Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

наклейка недавно, возил ее почти год в багажнике :)

часто тебя вижу:) теперь буду махать руками в окно.
Главное громче махай, чтоб услышал :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 11-30 в районе БНТУ на Я.Коласа по трамвайным путям серебристый универсал Пежо 406 67-90 MI -7 с наклейкой клуба, потом остановился в районе перекрестка с некрасова, привет , не сигналил потому что сам без наклеек.

Привет и тебе. Это не ты, случайно, на темно-синем пежо 406 не давал мне съехать с трамвайных путей, путем увеличения скорости???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18 20 на Немиге возле метро был замечен зеленый 607 весь в наклейках, каких только можно. Высаживал или подбирал кого-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20 назад на проспекте Жукова, в сторону Пушкинской, поздоровался с 307 серебристым хэтчем)))3270 КК-7. За рулём девушка ответила мне улыбкой))) Хорошего дня =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20 назад на проспекте Жукова, в сторону Пушкинской, поздоровался с 307 серебристым хэтчем)))3270 КК-7. За рулём девушка ответила мне улыбкой))) Хорошего дня =))

kitty (рыженькая такая... :wub: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примус.... я её тебе присунул... еще наверное в среду или вторник... но походу ты был нивыиздноЙ! :lol: Потому как в тяпницу я видел ещо их там же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу на трассе Минск-Могилев, где-то в районе 8 вечера, был подпален 307 с номерами 4934 КЕ-7. была не на пежо решила не приветствовать, дабы не напугать в потемках. т.ч. Привет тут!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примус.... я её тебе присунул... еще наверное в среду или вторник... но походу ты был нивыиздноЙ! :lol: Потому как в тяпницу я видел ещо их там же)))

...гонишь ^_^ Я в пятницу вполне адекватно парковался около своего дома, визиток не было :rolleyes: ...за субботу и воскресенье не скажу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20 назад на проспекте Жукова, в сторону Пушкинской, поздоровался с 307 серебристым хэтчем)))3270 КК-7. За рулём девушка ответила мне улыбкой))) Хорошего дня =))

дада) это я была:rolleyes: на работу ехала) как раз буквально вчера думала, почему никого с нашего клуба не встречаю на дорогах , и вот сразу мое желание исполнилось)))И тебе хорошего дня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно по кольцевой прокатились с BuBonik до ст.м.Могилевская :D:D:D Привет тебе!

ага было дело привет, а я ехал такой уставший на круизе 98, тут сзади чутка быстрее меня машина едет и моргает аж.... думаю ну ппц не иметься, и едет же не быстро, ехал бы быстро я бы уступил, потом уступаю, думаю ну кто же там такой не терпеливый, и вижу семь безобидная едет с ребенком... думаю страно, и вроде махали, я и не догнал сразу, только потом когда увидел наклейку тогда доехало,Вообщем привет=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406-ой серебристый №4252-??7Привет тебе от Ауди АЗ.Вот только один вопрос-кроме третьего ряда больше на кольцевой рядов нет??? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406-ой серебристый №4252-??7Привет тебе от Ауди АЗ.Вот только один вопрос-кроме третьего ряда больше на кольцевой рядов нет??? :lol: :lol:

Ещё четвёртный пятый и шестой есть, но они почему-то отгорожены были :blink: я обгонял ... меня обгоняливсё смешалось ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел 607 дорест кузов вроде серый дорестал. г.н. 0640 7-й регион. В 18.30 на Машерова в сторону центра. Я не догнал плотное движение было да и на Красную ушел, потому не обдудел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пропускал 607 пыжик с клубными рамками на карла либнехта около 17:30... привет тебе :)и был кем-то обсигнален на перекрестке максима богдановича и пр машерова, вроде купэха была, я прямо двигался а она налево собиралась повернуть, хэло кто бы ты ни был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любителя сисек...

Стрелун... ой... Стрелец... ой.... STRELOK!!! Во... это он гордо рассекает по просторам с такой наклеечкой!

вчерась:

- 19.00 около комаровки у паркинга 605-й темносиний на стоянке...

= 20.25 около нархоза 0922 ек5 серебро 406

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого, судя по номерам из Гомельской фракции, я вчера напугал на кольце?))) 28-63 ЕВ-3 607? Люди, в Пежо-клубе далеко не все на Пежо ездят. Тем более у меня на Зафире наклейка есть, правда маленькая))). Привет тебе!

post-532-0-83073900-1317972370_thumb.jpg

Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пропускал 607 пыжик с клубными рамками на карла либнехта около 17:30... привет тебе :)

Это был я:) работаю тут. Я твоих клубных рамок не видел до самой площади Богушевича, а номера и вовсе не запомнил) Спасибо и привет тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти каждое утро в промежутке от 8.40-8.50 опережаю на проспекте по направлению в центр синий 407 седан с бальшой клубной наклейкой сзади) моргаю аварийкой пролетая) но чета так быстро пролетаю, что неуспеваю рассмотреть водителя :rolleyes: Кароче Привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10:35 перед кольцом на Пушкинской приветственный гудок был отправлен в 406 седан с наклейками и рамками г.н. 4683...я прям перед ним свернул во двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...