Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сегодня в районе Артелиристов была замечена серая 605 с большой наклейкой на заднем стекле и маленькой на переднем. Правда номера транзитные 9906 гродненская обл. Это чьята бывшая или чьята новая ? Если кто новый то привет, если чьята бывшая то мот признает кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта серебристая 605 с транзитами 4евт9906, с наклейкой увидел ток на лобовом  стояла у меня в дворе вчера и сегодня на ул. асаналиева в 9 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу (позавчера) в зеленом бору возле дома №1 был замечен синий 307 пыжик, номер 6539. Оставил визитку. Привет еще раз.

Привет, привет :) Сосед? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем то я сегодня с утра в пробке стоял, перед мостом как ехать к Короне? Пибикал аж 2 раза а, в ответ по нулям...

405-е пежо, с клубной наклейкой на заднем стекле.

Был увлечен видимо бесеседой с девушкой. ПрИвЕт!

антенка на багажнике была? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем то я сегодня с утра в пробке стоял, перед мостом как ехать к Короне? Пибикал аж 2 раза а, в ответ по нулям...405-е пежо, с клубной наклейкой на заднем стекле. Был увлечен видимо бесеседой с девушкой. ПрИвЕт!

антенка на багажнике была? :blush:
ДА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12:15, по ул. Руссиянова в сторону проспекта,0 был замечен голубой 206 с наклейкой набампере. За рулем была девушка с парнем. Знакомое лицо а, вот только не вспомнил.ПРИВЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на пр. Независимости возле 8 км. в 12-15 отбибикались с 406 серебро (номера не засек, летел очень низенко). Привет тебе друг от 307 6539 МЕ -7 :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем то я сегодня с утра в пробке стоял, перед мостом как ехать к Короне? Пибикал аж 2 раза а, в ответ по нулям...405-е пежо, с клубной наклейкой на заднем стекле. Был увлечен видимо бесеседой с девушкой. ПрИвЕт!

антенка на багажнике была? :blush:
ДА.
я значит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу (позавчера) в зеленом бору возле дома №1 был замечен синий 307 пыжик, номер 6539. Оставил визитку. Привет еще раз.

Привет, привет :) Сосед? ;)
Пока только присматриваюсь :) Приезжал в отдел продаж.На Жуковского в очередной раз был обнаружен пыж в наклейках. По всей видимости чья-то бывшая машина - владелец не отзывается. Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Жуковского в очередной раз был обнаружен пыж в наклейках

если серый 605, то сегодня он стоял на парковке возле у-ма Могилевский, походу всетаки это чьята бывшая с маленькой наклейкой на лобовом и большой рестайловой наклейкой на заднем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пока нет клубных наклеек, но если увидите красный 307sw с большой надписью Rammstein на заднем стекле, знайте - это я :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Некрасова клубный 607 черный (темно-синий?) 9971 EK-5 c маленькой наклейкой на багажнике, через двойную сплошную ездил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борискова и всю его семью сегодня видели возле Бигза:ph34r: Ничего себе :ph34r: На пежо :ph34r:

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром возле музкомедии 607 с номером 7910на порковке "немига-сити" 406 серебристый универсал 7138вчера на есенина, припаркован вдоль дороги серебристый 406, то ли 7392, то ли 7293 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей 406 золотого цвета г.н. 3534 ке-7 стоит сейчас в боровлянах на ул. 40 лет Победы 27/4привет тебе.уже умчался=)

Изменено пользователем BuBonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром возле музкомедии 607 с номером 7910

на порковке "немига-сити" 406 серебристый универсал 7138

вчера на есенина, припаркован вдоль дороги серебристый 406, то ли 7392, то ли 7293 :)

1. Hameleon

2. Foblas

3. Станислав

чей 406 золотого цвета г.н. 3534 ке-7 стоит сейчас в боровлянах на ул. 40 лет Победы 27/4

привет тебе.

уже умчался=)

TreeA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра по дороге на работу  видела пыжика ГН 8288 МА-7 на пересечении Плеханова-Рокоссовского, парадокс какой-то, но по пути с работы опять встретила его же, паркующего недалеко от того самого места  :rolleyes: кто у нас такой с серебрянки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был замечен серебристый универсал 3858... по-моему, на Матусевича, привет тебе сосед!

Изменено пользователем Граф Вишенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром под эстакадой у Короны догнал и поровнялся с 406 универсалом кажись 8929 ЕК-5. На истошные сигналы ноль реакции :ph34r: Тише музычку слушать нужно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...