Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сегодня на Независимости возле библиотеки в сторону МКАД серебристый 307 хетчбек с девушкой за рулем! номер 8056 ** 7

махал ей, хотел в кино пригласить, а она <_<

приветик! :blush:

Изменено пользователем Tango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 21.20 возле моего дома по пр. Любимого 34 был замечен Пежо 406 с большой клубной наклейкой и гос. номером 45-19ВС-7 :rolleyes: !!! Кто ты и как тебя занесло в безветренную погоду в наш край??? Привет тебе!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в 9.38 по Старовиленскому тракТу пролетел низенько 406-й серебристый универсал (рест???) с большой клубной наклейкой на заднем стекле. Не разглядел номер, потому как случайно заметил опу из окна офиса.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Независимости возле библиотеки в сторону МКАД серебристый 307 хетчбек с девушкой за рулем! номер 8056 ** 7

махал ей, хотел в кино пригласить, а она Изображение

приветик! :blush:

Привет! Это жена моя. :rolleyes:Можешь в кино пригласить,она давно там не была :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня в районе 9 утра обсигналились с синей 607-й, номер 88-58... возле з-да "Атлант"  Привет! 

Изменено пользователем splend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7 40 утра видела пежо 406 гос. №4627 MI-7 на проспекте газ. Звезда, ехал в сторону города. Привет!!Изображение

Вчера в то же время на той же улице тоже ехал пежо 406, только номер уже 65 93 КК-7 Изображение Тебе тоже привет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 9 утра обсигналились с синей 607-й, номер 88-58... возле з-да "Атлант" Привет!

И тебе привет, только не синяя а черная (ну слегка грязновата)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 21.20 возле моего дома по пр. Любимого 34 был замечен Пежо 406 с большой клубной наклейкой и гос. номером 45-19ВС-7 :rolleyes: !!!  Кто ты и как тебя занесло в безветренную погоду в наш край??? Привет тебе!!! :D :D :D

Привет тебе Андрюха!!! Да вот приезжал за видео с моей свадьбы.  :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кого-то на 406 с 5 регионом в ГН видела на ул. Раковская напротив 34 дома. Дело было в 13 часиков.

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Семашко по Железнодорожной ехали за бордовым 306 с номером 29-81 IС-7(с клубной наклейкой), потом обогнали, сам ехал с командировки на служебной на пассажирском. Привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406 красивого цвета голубой металлик (или как то так), 5-ый регион, клубная наклейка на заднем стекле. запцацки на некрасоваи потом в районе кропоткина 306 купешечка старая хорошая, с клубной на левом заднем стекле ( может еще и на правом, там не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20.30 по пр-ту Партизанскому,12 на стоянке возле кафе "Сахара" был замечен серебристый Пежо 406 гн 0061 ІХ-7 c большой клубной наклейкой:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: .Наверное хозяин решил погонять шары в "Шаровне"??? Привет тебе:D :D :D !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле 10 ГКБ (на Уборевича) в пятницу, как и некогда ранее, замечен бирюзовый 206. Г.н 7667, что ли. Рамки клубные имелись. Это кто?:rolleyes:

Изменено пользователем Mary Mary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа полтора назад у себя во дворе ( Маяковского) видел проезжающий синий 406 с большой наклейкой , вроде 1462-..3. Пруэт:)Гомель заблудился:)

Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с розовыми визитками?

были и синие визитки. хотел создать интригу... но ты меня расколол.

и как это ты до сих пор не "застолбил" себе место во дворе на постоянку?

то там, то сям машину ставишь... вот у меня например строго, чотко. под окном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром были замечены сразу два клубня на парковке возле НПО центра на шаранговича 19!! синий 607 - 6005мм7 и 605(вроде) тёмный 5930))) второго неуспел сфоткать на работу спешил((( превед товарищи)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехал я сегодня, значит, в командировку на жлобин... нормальное начало, да? еду, значит, никого не трогаю, не нарушаю... при подъзде к бобруйску, на первом кольце, замечаю 406 в рестайле. дай, думаю, притоплю, мало ли, знакомый окажется. угу. притопил. догоняю. и вижу баальшую наклейку пежо клуба! "нифигасе", думаю. смотрю, он на зеленую заправку поворачивет. ну я тогда за ним, поздоровкаюсь. да и сам уже давно не останавливался, клапан давит, уши в трубочку сворачиваются (курить охота). оказалось, что это АндрюХа в гомель в командировку чешет. :) поговорили-покурили. потом он в кафешку, а я давление снимать, пока аварии не случилось. выхожу, значит, из "кабинета", рожа довольная и приятная легкость в теле. красота! прохожу мимо колонок и чувствую, что что-то не то. я сразу на свой пепелац посмотрел (мало ли "сам" уехал!). неее, стоит (пепелац)! я его сам через раз завожу, а шпана тока на эвакуаторе сможет утащить. :) оказывается, пока я с АндрюХой курил-разговаривал и потом... ну это самое... то на эту же заправку прирулил Felt, чтобы в горловину пистолетом потыкать :) потом он рассказал, что тоже одного обогнал, пока ехал.

вот такой получился мини-пыжовник на заправке в Бобруйске :)

P.S. неделями в минке катаешься - никого. а тут - опаньки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра меня об-бибикали)))) - привет вам!!!пара на 406-м сеербре, рестайл, с утречка на перекрестке кабушкинаномер не помню - сонный я с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехал я сегодня, значит, в командировку на жлобин... нормальное начало, да?

Вот это расписал)) Подтверждаю, было вчера такое дело, встретил так сказать собрата по несчастью (ездить в командировки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром где-то в 8-20 на малинина на светофоре оббибикал, а жена обмахала 607 серое с рамками г.н. 9458, он поворачивал на лево, а я ушел на машиностроители на право, привет тебе Ambr

Изменено пользователем BuBonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некий товарищ на 605 с транзитными номерами и большой наклейкой был замечен сегодня в 9 20 в одном из дворов по ул. Алибегова. Кто, понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...