Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

вчера в 19.07 около европейского на независимости видел Дольче, стоял в соседнем ряду и немного впереди, моргал аварийкой как болван, поравнялся, смотрел в упор, махал, но был полностью проигнорирован. На педаль нажала, пердун запердел и покатила дальше.

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 12.00 на Тимерязева 65 видел припаркованный 406й рестайл чёрный, на коже, с наклейкой. Номера забыл. Прувед тебе...

Изменено пользователем serega0644
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 12.00 на Тимерязева 65 видел припаркованный 406й рестайл чёрный, на коже, с наклейкой. Номера забыл. Прувед тебе...

Хеллов и тебе. То был мой пепелац
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на проспекте около парка челюскинцев в 15.50 догнал золотую 406 пининфарину) обморгал) потом проследовал за ней до макаенка)) -Привет тебе! (надеюсь не испугал)

чуть позже на орловке в 3 полосе сидел на хвосте у серебрянной 307св (номер что-то типа 9272 или наоборот), (не мограл чтоб не спугнуть) тоже Привет, уважаю людей ездящих по правилам, но сам спешил по этому как во второй плосе образовалась дырка через неё обьехал и удалился)

Изменено пользователем Yalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого это из неместных запалил на выходных возле своего дома

Изображение

Тоже видел эту машинку. Хотел даже записку положить под дворник, мол на пешеходной дорожке нельзя парковаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асаналиева 9, воскресенье 9го числа. 405ый с большой наклейкой, ориентированное время часов 6 вечера )

привет эт я был:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня в Боровлянах девушку на салатовом 406, маленькая наклейка на левом борту. Не сигналил, так как был на мерсе :ph34r: . Привет тебе :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на проспекте около парка челюскинцев в 15.50 догнал золотую 406 пининфарину) обморгал) потом проследовал за ней до макаенка)) -Привет тебе! (надеюсь не испугал)

чуть позже на орловке в 3 полосе сидел на хвосте у серебрянной 307св (номер что-то типа 9272 или наоборот), (не мограл чтоб не спугнуть) тоже Привет, уважаю людей ездящих по правилам, но сам спешил по этому как во второй плосе образовалась дырка через неё обьехал и удалился)

1. скорее всего NRC_SHADOW

2. Schuribas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асаналиева 9, воскресенье 9го числа. 405ый с большой наклейкой, ориентированное время часов 6 вечера )

привет эт я был:)

привет ) долго там я стоял, думал уже постучать по колесу, что б владелец вышел, поговорить )))))) так скучно было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером, где-то около 20.00 прокатились от Кульман до Дорошевича с серебристым 206 CC со старыми клубными рамками и маленькой рестайловой наклейкой на заднем стекле ... незнаю понял/ла ли ты мои моргания дальним и аварийкой ... но если чё Привееет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17.40 был замачен возле дискаунтера "На недельку" припаркованный белый 406 универсал с гос. номером 69-50 ЕК-5 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером, где-то около 20.00 прокатились от Кульман до Дорошевича с серебристым 206 CC со старыми клубными рамками и маленькой рестайловой наклейкой на заднем стекле ... незнаю понял/ла ли ты мои моргания дальним и аварийкой ... но если чё Привееет !

pyzhik607 или его подруга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 10-ти часов коричневый 605-й с большой наклейкой Пежо-клуба на заднем стекле поворачивал с Гурского налево на пономаренко и сразу нырнул на стоянку. При всём при этом разговаривал по телефону и на стоянку нырнул прямо через полосу :) На моргания не отреагировал. Номер не запомнил, так как не успел.Привет тебе, общительный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 9,50 с ул. Ленина на ул. К.Маркса сворачивал рестайловый 607 с наклейкой на заднем стекле. гос. номер хххх КН-7. Кто это был?Не сигналил и не моргал, т.к. прохаживался пешком :) Привет тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого это из неместных запалил на выходных возле своего дома

Людмила
вот-вот... я уж ей сообщил об этом, что её запалил "Сам Никола"... сказала что жывёт "где-то там" теперь :D местная она теперь.... местная!

зы: фпонедельник утречком около Ленинского РУВД был оббибикан Гасконец... но он был так сильно увлечон светофором, что не отреагировал на мои бибики...

Видать бэбик "забэбикал"... по ночам видно не высыпаешьсЁ :rolleyes:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9 утра в боровлянах, возле новой школы видел 405 пежо темно синюю девушка за рулем, наклейка была вроде маленькая рейсталовая на заднем стекле сверху если не померещилось, номера не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 9,50 с ул. Ленина на ул. К.Маркса сворачивал рестайловый 607 с наклейкой на заднем стекле. гос. номер хххх КН-7. Кто это был?

Не сигналил и не моргал, т.к. прохаживался пешком Изображение Привет тебе.

Привет и тебе! ехал на учёбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на проспекте около парка челюскинцев в 15.50 догнал золотую 406 пининфарину) обморгал) потом проследовал за ней до макаенка)) -Привет тебе! (надеюсь не испугал)чуть позже на орловке в 3 полосе сидел на хвосте у серебрянной 307св (номер что-то типа 9272 или наоборот), (не мограл чтоб не спугнуть) тоже Привет, уважаю людей ездящих по правилам, но сам спешил по этому как во второй плосе образовалась дырка через неё обьехал и удалился)

Вспомнил,что 407 сидел на хвосте,ждал пока моргнешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Машерова, 607 с маленькой наклейкой и номером вроде 8778 ХХ-7 мя оббибикал...

Vitalik607

сегодня прокатилась с 406-м, номер 7743 АТ-7..

и сигналила, и моргала - ноль реакции :ph34r:

маленькая наклейка сзади была

бывшая Rognarовская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...