Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

в 8-45 был запален по витебской трассе около гиппо на боровой 405 темно-синий 9760 ЕМ-5 за рулем девушка, рейсталавая наклейка маленькая на заднем стекле, ехал на рабочей машине не бибикал, приезжаю к работе возле новой школы в боровлянах, она подъезжает на стоянку, высадила молодого человека... 2 разв боровлянах запалена, но 1 раз номера не видел и она сама не отозвалась.

опять эту же машину видел в тоже время и том же месте, кто это признавайтесь еще и с 70 на багажнике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это у нас в Лиде обитает?

Yalin'a машинка.

Машинка стоит около ЦПХ

ЦПХ - это не педуха случайно ) ?
ЦПХ это и есть педуха, а Ялин мог-бы и позвонить...редиска :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11.00 в г. Могилёве, на ул. Мовчанского был замечен 406 серебристый седан с большой рестайловой наклейкой на заднем стекле, г.н. 7509**-6. Хотел нацарапать "Привет" на капоте, но гвоздя с собой не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это у нас в Лиде обитает? Изображение

Машинка стоит около ЦПХ :)

Машин мой) Но я в Минске, а в Лиде папик гоняет) А возле цпх - ну работает он там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на Рафиева возле Максимуса в 21 часик примерно стоял продавался? Машинго в смысле. 605 бордовая, 4 регион.

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад, когда не работал форум =) Привет тебе :)

Изображение

Привет-привет) я видела,как ты фоткал меня сзади

Все-таки приятно с утра увидеть одноклубчан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием фоткал тебя сзади :blush::P

сорри, что не сигналил =) настроение было не очень позитивное =) хотя после того как увидел машинку с наклейкой, стало намного веселее ;)

Изменено пользователем notarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую субботу был подпален у второго лицея в серебрянке Феликс и походу Миша вот который на этой фотке, но как я понял они развозили чию-то свадьбу... Выдал ребятам горсть визиток...

А вчера около того же лицея был наглым образом мной подпёрт уже точно Феликс... которого и встретил потом стоящего на улице..., но никуданевыежжающего и мне незвонящего (телефоны оставил... на всякий случай.. мало ли.... куда надо человеку) и опять же вчера был запален товарищ Эридан, с которым провели почти полтора часа на родительском собрании... ВОт пока как то так... :D

на рокосовского в дворах 406 не помню какой 4694 ки7 привет тебе:)

Йа... смотря во каких дворах... бо в Серебрянка-сити проживаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 8 утра на Аэродромной-Денисовской видел синий рестайл 406, с большой наклейкой рестайловой, номер что-то типа 1150-ЕН5 =) привет тебе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только что на перекрестке карастояновой-орловская видела Николу на синем пыже

Офис у него рядом... :D
так он уезжал куда-то с офиса) прогульщик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был запален 0862 ма7 на тракторном.привет тебе .но пешеходов всётаки надо пропускать. своих давить не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром застукал на ул. Могилевской, в районе региональной таможни рестайлового 406 пыжа, с большой наклейкой на заднем стекле и наклейкой на борту с пыже пробегом. Номерок 7428 хх 7. Привет тебе !:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сёння в районе 7.00-7.10 утра около п.Горького-ул.Пулихова стремительно пролетел на "несовсем жолтый" на бордовом 406 седане дорестайле с большой клубной вверхе заднего стекла. Номер узреть не удалося... бо как-то мгновенненько всё произошло! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на Рафиева ближе к перекрестку с Любимова стоял припаркованный синий 406 с мал. рест. наклейкой на заднем стекле. Ктойта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости, пожалуйста, 0709 КН-7 за то, что не пропустила под мостом на Руссиянова в крайнюю левую в 8.40!

в моём не совсем проснувшемся мозгу барахталось лишь одно стремление, цель и мысль - добраться быстрей на работу,

стыд на весь день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на аэродромной видела грязно-синего 607, номер вроде бы 4075

это был я, правда не синий, но под слоем грязи разобрать сложно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад на съезде с площади Бангалор в сторону Сурганова был обнаружен, обсигнален и обморган черный или темно-синий 405 с большой рестайловой наклейкой на заднем стекле. В намере присутствовали по-моему 4264 или чте-то такое связанное с этими цифрами. КТО? Привет тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости, пожалуйста, 0709 КН-7 за то, что не пропустила под мостом на Руссиянова в крайнюю левую в 8.40!

в моём не совсем проснувшемся мозгу барахталось лишь одно стремление, цель и мысль - добраться быстрей на работу,

стыд на весь день!

это был бордовый 206 без наклеек? :) вроде бы даже кто-то сигналил, но может это не мне...

p.s. я всех сегодня прощаю :D

Изменено пользователем mohnatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В намере присутствовали по-моему 4964 или чте-то такое связанное с этими цифрами...

Гасконец... по приметам - он... Сам он тут наврядли отпишется... потому как... детки не дают проводить время на форуме... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на Тимирязева был замечен серебристый 406 г/н 9421ЕВ-7. Не моргал и не бибикал, т.к. стоял высоко на крылечке и курил.

Это я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...