меня черный.

На сегодня не все :) Кто как на пожар летел на 607 с гос. номером 4075КА-7 от перекрестка ст.м.Автозаводская по Радиальной? Обошел меня на повороте, где знак 40. Чуть догнал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...