Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Видел Бору с наклейкой PEUGEOT-CLUB на Карла Маркса во дворе кафе Ньюс, сегодня около 13-00

да я это во дворе машинку поставил,чтобы в Посольство UK сходить! Изменено пользователем kaval_26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра обнаружила визиточку от Балдэроса:rolleyes: как в старые добрые времена:rolleyes:

Сережа все не тереят надежды.))) Подкатывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на стоянке у пожарки видел синюю 406 RSL'я...

И чего не зайти в гости? (уже третий кто проезжает мимо)
Я два раза проезжал, твою не видел... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп, но когда уезжаешь с работы на полтора часа а мимо тебя проезжаешь через 3... увы.. в следующий раз забегу полюбому, главное чтоб у вас, ребята, рукава были сухие...по теме: вчера по петра глебки стояла темно синяя 306 с дорестайловой наклейкой, номера, увы, не запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.10 выезжал со двора и видел отъезжающую от 25 детской поликлиники 406 рестайловый универсал г.н. 8342 КК7 с маленькими рестайловыми наклейками. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.10 выезжал со двора и видел отъезжающую от 25 детской поликлиники 406 рестайловый универсал г.н. 8342 КК7 с маленькими рестайловыми наклейками. Привет!

Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.30 парковка НарХоза серебро 406 рест без рамок, но с большой наклейкой на заднем стекле

и пол морды стояло на бордюре?=)если так то это мой пыжмалет стоял и ждал меня пока я учусь=) Изменено пользователем BuBonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра обнаружила визиточку от Балдэроса:rolleyes: как в старые добрые времена:rolleyes:

Сережа все не тереят надежды.))) Подкатывает.
Вань... так главное что не "откатываю"... Тем более что уже "непервый" раз... А тебе кто мешает???Сёння был посекан беленький 206-й Натика 8008 около иёной работы на стояночке... лень фоткать было... собсна была посекана и Сама Натик8008 Пыжеходом... пришлось её подвезти, потому как лень ей было Пыжа по "мелочам" тревожить :D :D :D зы: Вань... я подкатываю, в принципе, не в одном месте :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я сегодня обсигналил на повороте в Серебрянку,605 серебро,№3842,без правого наружного зеркала????И наклейка на стекле заднем,в 17 часов было дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли с Раптором разговоры разговаривали на улице около пожарки, а мимо нас проехал серебристый 406 рестайл, вроде, как с маленькой наклейкой в верхней части заднего стекла (опять поворот на сервис Дайвера и Хоттаба попутали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера по Филимонова с кем-то ехали вместе в районе 5 вечера... Чел на 406 в универсале, такого бежевого что-ли цвета мне отчаянно мигал дальним, ну я типо привет так ручкой сделал так и сё, он вперед уехал... Номер 8855 чето-там такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вчера стоял на рублевском на кижеватова что, на аварийке в районе 22.00, серебристый 406, рамка и наклейка дорестайла, г/н 6221, оббибикал как приветствие но спасибо что уступил место на стоянку заехать.  :rolleyes:  B) привет тебе  :D

Изменено пользователем vanuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.10 выезжал со двора и видел отъезжающую от 25 детской поликлиники 406 рестайловый универсал г.н. 8342 КК7 с маленькими рестайловыми наклейками. Привет!

И тебе привет:) Что-то меня в последнее время у поликлиники часто палят... То КАМ, то Архимакс :) Надо задуматься над усилением детского иммунитета :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла привет от Ramsesusa на своей машинке в субботу на парковке площади Якуба Коласа :rolleyes:  Почему не розовенький привет?  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей 406-й серебристый седан г/н. 7138 КI-7 с клубными рамками и наклейкой большой на заднем стекле стоит на Кабушкина на Лукойловской заправке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...