Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

на рокоссовского около рынка Изображение

кто все эти люди ? :rolleyes:

Рокоссовского Я)))))) я там паркуюсь всегда) Изменено пользователем air-time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем минут 15 назад от простора в малиновке и до академика купревича по кольцевой лихо проехались? серебристый 307й с большой наклейкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня во втором часу пополудни на внешнем кольце МКАД был замечен Nikola.

во блин, я наклейку никак не приклею.... все равно палют =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение час назад на проспекте Пушкина на светофоре возле бывшего "тоннеля" сей чел с девушкой на пассажирском!

Сей "чел" тоже девушка. Нагло забрала у мужа (Rognar'а) машину и теперь рассекаю по улицам Минска, махаю-бибикаю-моргаю всем пыжеклубовцам на своем пути.

Сегодня была очень рада встрече с 5890КН-7! Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром сегодня толи 307 толи что то похожее с маленькой наклейкой с зади и большими надписями типа "ремонтно-техническая" по бокам с гос номером 6889 или 9886, за рулем така сурова мадам! реакции не увидел, правда и видел машину сек 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха... я же блин говорил, говорю и буду говорить... надо было выйти на дорогу, раздеться и лечь, тогда не только я, но и... все бы остальные заметили :wub:

ага, в -15 раздеться и лечь :ph34r: нет уж, дудки!в субботу на 2-м кольце видела поворачивающего направо синего 406-го с номером 4336 Изменено пользователем Tanuha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

607 5551 на немиге вчера днём... превед тебе

раз 5 видел его, никаких признаков жизни так сказать, кто это?
Стыдно не знать ... стыдно... Надо на пыжовники приезжать...Да-да... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно не знать ... стыдно... Надо на пыжовники приезжать...Да-да... ;)

:) Так тут вопрос в том, что все разы я видел стоящую машину, без хозяина. И вот только сейчас (наконец-то) я добился ответа в этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:30,на Д/с-Дружная,306 серебро №63-66мi7,высаживал компанию(блин,хотьбы не спалить :lol:)Прывэд тебе!Подойти не мог,автобус подьезжал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром белый 307 вроде 88-76 ....-7 был обморган и обсигнален на Восточной серебристым 306-м в универсале(реакции никакой) Привет тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокоссовского Я))))))

где-то я уже эту машину видел... и наклейка знакомая... и рамки... да и собственно сами номера :-)

видел твою както около там же :D

во блин, я наклейку никак не приклею....

стыдно вам надо.... да вам по статусу необходимо уже роспись клубную на всю машину заказать :D

а потом как "раритет" если продавать...

зы: Вчера около 18.50-19.00 кто-то на тёмном (скорее всего темно синем) 406 дорестайле (но могет и 605-й быть... не рассмотрел точно)... свернул на ул. Красную в направлении Я.Коласа... успел рассмотреть только БАЛЬШОЙ РЕСТАЙЛОВЫ наклейка вверху... номер был грязного цвета... посему идентификации не подлежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машер на МКАДе в 7.40 замечен.Был на рабочем гольфе,сигнал не работает.В общем сча привет

прувет. А чего на гольфе? Дизиляка не завелась? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня в 8.25 был подпален стремительно несущийся около Стеллы Натик, но не тот Натик что просто Натик, а тот который с двумя нолями и восьмерками! Натик8008!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин, я наклейку никак не приклею....

стыдно вам надо.... да вам по статусу необходимо уже роспись клубную на всю машину заказать :D
так это, грязный все время =) надо на чистую клеить... момент никак не споймаю =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем я вчера в 17-10 на пересечении Сурганова/Независимости пересигналился??? Синий 607 с маханькой рестайловой наклейкой на

на заднем стекле??? Номер не запомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то в 8,15 сегодня на Машиностроителей 5471 ЕК-7...засмотрелась на зад машины и только потом увидела номерную рамку клубную))) Кто на такой красавице разъезжает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 6 вечера на мирошниченко видел Николу стремительно опрережающего всех по первому ряду.... торопился наверное

:rolleyes:

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 6 вечера на мирошниченко видел Николу стремительно опрережающего всех по первому ряду.... торопился наверное

:rolleyes:

=) частенько там =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...