Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вчера в 15:30 на Пртизанском (около шабановского Простора) с кем-то пересигналились. Потом я заманался убегать от него аж до съезда на кольцевую (наверное, хотел меня догнать и расцеловать в честь праздника или по опе надавать, за то, что чутка подрэзал, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого встретил на трассе около Бреста в обед? - Пыж 406 рестайл тонированный чутка с большой наклейкой, номера на 29 начинались вроде, брестский номер. =) Привет, если здешний от Пежо 607 синего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет PSA. Видел твой 607 на стоянке Некрасова, был там в пятницу.

P.S. Было машину ну ваще некуда поставить - пролез под шлагбаум.

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет PSA. Видел твой 607 на стоянке Некрасова, был там в пятницу.

Привет) Заезжал под шлагбаум?) Моя вроде в пятницу за шлагбаумом стояла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.55 около макдака на Пушкинской был замечен (и не понят, почему проехал мимо вкусной еды) синий рестайл 406 на транзитах с большооооой наклейкой. Привет тебе от серенького 307, из-за которого ты медленно вписывался в поворот. Всё точно сделал:rolleyes:/>.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-50 сегодня Академика Федорова 11 пежо 406 синий седан на клубных рамках!!! 0680 -мт 7 ПРИВЕТ!!!! думаю Увидешь меня ) я перед тобой почти запарковалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 15:30 на Пртизанском (около шабановского Простора) с кем-то пересигналились. Потом я заманался убегать от него аж до съезда на кольцевую (наверное, хотел меня догнать и расцеловать в честь праздника или по опе надавать, за то, что чутка подрэзал, наверное)

Было дело..)

Привет тебе Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в часов 9 возле д. 164 по пр. Независимости припарковалась около серебристого 307 хэтчбэка ГН 8056 КI-7. Через два часа уезжала, еще стоял. И на работу человеку не надо, хорошо ))) (хотя может там работа Изображение ). Привет.

P.S. 8 января на парковке 9 ГКБ был замечен 308 красный хэтч, брестский регион. Не болейте!

Изменено пользователем burka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406 универсал синий 7173 стоит во дворе на Кирова возле ж.д.вокзала.Бегемота тачка? привет.

Это ВитДизель как-бы. Тож там видела его недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинулась в глаза 2 раза серебристая 407ая в сухарево и на материке.

тут не потянул номер

Изображение

5678 ЕТ-7

Изображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в часов 9 возле д. 164 по пр. Независимости припарковалась около серебристого 307 хэтчбэка ГН 8056 КI-7. Через два часа уезжала, еще стоял. И на работу человеку не надо, хорошо ))) (хотя может там работа Изображение ). Привет.

P.S. 8 января на парковке 9 ГКБ был замечен 308 красный хэтч, брестский регион. Не болейте!

Жена работает в Аптеке возле Бадена.Так что человек на работе))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406 универсал синий 7173 стоит во дворе на Кирова возле ж.д.вокзала.Бегемота тачка? привет.

Это ВитДизель как-бы. Тож там видела его недавно.

да я это работаю там дом печати делаем а наклейку ХХХ не видете чего годать чея тачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на калиновского и кедышко встретились с 607-м 8889. Был им обсигнален, в догонку получил тоже.

Привет!

Отправлено с моего e1101_v13_hjy1ctp через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на калиновского и кедышко встретились с 607-м 8889. Был им обсигнален, в догонку получил тоже.

Привет!

Отправлено с моего e1101_v13_hjy1ctp через Tapatalk

Привет и тебе! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18:55 переходил дорогу пр.Рокосовсского на против дома 12. видел бордовое 406 пежо до рестаил.Привет тебе!!!!!!!Номера не запомнил не втом состоянии был:D/>Сразу показалась что это моя бывшая машина,а нет не она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечерком возле "Короны" стояла бывшая тачка Витдизеля. Вася, дружЫЫЫЫЫще, если ты обитаешь в этом клубе, большой тебе привет! P.s. штамповки лучше твоего "летнего" литья:lol:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра (около 8:10) по партизанскому от нархоза до 2горячего хлеба" ехал за 406-м: 1924 км7 (фото авто выше есть на этой странице) - ехал за тобой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 13:30, пр.Пушкина в районе Чигладзе, темно-грязый 806 на могилевских номерах с большой наклейкой сзади, ушел под мостом на разворот. На моргание дальним не отреагировал... Привет тебе! ))

Изменено пользователем Prorock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в начале шестого возле Риги был замечен 406 синий седан ГН 8288 ВА-7 (?). Проехал мимо по соседней полосе. Обошлось как-то без приветствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 17.30 по Проспекту Независимости от Гума до ВостокаИзображение

сегодня с утра (около 8:10) по партизанскому от нархоза до 2горячего хлеба" ехал за 406-м: 1924 км7 (фото авто выше есть на этой странице) - ехал за тобой))))

Было дело. Всем привет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 янв , около 19-25 , на МКаДе около Жданов (темно было) , встретился соклубник на 406 бордового цвета г/н 58-90 кн 7 , большая наклейка на заднем стекле . Поздоровались , раскланялись и я низенько поехал домой в Смалёвы . Человек отреагировал мгновенно на мои сигналы приветствия , но видно не заметил маленькую налепку на крышке багажника .

Ещё раз привет.

p.s. Блютуз вещь необходимая . Изображение

Изменено пользователем Sheriff 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. 8 января на парковке 9 ГКБ был замечен 308 красный хэтч, брестский регион. Не болейте!

307 Изображение Жена работает в МКДЦ, не болеем) Изменено пользователем Chesky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ~ в 20.00 на МКАДе был, как всегда мелодично, обсигнален универсал 406 гн 1896 вс-1 с большой наклейкой:) Привет тебе от бордового седанчика, с клубной надписью по снегу на заднем стекле:lol:/>, который обошёл тебя справа:blush:/>.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Чернышевского стоял рядом с 206-м с наклейкой на заднем стекле. Привет!

Отправлено с моего e1101_v13_hjy1ctp через Tapatalk

post-9790-1358397370,1134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...