Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером в районе 22-15, 0551**-7, 307 серый лев, выезжал со двора по Космонавтов, 13!!! Кто ты, сосед??? Посигналить поморгать не мог, так как был Пыжеходом! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в районе 22-15, 0551**-7, 307 серый лев, выезжал со двора по Космонавтов, 13!!! Кто ты, сосед???

Посигналить поморгать не мог, так как был Пыжеходом! ;)

Serega307

вчера около шести вечера возле Солтыса 54 был замечен Vadik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в обед не доезжая Логойска догнал и оббибикал 607, номеров не запоминал, ибо замаялся догонять по такой дороге 130 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по мядельской трассе обошел и побибикал мне 406й универсал с большой наклейкой сзади. У самого только логотип и надпись by

Изменено пользователем graf_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

307 пежо с надписью сзади-Ника

Эт кто?

Это вторая Пежоника... Малиновская которая... подружка Серебрянской Пежоники, которую мы уже вроде почти как знаем :D лично наклейки приклеивал обоЕим :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

607 синий 4075 с белой каской на задней полке.Гоняли сегодня по Радиальной между траликов даже бибикнуть не успел .Привет тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто продал или собирается продать 406 рестайлинг красно-бордовое, ну, что-то среднее с маленькой наклейкой сзади, чутуь ниже конопки боагажника! сегодня утром меня обогал сей автос в шабанах, я ему поморгал, но реакции не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проспект Независимости по направлению в центр в районе парка Челюскинцев в 8:40 послерейстайлинговый 406 седан в серебре с номерами 7108 **-7 за рулем парень без пассажиров... привети! :blush:

post-2405-0-39098500-1295946827_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто прописался у мну в соседях.... Наа ул. охотской вот такая красавица:

Изображение

Изменено пользователем Дядя Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня пежо 607 светло голубой с большой наклейкой на заднем стекле, похода на бывшую машину felixa, номера не усмотрел, эта машина была припаркована на противоположно стороне рублевского в серебренке где-то был замечен 12-50 сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7-50 на проспекте Независимости возле библиотеки был замечен темный 406 с большой наклейкой на заднем стекле. Номера вроде 55**-*, в потоке не рассмотрел :) Хорошего тебе друг рабочего дня от синего 307 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто прописался у мну в соседях.... Наа ул. охотской вот такая красавица:

Кстати и я вчера тоже имел честь наблюдать данный автомобиль и именно на Охотской. Так кто же это? МуЖЧынка какой-то за рублём сидел.И второе: помогите идентифицировать клубный автомобиль:Пежо 406 рестайл, цвет - кофе с молоком (без сахара) сзади в НИЖНЕЙ части стекла большая рестайловая клубная наклейка. Особенность: отсутствует красное BY в наклейке. Передние фары в псевдоксеноне. Не горит правая противотуманка (тоже синие колбы). Езди акктуратно, не превышая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня пежо 607 светло голубой с большой наклейкой на заднем стекле, похода на бывшую машину felixa, номера не усмотрел, эта машина была припаркована на противоположно стороне рублевского в серебренке где-то был замечен 12-50 сегодня

Наверно моя,я рамки оставил а наклейку он попросил не сдирать там 3 регион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я :)

наклейка мелкая сзади слева - просто снегом засыпана)

Привет :)

кстати сегодня утром (пятница( ехал пару секунл за салатовой 406 с клубными наклеками и рамками. За рулем блондинка ?! Я поморгал аварийкой и полетел дальше - Хто это? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 11 часов догнал на выезде со МКАД на гродненскую трассу серебристый 406 универсал с наклейкой, номер вроде 4169 IT-7 (или 4069). За рулем дед в кепке. Накой вешать наклейку, если машина родителей и они на ней сами ездят? Это наверное просто элемент тюниха :)

Изменено пользователем Hameleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по мядельской трассе обошел и побибикал мне 406й универсал с большой наклейкой сзади. У самого только логотип и надпись by

Привет!! Эт я был!!

От куда ехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 11 часов догнал на выезде со МКАД на гродненскую трассу серебристый 406 универсал с наклейкой, номер вроде 4169 IT-7 (или 4069). За рулем дед в кепке. Накой вешать наклейку, если машина родителей и они на ней сами ездят? Это наверное просто элемент тюниха :)

мой отец, так что нечего тут говорить, я на ней тоже езжу иногда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...