Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вчера около 17.00 на стоянке ГИППО обнаружила 406 т. синего цвета гос. номер 82-88 ВА-7...запихнула привет от ФЕИ :)

не угадал, это Yarmosh ;)
)))) буквы у алика другие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на привозе (Лынькова) в 15:15 был замечен 607-й номер 6512, не сигналил и не моргал ибо нечем было , за стартером приезжалИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сення денёк рыбный выдался:1.607-й темный 4075 кх-7 ул. Грибоедова около стройки2.607-й светлый 2490 км-7 В Серебрянке на Якубова... около Лицея 23. пролетая по Тростенецкой была запалена Гасконца 405-я... 4964...4. пролетая по тойже Тростенецкой подумал, что там гдето стоит пылится машинка Саса... (но это так... только подумал) :D 5. получая профиля в фирме Реколте случайно состыкнулся с клубнем (то ли вадик1 то ли вадим1, но сказал что Хоттаба знает и пригнал по его совету второго пыжа себе)... ну вот как-то так....Первым двум "заткнул" визитки... Последнему торжественно вручил... :P

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. пролетая по тойже Тростенецкой подумал, что там гдето стоит пылится машинка Саса... (но это так... только подумал) :D

Саса машину пацаны на ангарской разбирают. И вообще не увидите вы ее больше на Партизанском, 2, на "автозаводской" я теперь работаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, по внешнему кольцу МКАД сразу за партизанским проспектом... в 15.01 пежо 306 номера 4216 ** 5 кажется так... я был пассажиром, поэтому только наблюдал за происходящим :lol: кто это?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 18.45 на Радиальной запалил Серебристый 406 рестайл седан с прицепом. Маленькая наклейка на заднем стекле... пытался моргать, но видимо был не понят... Привет тебе....

Изменено пользователем Zodiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сення денёк рыбный выдался:1.607-й темный 4075 кх-7 ул. Грибоедова около стройкиПервым двум "заткнул" визитки... Последнему торжественно вручил... :P

это моя стояла, видел тебя с 5-го этажа соседней стройки, еще подумал что за чувак ползает возле машины :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил привет на Жданах,наверно D-G,его 407 рядом стоял.а 206

я был...а по возвращению домой во дворе обнаружил 206 серебро с наклейками...признавайтесь кто возле бывшего "тоннеля" тусит у меня на 206!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на перекрестке Независимости-Дорошевича был запален Алексей. Сначало моргнул в спину, потом опередил и моргнул аварийкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сення денёк рыбный выдался:

2.607-й светлый 2490 км-7 В Серебрянке на Якубова... около Лицея 2

2. Felix

вчера, по внешнему кольцу МКАД сразу за партизанским проспектом... в 15.01 пежо 306 номера 4216 ** 5 кажется так... я был пассажиром, поэтому только наблюдал за происходящим :lol: кто это?

Alex13 Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машер, в спину не увидел :) но когда обгонял, сразу понял что ты, и тебе моргнул... привет те третий раз :) как там поиски игрушки для меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! вспомнил! а кто мне вчера вечером на Семашко на белом 406м рестайле в спину моргал? номер не рассмотрел.

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел его, он мне сигналил, а я только и успел в зеркало посмотреть.черный 206 около 13.00 надеюсь не попался злым дядям между гурского и алибегова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто у нас сегодня катался по городу с прицепом....серебристый рестайлинг 406 пыжик седан номер начинается на 4 XXX-ВТ-7 около музкомедии на круговом движении в районе 18 часов.не сигналил ,так как был в двух полосах от объекта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! вспомнил! а кто мне вчера вечером на Семашко на белом 406м рестайле в спину моргал? номер не рассмотрел.

Я был, думал подтолкнуть :D, да смотрю свои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала возле ресторана сосны видел товарища на золотистом 406 с тонированными фарами, он вроде сначала хотел запарковатся. а потом поехал, и через пару сек возле ротдома с боку стоял вроде 406 в серебре 5175 (наверное стоит человека поздравить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный(вроде) 607 на Брыля обморгал меня, светанул дальним в ответ. Номер прошляпил. Признавайтесь кто?Во вторник около 10 было дело +/-

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала возле ресторана сосны видел товарища на золотистом 406 с тонированными фарами, он вроде сначала хотел запарковатся. а потом поехал, и через пару сек возле ротдома с боку стоял вроде 406 в серебре 5175 (наверное стоит человека поздравить :)))

сначала ты SokolJamа видел, а потом Chester 406.

5314, серебристый 406, 7-40, перекресток Пушкина-Притыцкого, с большой рестайловой наклейкой :)

ralf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 18.45 на Радиальной запалил Серебристый 406 рестайл седан с прицепом. Маленькая наклейка на заднем стекле... пытался моргать, но видимо был не понят... Привет тебе....

Привет!Был очень рад тебя видеть, но радость свою выдал только улыбкой на лице! Моргания не заметил, видно ты за прицепом стоял плотно, а когда ты обогнал, увидел наклейку и понял - свои )!!Жутко с прицепом по городу ездить!! Все так и норовят его из полосы пододвинуть!

а кто у нас сегодня катался по городу с прицепом....серебристый рестайлинг 406 пыжик седан номер начинается на 4 XXX-ВТ-7 около музкомедии на круговом движении в районе 18 часов.не сигналил ,так как был в двух полосах от объекта!

Привет!! Это моя машинка прицеп по городу катала ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел его, он мне сигналил, а я только и успел в зеркало посмотреть.черный 206 около 13.00 надеюсь не попался злым дядям между гурского и алибегова?

Я там проскакивал, а что там было?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...